[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: murlika, Tasha, SEB  
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » РОВЕР (2013) (The Rover)
РОВЕР (2013)
ShevareeДата: Вторник, 25.06.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений


год 2013
страна США, Австралия
режиссер Дэвид Мишо
сценарий Дэвид Мишо, Джоэл Эдгертон
продюсер Дэвид Линд, Дэвид Мишо, Лиз Уоттс
оператор Наташа Брайер
художник Жозефин Форд, Тьюзди Стоун, Кэппи Айрлэнд
жанр драма, вестерн

В ролях: Роберт Паттинсон, Гай Пирс, Скут МакНэйри, Нэш Эдгертон, Дэвид Филд, Энтони Хэйес, Джиллиан Джонс, Сьюзэн Прайор, Сэмюэл Ф. Ли, Джэми Фэллон

Действие фильма разворачивается в ближайшем неблагополучном и опасном будущем в Австралии, где после краха мирового финансового рынка, все ещё рентабельными остаются шахты австралийской пустыни. Последнюю собственность Эрика (Гай Пирс) - автомобиль, угоняет банда опасных преступников. Эрик отправляется в погоню, чтобы вернуть своё имущество. По пути он встречает Рейнольдса (Роберт Паттинсон), наивного, раненого члена банды, которого, ради своего спасения, преступники оставили в хаосе последнего набега. Теперь Эрик вынужден заручиться помощью Рея, чтобы найти банду и вернуть свой автомобиль.


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 19:46 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
HollywoodLife: Гай Пирс говорит о Роберте Паттинсоне



Hollywood Life подловил коллегу Роберта Паттинсона по фильму "Ровер" Гая Пирса в то время, пока он находился на кинофестивале Sundance, продвигая свой новый фильм "Полной грудью", и у актера было, что сказать о Робе!

"Он кажется умным и отзывчивым парнем",- сказал актер. "Поэтому, думаю, он действительно отлично подходит на эту роль". Мы сказали Гаю, который снимался в таких фильмах, как: "Король говорит!", "Помни", "Самый пьяный округ в мире" и "Железный человек-3", что Роб определенно считает, как поистине здорово поработать с таким опытным актером.

"Хм, не знаю, но надеюсь, что он действительно так думает!"- говорит Гай. "Думаю, здесь речь идет о сотрудничестве и понимании друг друга. И не имеет значения, насколько опытным или не опытным является тот или иной человек, вы надеетесь на взаимопонимание, и осознание, что вы вместе работаете над одним фильмом."

Дождаться не можем их совместного появления на большом экране!


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 19:55 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Подробности сценария фильма "Ровер" (слухи)




Совсем скоро, в январе, у Роберта намечаются съемки новой картины под названием "Ровер", но кроме того, что фильм будет сниматься под руководством режиссера Дэвида Мишо, и еще парочки небольших фактов, нам мало чего известно. Но, как и у многих людей, наше любопытство берет вверх, и хорошо что на просторах Интернета появились некоторые подробности сценария фильма. Хотите удовлетворить свое любопытство? Тогда Вам стоит заглянуть под кат.

Основные моменты сценария: Представьте себе старый Запад, но не в прошлом, а в повергнутом в прах будущем, где, как кажется, надежда давно утеряна, и каждый цепляется и борется за выживание. Мужчина (Эрик) держит свой путь через, как казалось бы, беззаконную пустошь, попадая при этом в неприятности и отвлекаясь, когда у него крадут классический автомобиль. Пытаясь вернуться на прежний намеченный курс, он сталкивается со множеством странных персонажей. Рей, несколько проблемный уголовник, совершает свое путешествие. Пути Рея и Эрика пересекаются, и между ними завязывается дружба.

Персонажи фильма: В фильмы задействованы, в основном, мужчины. И еще две женщины, точнее три, если брать во внимание старуху, разговаривающую на китайском языке.

Роль Рея - совершенно не типичная для Роба роль. Думаю, это отличная возможность избавиться от стереотипа сердцееда. Парням определенно понравится этот фильм!

Мне не терпится увидеть, как Роб расправляет свои крылья. После прочтения сценария фильма «Ровер», могу сказать, что, вероятнее всего, буду сидеть с закрытыми глазами большую часть фильма, но парням действительно понравится. Отличная сюжетная линия, а Рей… ну, полагаю, Роб повеселиться, играю эту роль.

Тип фильма: Много перестрелок (опять же, парням понравится!) Я бы назвала это триллером. Сценарий читался довольно хорошо. И, думаю, это будет отличный фильм.

Главные роли: Гай Пирс, если он возьмется за роль Эрика, то будет главным персонажем. Рей/ Рейнольдс – герой Роба на втором месте по количеству экранного времени, и имеет значимое для фильма значение.

Описание персонажей: Я помню, что Эрик ходил в джинсах и футболке. Полагаю, Рей и остальные трое парней из его банды были одеты аналогично (все четверо должны быть американцами). Безусловно, они пыльные и грязные. Я абсолютно точно помню, что персонаж Роба один или два раза снимал рубашку. В фильме задействовано множество различных языковых акцентов, это будет действительно сложно. Особенно для англичанина Роба, которому нужно будет говорить с южно- американским акцентом, беседуя с австралийцем, в окружении камбоджийцев мандаринских китайцев. Это определенно испытание своих способностей.

Отвечая на вопрос- будущее больше походит на научно-фантастический фильм или же оно более реалистично? Глубина отчаянья, которую я чувствовала, читая сценарий, исходит от осознания того, что такое вполне может произойти на следующей неделе или в следующем году. Насколько легко жизнь может быть сведена к такому существованию.

А вам уже не терпится увидеть Роба в роли плохого парня- уголовника?


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 20:00 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Movieline: Скут МакНэйри упоминает Роберта и фильм "Ровер"



Как стало известно, фильм "Ровер" приобрел статус пред-продакшена, а это значит, что съемки самой картины уже на за горами. И актеры, вслед за Робертом Паттинсоном, начинают раскрывать некие подробности фильма, хотя некоторые и стараются держать их изо всех сил в секрете, как например Скут МакНэйри.

Какие планы в дальнейшем?
Скут: (…) Я буду работать с Дэвидом Мишо, который снял фильм "По волчьим законам", к тому же, они очень близкие друзья с Эндрю Домиником. В картине также снимутся Гай Пирс и Роберт Паттинсон. Фильм называется "Ровер".

Фильм будет таким же насыщенным, как и "По волчьим законам"?
Скут: Знаете, я понятия не имею, в каком направлении Дэвид собирается снимать фильм, но это футуристический вестерн, события которого развиваются в австралийской необжитой местности.

Можешь ли ты рассказать о персонаже, которого будешь играть?

Скут: Я играю брата Роба. Если я расскажу что-нибудь еще, то вся задумка пропадет.


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Роберт Паттинсон прибывает в Австралию для съемок в "Ровере"



Вечером, 17 января 2013 года Роберт Паттинсон прибыл в Мельбурн, Австралия, чтобы присоединиться к съемочной группе фильма "Ровер", съемки которого режиссер Дэвид Мишо начинает в ближайшие дни. Прибывающий в хорошем настроении Роб, неразлучный со своей гитарой, из Мельбурна сразу же совершил перелет в Аделаиду, поближе к месту съемок.

Ссылка на новость


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 20:10 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Официально: Съемки фильма "Ровер" с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом начались



эвиду Мишо удалось собрать всех главных актеров: Роберта Паттинсона, Гая Пирса и Скута МакНейри на одной съемочной площадке в Аделаиде, Австралия. Официально, по сведениям интернет-ресурса IMDb, съемочный процесс фильма "Ровер" начат 18 января 2013 года, что на 6 дней раньше запланированного на 24 января срока!





В Аделаиде живет девушка Алла Савельева, которая в курсе всех новостей в городе. С ее подачи мы увидели Роба Паттинсона в аэропорту, первая фотография актера была именно фанатская, потом Роб в пабе "Живаго", а вот теперь ее взор обратился на другого англичанина, на Гая Пирса. Он был замечен в Аделаиде, и эта новость разлетелась со скоростью чириканья в твиттере.


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 20:33 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
The Rover: Портфолио



Итак, съемки нового фильма Дэвида Мишо «Ровер» , где одну из основных ролей исполняет Роберт Паттинсон начались! Мы ждали этого момента достаточно долго и решили сделать для вас своеобразное портфолио, в котором можно познакомиться с главными действующими лицами съемочной группы, теми, кто принимает непосредственное участие в съемках. Мы надеемся,что этот материал поможет вам легче ориентироваться в мире «Ровера», «грязного и опасного вестерна, чье действие разворачивается в австралийской пустыне». Итак, встречайте:



Сюжет: Действие фильма «Ровер» происходит в австралийской пустыне в опасном и существующем по своим собственным законам ближайшем будущем. Эрик в этой жизни уже всё оставил позади себя, включая любую видимость человеческой доброты. Когда его самую последнюю собственность, его машину, угоняют члены банды опасных преступников, Эрик отправляется вслед за ними, собираясь их найти. При этом он оказывается вынужден заручиться поддержкой Рейнолдса, наивного простачка, являющегося членом этой банды, которого бросили посреди кровавого хаоса во время последнего на тот момент бегства этой банды.

Дэвид Мишо/David Michôd - режиссер и сценарист




Австралийский режиссер и сценарист.
Окончил школу в Сиднее, после чего переехал в Мельбурн для изучения искусств в Университете Мельбурна. После работы в Викторианском Департаменте образования, Мишо решил поступить в школу кино.
В кино дебютировал сценарием короткометражного фильма "Noise" (2000), а в 2006 году состоялся режиссерский дебют Мишо - короткометражная картина "Ezra White, LL.B.". В 2008 году Дэвид снял документальный фильм "Соло".
Первая полнометражная картина Дэвида Мишо - "По волчьим законам / Animal Kingdom"(2010) - криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции.



В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам. Эта лента стала одной из самых громких премьер независимого кинов 2010 году. Фильм получил приз в категории "Лучшая драма в мировом кино" на кинофестивале "Сандэнс".

В основу сценария фильма "Ровер" написанного Дэвидом Мишо, легла идея, придуманная им самим и его партнером на сиднейской студии Blue-Tongue Films Джоэлом Эдгертоном.



Дэвид Линде, продюсер - родился 8 февраля 1960 года. Бывший со-президент студии.Focus Features, которая в июне 2002 года слилась с Universal Pictures. 16 марта 2006 года был назначен со-председателем студии Universal Pictures. В данный момент выступает продюсером от Lava Bear Films.

Лиз Уоттс, продюсер - В кино дебютировала в качестве продюсера короткометражной картины "One That Got Away" (1996). Работала с Дэвидом Мишо над фильмом «По волчьим законам». Представляет компанию Porchlight Films.

Так же в продюсировании фильма принимает участие Тори Метсер, президент Lava Bear Films, он будет контролировать процесс производства. Кроме того, фильм будет продюсироваться ассоциацией Blue Tongue Films – это коллектив режиссеров, членом которого является Мишо.

На Каннском кинофестивале 2012 года компания FilmNation Entertainment приобрела большую часть прав на «Ровер» по всему миру. Высказывания сторон по поводу сделки:



Глен Базнер , представитель компании : «Мне понравился фильм «По волчьим законам, и я рад сотрудничать с таким выдающимся талантом, как Дэвид Мишо. «Ровер» ознаменует еще один большой шаг для FilmNation, так как мы продолжаем инвестировать фильмы большого калибра».

Сценарист и режиссер Дэвид Мишо: «Это действительно волнующий показатель для меня - работать в новом проекте с серьезными людьми, которые хотят быть заранее задействованы в проекте. Я чувствую, что получил одобрение на большой путь сегодня со стороны людей из FilmNation».



Продюсер Дэвид Линд: «Дэвид Мишо имеет невероятный, уникальный талант и стиль, который уже был признан во всем мире. «Ровер» поддерживает этот стиль, который сочетает в себе мощное изображение и историю, увлекающую с первой сцены. Мы рады, что FilmNation присоединился к нам в качестве партнера, как в США, так и по всему миру.

Продюсер Лиз Уоттс: «Мы с нетерпением ждем совместной работы с Дэвидом над «Ровером». Это интернациональная история, проникнутая исключительным режиссерским стилем Дэвида и повествованием на австралийском фоне, которую еще никто не видел. Это фантастика – сотрудничать с FilmNation над фильмом. И вместе с Lava Bear мы все ждем, чтобы начать производство».

Актеры:

Гай Пирс / Guy Edward Pearce




Австралийский актер. Полное имя - Гай Эдвард Пирс. Родился 5 октября 1967 года в Эль, графство Кэмбриджшир, Великобритания в семье военного летчика и школьной учительницы.В 1970 году семья Пирс эмигрировала в Австралию. В 1975 году отец Гая Пирса, летчик новозеландской компании, погиб в авиакатастрофе. С детских лет Гай Пирс увлекался театром, в 11 лет впервые выходит на театральную сцену местного театра.

С 1987 года на ТВ. Начал сниматься в роли Майка Янга в австралийском сериале "Соседи" (1985-2008). В кино первой ролью стал Пол Дисарт в фильме "Сегодня вечером в раю" (1990).

Значительные роли Гая Пирса - трансвестит Адам Витли в музыкальной комедии "Приключения Присциллы, королевы пустыни" (1994), детектив лейтенант Эд Эксли в экранизации романа Джеймса Элроя "Секреты Лос-Анджелеса" (1997), капитан Джон Бойз в триллере "Людоед" (1999), Леонард в киноленте "Помни" (2000, Премия американской гильдии актеров, Sierra Award's, 2001).



В кинодраме «Я соблазнила Энди Уорхола» (2006) Пирс сыграл культового художника, а в «Смертельном номере» (2008), где его партнёршей выступила Кэтрин Зета-Джонс, — легендарного фокусника Гарри Гудини. С марта 1997 года Пирс женат на психологе Кейт Местиц. Живет и работает в Мельбурне. В «Ровере» у него главная роль – Эрика.

Роберт Паттинсон / Robert Pattinson



Нам кажется, что нет нужды подробно представлять здесь биографию и фильмографию нашего любимого актера. Эти факты известны всем, а несведующие могут ознакомиться с ними на страницах нашего блога. «Ровер» - первый пост-сумеречный фильм Роба. Он снимался в нескольких картинах параллельно с Сумеречной Сагой и самым большим его достижением, конечно, была роль Эрика Пэкера в «Космополисе» Кроненберга.



Однако, именно «Ровер» имеет для Роберта очень большое значение. Ему важно доказать, что он не актер одной роли, и совсем не Эдвард Каллен. Роб очень грамотно строит карьеру, выбирая режиссеров, которые близки ему по духу, которыми он восхищается. Вот, что он говорил задолго до начала съемок: «Я так же собираюсь сняться в новом фильме Дэвида Мишо "Ровер". Он сам член группы, которая называется Blue Tongue. А я был их фанатом все эти годы и посмотрел все их короткометражные фильмы на youtube. Это группа единомышленников, которая старается восстановить австралийское киносообщество. Они все могут писать сценарии, играть и режиссировать, и привлекают только австралийцев. Я прочитал сценарий и отважился пройти прослушивание. Так что, я думаю, я буду единственным не австралийцем в этом фильме.» Роб с гордостью говорил о том, что победил в прослушивании очень многих известных актеров, но мы не удивлены . Все мы знаем, что Роб отдается роли целиком и полностью, и готов на что угодно ради работы.



Вполне возможно, учитывая его весьма короткую прическу сейчас, к началу съемок, его бритая голова в феврале 2012 знаменовала именно пробы в «Ровере». «Это очень трудный сценарий», - сказал он MTV News во время промотура второй части «Рассвета». «Я даже пока не знаю, как говорить об этом. Это один из лучших сценариев, что я читал. Это один из пяти моих самых любимых сценариев, с тех пор, как я начал сниматься. Это действительно волнующе». Мы уверены, Роб полностью готов к работе, остается только ждать результат. Его персонажа в «Ровере» зовут Рейнольдс, и это вторая по значимости мужская роль в фильме.





 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 20:58 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
The Rover: Портфолио (продолжение)

Скут МакНэйри / Scoot McNairy



Американский актёр и продюсер, снявшийся более чем в 40 фильмах и сериалах. Скут МакНэйри (Scoot McNairy) начал свою актёрскую карьеру в начале 2000 годов и играл в основном роли нестандартных молодых людей-индивидуалистов. В 2007 году он впервые выступил в качестве продюсера в картине «Полночный поцелуй» («In Search of a Midnight Kiss»). В 2010 году МакНэйри исполнил главную мужскую роль в фильме «Монстры» («Monsters») режиссёра Гарета Эдвардса (Gareth Edwards). Фильм стал одним из фаворитов Международного Каннского кинофестиваля.
Скут, по его словам. сыграет в фильме одного из бандитов, который является братом персонажа Роба.

Энтони Хэйс / Anthony Hayes



Австралийский актер. Родился 21 сентября 1977 года в Брисбане, Куинслэнд, Австралия. Впервые появился на экране, когда ему было всего девять, и снимается уже более 20 лет. Принимал участие в таких картинах, как Beneath Hill 60, Rabbit Proof Fence, Bootmen alongside Sam Worthington, Ned Kelly with Heath Ledger, и местном полнометражном фильме West. Известен как звезда сериала «Байкеры. Братья по оружию».

Мэтт Коннели / Matt Connelly



Австралийский актер. Четырежды принимал участие в соревнованиях по бодибилдингу в Южной Австралии. Призер (3-е) место национального чемпионата Австралии по настольному теннису среди мужчин. В "Ровере" сыграет небольшую роль солдата.

Сэмюэл Ф. Ли / Samuel F. Lee



Актер, продюсер, родился 18 ноября 19914 года в Малайзии. В "Ровере" сыграет роль китайского акробата.



Сьюзэн Прайор, актриса, сценарист, снималась в фильме Мишо "По волчьим законам"



Джилиан Джонс, австралийская актриса. Родилась 19 апреля 1947 года в Ньюкасле, Новый Южный Уэльс, Австралия.



Дэвид Филд, австралийский актер. Был награжден Australian Centenary Medal в 2001 году за заслуги перед кинематографическим сообществом Австралии.

Эш Гейл / Ash Gale




Австралийский певец, композитор, актер, живет в Аделаиде (Австралия). О том, что он присоединился к съемочной группе «Ровера» мы узнали из его сообщения, опубликованного на Фэйсбуке: I Just scored a role working alongside Robert Pattinson in his new movie 'The Rover'. Crazy stuff! (Только что получил роль, буду работать вместе с Робертом Паттинсоном в его новом фильме «Ровер». Сумасшествие!) Вероятно парню повезло получить какой-нибудь эпизод в фильме, подробности пока неизвестны.

Съемки «Ровера» стартовали 18 января на Adelaida Studios в Аделаиде (Австралия), а сейчас съемочная группа перебралась в австралийскую пустыню. Мы будем публиковать все новости, дошедшие со съемочной площадки. Будем надеяться, что они все же появятся!


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:05 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Первые фотографии со съемок "Ровера" 03.02.2013



Подростковый сердцеед провел на съемках всего лишь один час, снимаясь в сцене драки, в которой, как кажется, он был в проигравших.

В своих попытках удержать The Advertiser от эксклюзивных кадров, съемочная группа и телохранители перекрыли дорогу, утверждая, что город с населением около шести зданий к востоку от Порта- Огаста- «частная собственность».

«Нам принадлежит этот город»,- сказал продюсер фильма «Ровер» The Advertiser.



Съемочная команда и телохранители использовали зонты и грузовики, чтобы укрыть актера (который, кажется, практически побрился на лысо для этой роли) от назойливых камер фотографов.

Кажется, актер отказался от бритья ради съемок в фильме и предстал с трехдневной щетиной.

В снимающейся сцене Паттинсон, пошатываясь, выбирается из UTE (п.п.: грузовик) со стороны пассажирского сидения, а затем водитель валит его на землю и избивает.



Массовка и потенциальный дублер Паттинсона также присутствовали в Хаммонде для участия в съемках, ранее они также были замечены в соседнем городке Корн, где Паттинсон, как поговаривают, в минувшие выходные, выпивал в одном из местных пабов.

Вчера съемочная команда фильма «Ровер» была замечена в еще более удаленном месте - в почти безлюдном городке Брюс.

Полагаем, что «Ровер» до конца этой недели будет сниматься в более удаленных местах хребта Флиндерс, а в следующем месяце – на севере от города Мари.



Мы думаем, что звезды фильма и некоторые актеры массовки остановились в городе под названием Порт-Огаста, в то время как производственный центр фильма расположился в ратуше Корна.

На съемочной площадке звездам обеспечивают комфортные и хорошие условия, поскольку температура на этой неделе превысила +30 градусов, поэтому у актеров в распоряжении имеется два кондиционированных дома-автофургона.



Паттинсон прилетел в Аделаиду 18 января без своей девушки, актрисы Кристен Стюарт, и провел в городе больше недели, встречаясь с продюсерами SA Film Corporation's новой студии Glenside. "Сумеречная" звезда был замечен обедающим на улице Gouger с режиссером фильма "Ровер" Дэвидом Мишо и продюсером Лиз Уоттс.

Паттинсон был сфотографирован, катающимся на велосипеде возле реки Торренс без шлема, за это нарушение он получил предупреждение полиции.

Наша галерея


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:09 | Сообщение # 10
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
The Rover: Съемки фильма с Гаем Ричем и Робертом Паттинсоном начались! Пресс-релиз от продюсеров фильма и новости кастинга.



Porchlight Films и Lava Bear Films объявили, что съемки фильма "Ровер" начались во вторник, 29 января. Съемки будут проходить в Южной Австралии в течение семи недель при поддержке Screen Australia, the South Australian Film Corporation и Screen NSW.
Автор сценария и режиссер - Дэвид Мишо ("Царство животных"). The Rover - медленно развивающийся триллер с Гаем Ричем и Робертом Паттинсоном ("Сумеречная Сага") в главных ролях. Вместе с ними в фильме задействованы Скут МакНейри, который играет брата Паттинсона, Сьюзэн Прайор, Джиллиан Джонс, Энтони Хейс и Дэвид Филд. Все они прибыли в Южную Австралию для участия в жарких и пыльных съемках.

Занимающий кресло режиссера Мишо так же является и автором сценария, котрый он написал, взяв за основу историю, придуманную им вместе с Джоэлом Эдгертоном ( "Цель номер один"). Действие фильма разворачивается в австралийской пустыне, в опасном и ущербном ближайшем будущем. Эрик (Пирс) оставил позади все и всех, утратил всяческое подобие человеческой доброты, когда банда отчаянных головорезов похищает его последнюю собственность.Эрик безжалостен в своей миссии найти их. При этом он оказывается вынужден заручиться поддержкой Рея (Паттинсон), наивного, раненого простачка, молодого члена банды, которого бросили посреди кровавого хаоса во время последнего ограбления.



Лиз Уоттс - продюсер от Porchlight Films , а Дэвид Линде представляетe Lava Bear Films. Уоттс и Porchlight Films прордюсировали дебютный фильм Мишо "Царство животных". В начале производства продюссеры одобрили энтузазм каста по отношению к новой окружающей среде. "Пустыня Южной Австралии – не самое легкое и благоприятное место для работы, в особенности для тех, кто прибыл из зимнего Северного полушария, но и актеры, и съемочная команда сразу же приступили к съемкам. Наши съемки проходят на фоне самых потрясающих и запоминающихся пейзажей в мире. Нам невероятно повезло работать с такими выдающимися актерами и по-настоящему талантливой съемочной командой",- делятся Лиз Уотс и Дэвид Линде.

FilmNation представляет продажи фильма в США совместно с UTA Independent Film Group. Независимая группа FilmNation также приобрела контрольный пакет акций на права продажи фильма "Ровер" по всему миру и фильм уже закуплен ведущими мировыми дистрибьюторами - в том числе Австралией, которую представляет Roadshow Films. Управляющий директор компании Джоэл Перлман сказал: "Это невероятно захватывающий проект, мы действительно рады, что нам выпала возможность поработать с Лиз Уотс и Дэвидом Мишо , и всей творческой командой."

Окончание съемок планируется на середину марта в Южной Австралии, поспродакшн фильма будет проходить в Сиднее.


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:13 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Видео-обращение Роберта Паттинсона и Гая Пирса для Tropfest



Уроженец Австралии Гай Пирс и английский актер Роберт Паттинсон на короткое время прервали процесс съемок фильма "Ровер", чтобы передать послание для участников сиднейского кинофестиваля короткометражных фильмов. Думаем, что эти пару добрых слов из уст таких актеров что-то значат и придадут веры в успех всем начинающим актерам и режиссерам Австралии.

Tropfest - крупнейший ежегодный фестиваль короткометражных фильмов, который проводится в Сиднее.

ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Гай: Привет всем, это Tropfest. Я Гай Пирс. Хорошего вам вечера.
Роберт: Ох, дерьмо, я продолжаю?
Гай: Думаю, да.
Роберт: Мы бы хотели присутствовать там, наслаждайтесь всеми замечательными фильмами, которые представлены на фестивале Tropfest.
Гай: К сожалению, или к счастью, мы не можем присутствовать на фестивале, поскольку сейчас мы находимся в пустыне Южной Австралии, снимаем новый фильм режиссера Дэвида Мишо под названием «Ровер», который мы с нетерпением желанием вам показать.
Роберт: Хорошего вечера. Желаем удачи 16 финалистам.


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:18 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
"The Rover" News: Минута славы дублера Роберта Паттинсона и другие последние новости



Пока Кристен Стюарт пытается прогуляться по красной дорожке самой главной кино-церемонии года в Лос-Анджелесе, Роберт Паттинсон продолжает жарится под палящим австралийским солнцем на съемках фильма "The Rover" Дэвида Мишо. Тайные шпионы на съемочной площадке докладывают, что съемки ведутся в малонаселенных районах на юге Австралии, уверяют, будто Роберт Паттинсон подзагорел и, проводя часы под австралийским солнцем, все равно выглядит хорошо.

"Учитывая все обстоятельства, Роб выглядел очень хорошо, немного загорел, подбрил голову", - рассказал некий неизвестный источник местной газете в Аделаиде. Эту информацию он почерпнул где-то в районе Ли Крик на юге континента, недалеко от национального парка "Gammon Rangers. Если оценить беглым взглядом местные пейзажи, становится более понятен "футуристический" замысел картины Мишо.





Как пишет аделаидская газета, секретность вокруг мест съемок помогают поддерживать местные жители, выставляя блок-посты на дорогах и пропуская "по ту сторону" только известных им людей. Тем, кто позволяет снимать сцены на территории их собственности, команда приплачивает по 250 долларов за сутки.

Тем временем, дублер Роберта Паттинсона по имени Эш Гейл вернулся в город после пары дней, проведенных на съемочной площадке, и это время поощрает одним общим эпитетом: "безумие". "Я не виделся с Робом", - рассказывает он, - "потому что был в другой местности, работая дублером. Но я познакомился с Гаем Пирсом, это было весело". Эш планируется вернуться в район горного хребта Флиндерс через две недели, чтобы продолжить съемки.



Сами съемки, напомним, должны закончится в середине марта. Однако в Твиттере уже начался то ли троллинг, то ли предупреждение американским папарацци о том, что для Роберта Паттинсона и Гая Пирса съемки закончены.

@sophiabonnet: Роберт Паттинсон и Гай Пирс снимаются уже последние дни в "Ровере" в Австралии с режиссером Дэвидом Мишо


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
"The Rover" News: Уточненная дата окончания съемок и любительские фотографии



Несмотря на то, что съемочную площадку фильма "Ровер", где снимаются Роберт Паттинсон и Гай Пирс, охраняют как зеницу ока не только специально предназначенные для этого люди, но и, если верить аделаидским газетам, даже сами местные жители, все-таки паре фотографий удалось просочиться в Интернет. К сожалению, четкого снимка главного англичанина проекта пока не имеется в наличии, зато оборудование и техника - во всей красе!







Последняя фотография, как утверждает автор снимка, являет нам вожделенный британский лик в кепке. Так это или нет, никто и никогда не узнает, но вот скрываться Роберту Паттинсону в австралийской пустыне, а поклонникам актера мучиться отсутствием их главного героя, предстоит недолго - съемки фильма заканчиваются 16 марта, о чем возвещает сайт AdelaideCrew.com:



"Аделаида в последние несколько месяцев была довольно оживленным местом, но съемки фильма «Волчья яма 2» заканчиваются 7 марта, а съемки картины «Ровер» должны завершится 16 марта (…) "

Дышите глубже - Роберт Паттинсон скоро будет принимать солнечные ванны уже в почти родном Лос-Анджелесе!


 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:26 | Сообщение # 14
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
The Rover: Новое фото Роберта Паттинсона и Гая Пирса



Эту замечательную фотографию прямо со съемочной площадки Ровера мы получили благодаря Сэмуэлю Джонсону, человеку, занятому благородной миссией - он собирает средства для борьбы с раком груди, путешествуя по всей Австралии на одноколесном велосипеде. Дело в том, что его сестра Конни скончалась от этой страшной болезни, и целью жизни Сэмуэля стала борьба за то, что бы чужие сестры могли противостоять этому заболеванию. Средства, собранные им идут на исследование причин возникновения рака груди, его раннюю диагностику и, непосредственно, его лечение.

Появление Самуэля Джонсона на съемочной площадке Ровера, наверняка было не случайно. Мы уверены, что он смог найти там деньги на благое дело, которым занимается, ведь сестры, матери, жены и дочери есть у всех. А попутно он сделал счастливыми поклонников Роберта Паттинсона, выложив на своей страничке на Фейсбуке фото со звездами фильма. Спасибо, Самуэль! Удачи в твоем благородном начинании!



 
ShevareeДата: Среда, 10.07.2013, 21:28 | Сообщение # 15
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Первый взгляд: Стилл фильма "Ровер" с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом




Австралия изначально основывалась в качестве пристанища для мошенников и злоумышленников - жалкое прибежище для опустившихся людей и преступников, словно собственный Космопорт Мос-Эйсли (п.п.: речь идет о космопорте фильма «Звездные войны»- сборище проходимцев и негодяев.) Британской Империи.

Конечно, это было давно, и теперь главным лозунгом австралийцев являются слова: «Живи и давай жить другим», а не «убей или будь убитым», но, действия не приукрашенной драмы Дэвида Мишо 2010 года «По волчьим законам» вращаются вокруг нескольких современных отпрысков преступников. Однако, в своем втором проекте – «Ровер»- режиссер пошел еще дальше.

Роберт Паттинсон играет жителя малонаселенной глубинки ближайшего будущего, после того, как мировой финансовый кризис заставил его и подобных ему людей отправиться работать на все еще дееспособные шахты австралийской пустыни.

«Это походит на новую золотую лихорадку»,- говорит режиссер фильма Дэвид Мишо. «Люди со всех уголков мира отправляются в пустыню, чтобы «накопать» себе на проживание. Мелкие преступники, негодяи и авантюристы."

Гаю Пирсу, который в фильме «По волчьим законам» сыграл нехарактерного для него замкнутого персонажа, на этот раз досталась роль отвратительного человека, противоположного герою Паттинсона.

«Основной сюжет довольно элементарен»,- говорит Мишо. «Перед вами действительно мрачный, опасный и жестокий персонаж Гая Пирса, и угнетенный, поломанный, но красивый и наивный душой герой Роберта».

Безусловно, место съемок и основной сюжет фильма «Ровер» заставляет нас проводить параллель с одним из самых запоминающихся фильмов страны.

«Ты пригоняешь в австралийскую пустыню несколько машин, и люди невольно вспоминают фильм ‘Безумный Макс’»,- говорит Дэвид. «Но при всем моем уважении к этому фильму- и я подчеркиваю это- думаю, «Ровер» будет более подлинно-жутким и страшным».

Более подробную информацию о фильме "Ровер" в новом выпуске Entertainment Weekly, который выйдет в пятницу.


 
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » РОВЕР (2013) (The Rover)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: