[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Her Blood Sings (Её зовущая кровь) (ЗАВЕРШЕН)
Her Blood Sings (Её зовущая кровь)
ammeleeДата: Среда, 02.10.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы


































Код
[url=http://britishboys.ucoz.ru/forum/79-291-1][img]http://s019.radikal.ru/i633/1411/85/84451cc61de2.gif[/img][/url]


Оформление - LaReineMargot
 
divbonnieДата: Вторник, 07.02.2017, 20:12 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Пользователи
Сообщений: 5


Статус: Offline


Сумерки))
 
LovelyДата: Понедельник, 20.02.2017, 17:20 | Сообщение # 3
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
inlove Спасибо большое, девочки! За перевод, редактуру и то, что это фик раземещен и у нас на сайте. Действительно, очень тяжело отличить от стиля Стефани shy Поэтому в свое время читала взахлеб inlove Надо будет обязательно как-нибудь перечитать.

 
робокашкаДата: Суббота, 16.09.2017, 23:42 | Сообщение # 4
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Спасибо за полную выкладку этой истории! А то читала раньше, и нигде больше до ума не довели...
Многие измышления Эдварда меня жутко бесили, а уж метания Беллы меж двух огней в последних главах и того более. Люди по натуре своей собственники, это понятно и предсказуемо, но то, что Эдвард в Белле возвеличивал, я имею ввиду конкретно ее тягу к Джейкобу, от этого меня просто воротило. Ну нельзя усидеть на двух стульях... Самые важные мужчины в её жизни не переносят друг друга, враждуют, так и незачем толкать их к лицемерному приятельству. Это, по-моему, говорит не о том, что девушка добра, а что она дура...
Кого б из них она ни выбрала, она была бы счастлива. Но я всегда в команде Эдварда peace
 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Her Blood Sings (Её зовущая кровь) (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: