[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: murlika, Tasha, SEB  
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ (2015) (Queen of the Desert)
КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ (2015)
ShevareeДата: Вторник, 02.07.2013, 19:56 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ / QUEEN OF THE DESERT



год 2015
страна Германия
режиссер Вернер Херцог
сценарий Вернер Херцог
продюсер Майкл Бенаройя, Кассиан Элвис, Ник Н. Рэслан
жанр драма, биография

В ролях: Наоми Уоттс, Роберт Паттинсон, Джеймс Франко

История взаимоотношений британского офицера и путешественника Лоуренса Аравийского и британской же писательницы и исследовательницы Гертруды Белл, которые были дружны многие годы и даже помогли хашимитским династиям укрепиться на троне Иордании и Ирака.


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Indiewire: "Королева пустыни" в списке 50 инди - фильмов , которые мы хотим увидеть в 2013 году





"Королева пустыни"

Режиссер: Вернер Херцог

В ролях: Наоми Уотс, Роберт Паттинсон, Джуд Лоу

Дистрибьютер: Неизвестен

Дата релиза: Пока неизвестна

Почему это, возможно, стоит посмотреть: То, что недавно он появился на экране в роли злодея в "Джеке Ричере" еще не означает, что Херцог продался. С тех пор, как был снят "Спасительный рассвет", для странного баварского режиссера наступил новый захватывающий повествовательный этап его карьеры, он снимает причудливые, бессвязные драмы ( кто может толком объяснить мне фильм, "Мой сын, мой сын, что ты наделал?") с эдакими полоумными стихами, что часто изливаются изо рта Херцога (этот укус игуаны в "Плохом лейтенанте" тоже нечто!). Новый фильм Херцога выглядит объединением его жизни как смелого документалиста и создателя оригинальных художественных фильмов. В фильме заняты такие звезды как Наоми Уотс в роли легендарной исследовательницы Гертруды Белл и Роберт Паттинсон а роли Лоуренса Аравийского - писателя Т.Э. Лоуренса. Херцог имеет тенденцию выявлять в актерах все маниакальные стороны их личности, так что фильм обещает нам много острых ощущений.


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:29 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
MTV News: Наоми Уотс говорит о фильме "Королева пустыни" и Роберте



Как нам известно, это будет насыщенный творческий год для Роберта Паттинсона. И пока он находится в Австралии, готовясь к съемкам в "Ровере", Джош Горовиц встретился с Наоми Уотс на кинофестивале Sundance и поговорил с возможной будущей коллегой Роба по фильму "Королева пустыни". Перевод видео ищите под катом.

Джош: Один из твоих проектов, который многих интересует- "Королева пустыни". Собираешься в ближайшее время поработать с Вернером Херцогом?

Наоми Уотс: Подождем - увидим. Безусловно, он – один из таких режиссеров, которым я восхищаюсь. Он замечательный режиссер и документалист. К тому же, у меня изумительный персонаж и это потрясающая история. Я еще не совсем уверена, когда начнутся съемки. Снимаясь в этом фильме, мы будем много путешествовать, а у меня маленькие дети. Поэтому увидим, начнутся ли съемки позже в этом году или же в следующем.

Джош: Мы знаем, что Роберт Паттинсон также вовлечен в проект, у тебя уже был шанс встретиться с ним?

Наоми Уотс: Нет. Я не знаю, по-прежнему ли он вовлечен в этот проект.


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:34 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
"Королева пустыни" и другие кино-новости Роберта Паттинсона



Не устанем напоминать вам о том, что 2013-й год - год насыщенной и даже, по ощущениям, безостановочной работы для Роберта Паттинсона. "Ровер" (The Rover), "Карты к звездам" (Maps To The Stars), "Держись за меня" (Hold On To Me), "Миссия: Черный список" (Mission: Black List) и "Королева пустыни" (Queen Of The Desert) - таков известный на данный момент перечень его проектов ближайшего будущего, не считая работу вне кино (рекламная кампания Dior, например). В отношении каждого из проектов пока имеется минимум (не сказать, что необходимый) - зачастую очень туманной - информации. Так происходит и с фильмом "Королева пустыни", режиссером которого выступает Вернер Херцог. Во время кинофестиваля "Сандэнс" Наоми Уоттс немного остудила пыл поклонников Роберта Паттинсона, придав проекту статус "возможно, да, но неизвестно когда". Джуд Лоу, продвигая свой фильм "Побочный эффект", на вопросы о "Королеве пустыни" тоже давал мало оптимистичные ответы:

"Королева пустыни", я не думаю, что это случится сейчас, или же я не буду больше в нем участвовать. Я не уверен в том, что там случилось, не знаю, почему не срослось", - Джуд Лоу в интервью Collider.

Но благодаря продюсеру фильма Кассиану Элвису, можно вздохнуть, по большому счету, с облегчением. "Королеве пустыни" быть, и быть гораздо раньше, чем мы уже успели себе нафантазировать, уныло повесив носы:

@cassianelwes: [Работа над] "Королевой [пустыни]" начнется в сентябре

До сентября (правда, еще не известно, какого года :) ), конечно же, еще очень далеко. И сам Роберт Паттинсон наверняка не думает сейчас об этом. Хотя бы потому, что в данный момент находится в Австралии, где снимается в фильме "Ровер".


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:37 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Zeit.de: Вернер Херцог - режиссер фильма «Королева пустыни» говорит о Роберте Паттинсоне



В США режиссер, продюсер, сценарист Вернер Херцог - звезда, однако, в родной стране его уже забыли, поэтому совсем недавно немецкое издание решило взять интервью у такого талантливого человека, и не забыли спросить о Роберте Паттинсоне.

Zeit.de: Как Вы оцениваете творческие силы звезды подростковых фильмов, Роберта Паттинсона, с которым в ближайшее время Вам предстоит работать?
Вернер Херцог: Он поистине умный человек. Хорошо пишет. Он совершенно точно знает, что он делает. Также он знает, что ему необходимо избавиться от мимолетного статуса звезды подросткового кино.


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:39 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
В главных ролях: Джуд Лоу, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко



Джуд Лоу в последнее время все никак не определиться с проектами, которые выстроятся в одну четкую стройную линию в его рабочем графике. То расплывчато намекнет, что вряд ли сможет сняться в фильме "Королева пустыни", то бросит Натали Портман на съемочной площадке фильме "Джейн берется за ружье"... Что ж, очередной раунд каст-перепетий подоспел.

Во-первых, его роли в "Королеве пустыни" (Queen of the Desert) действительно грозит быть отданной другому. Режиссер Вернор Херцог намерен вернуть свой байопик о королеве Гертруде снова в рабочую колею. Главную роль в фильме играет Наоми Уоттс. Актриса тоже не особо обнадеживала поклонников Роберта Паттинсона скорыми съемками, но, в отличие от Джуда Лоу, не заявляла о выходе из проекта.

Уоттс играет активно работающую на Ближнем Востоке Белл, которая, будучи британской разведчицой во время Первой мировой войны, сыграла ключевую роль в развале Османской империи и последующем основании Ирака. Джуд Лоу собирался сыграть в фильме одну из главных ролей, но впоследствии покинул проект из-за несостыковок в рабочем графике, из-за чего поставил процесс съемок фильма в затруднительное положение - по плану, съемки должны были начаться в прошлом месяце. Теперь же Deadline сообщают, что на замену Лоу присматривают Джеймса Франко. Нет никакой гарантии, что он будет нанят, поскольку у него самого куча и маленькая тележка работы, но если все же переговоры увенчаются успехом, то это снова вернет ленту "Королева пустыни" (Queen of the Desert) к работе. Роль Лоуренса Аравийского, напомним, предстоит сыграть Роберту Паттинсону.

Вместе с тем, Джуда Лоу заинтересовал другой проект - Черное море (Black Sea). У фильма неплохие шансы заинтриговать потенциальных покупателей на кинорынке в Каннах в следующем месяце: по сюжету капитан подводной лодки нелегально договарвиатеся о поисках затонувшую субмарину с золотом на дне Черного моря. Может быть, хотя бы этот проект будет доведен Лоу до победного конца?


 
ShevareeДата: Суббота, 06.07.2013, 23:45 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Вернер Херцог говорит о Роберте Паттинсоне и фильме "Королева пустыни" в интервью для Playboy



Журнал Playboy взял интервью у немецкого режиссера Вернера Херцога. Они мило побеседовали о профессионализме. Вернер сказал, что "всегда легко работать с действительно профессиональными людьми". Поговорили о Томе Крузе, Кристиане Бейле , Николасе Кейдже и, наконец-то, корреспондент задал вопрос о Роберте Паттинсоне и новом фильме "Королева пустыни".

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИНТЕРВЬЮ

Playboy: Для своего будущего фильма "Королева пустыни" (Queen of the Desert) Вы выбрали "сумеречного" сердцееда Роберта Паттинсона.
Херцог: Он достался мне. Благодаря этому меня смогут принимать в Голливуде всерьез. Из-за того, что со мной хочет поработать так много хороших актеров. Николас Кейдж еще никогда не был так хорош, как в "Плохом лейтенанте" (Bad Lieutenant).

Playboy:
А что Вы видите в Роберте Паттинсоне?
Херцог: Он обладает харизмой, умен, сочиняет. Надеюсь, что мы однажды увидим его в качестве режиссера. Финансирование "Королевы пустыни" еще не полное, и мы еще не не знаем, где будут проходить съемки. А вообще, по плану должны были снимать в Сирии.




 
JeMusiaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:32 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 9


Статус: Offline


Хоть бы финансирование "Королевы пустыни" поскорее стало полным, и мы увидели Робку в этих сирийских нарядах...оооо! У меня разыгралась фантазия! inlove ahahahaha
 
ShevareeДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:39 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Слухи: Роберт Паттинсон больше не задействован в "Королеве пустыни"?



В рамках кинофестиваля в Торонто продюсер фильма "Королева пустыни" Кассиан Элвис дал интервью журналу "Hollywood Reporter" и рассказал о текущем статусе фильма. В одном из вопросов Hollywood Reporter упомянул, что Наоми Уотс и Роберт Паттинсон больше не задействованы в проекте и Элвис дал свои комментарии о трудностях, связанных с кастингом. Вот что он сказал:

Наоми Уотс и Роберт Паттинсон покинули биографический фильм Вернера Херцога о Гертруде Белл "Королева пустыни". Значит ли это, что проект мертв?

Мы пережили адские трудности с кастингом, но теперь, нам кажется, мы нашли выход из положения. Думаю, вскоре мы сделаем объявление.

Вскоре после интервью, отвечая на прямой вопрос, заданный в твиттере , действительно ли Роб покинул проект, Элвис ответил : расплывчатой идиомой "Nothing Is Written in Stone"( "Ничего не написано на камне" ), т.е. окончательно ничего не решено.



В последние несколько месяцев о "Королеве пустыни" было много слухов. В августе Вернер Херцог говорил о том, как трудно скоординировать графики ведущих актеров, но о том, что Роб и Наоми покинули проект не было сказано ни слова. Однако слухи касательно Наоми Уотс нашли подтверждение на том же кинофестивале в Торонто. "Deadline hollywood" сообщил, что Николь Кидман, представляющая в Торонто свой новый фильм, ведет переговоры о возможности заменить Наоми Уотс в роли Гертруды Белл. "Похоже, режиссер Вернер Херцог собирается приобрести новую Королеву пустыни. Мы слышали, что Наоми Уотс покидает фильм об исследователе начала 20 века Гертруде Белл, и Николь Кидман собирается получить эту роль. В начале года Джуд Лоу выбыл из проекта и его заменил Джеймс Франко. Так же среди звезд фильма числится Роберт Паттинсон."



То есть, если верить "Deadline hollywood", Роб все еще в команде. Что ж, будем ждать официального сообщения, которое нам обещал Кассиан Элвис и надеяться на лучшее. Все же очень хотелось бы увидеть Роба в роли Лоуренса Аравийского.


 
murlikaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:55 | Сообщение # 10
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА ФИЛЬМ "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ" С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ: ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ФОТО С МЕСТА СЪЕМОК В МАРОККО, 19-20.12.2013



В середине декабря 2013 года, наконец-то, начались съемки фильма "Королева Пустыни" (Queen of the Desert). Режиссер Вернер Херцог и съемочная группа десантировалась в Марокко, в пустыню, и... попала в снегопад. Такой аномальной погоды в Северной Африке не было больше 100 лет. Снег на барханах, пустыня больше похожа на ледяную степь Северного Казахстана, нежели на туристический рай. Но погода налаживается и съемочная группа приступает к натурным съемкам. 19 декабря начало съемочного процесса и уже 20 декабря первые кадры с караваном из верблюдов сняты! По слухам, Роберт Паттинсон и другие актеры прилетят в Марокко в январе 2014 года. Что же, будем ждать, а пока смотрим любительские фотографии со съемочной площадки...

 
murlikaДата: Среда, 29.01.2014, 15:16 | Сообщение # 11
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
"КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ": РОБЕРТ ПАТТИНСОН И СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА НА ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФОТО ИЗ МАРОККО



ссылка на новость


 
murlikaДата: Пятница, 12.06.2015, 13:53 | Сообщение # 12
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД: РОБЕРТ ПАТТИНСОН В РОЛИ ЛОУРЕНСА АРАВИЙСКОГО НА НОВЫХ КАДРАХ ИЗ ФИЛЬМА "КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ"



Источник: http://britishboys.ru/news/koroleva_pustyni/2015-06-11-4214
 
murlikaДата: Среда, 08.07.2015, 16:54 | Сообщение # 13
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР "КОРОЛЕВЫ ПУСТЫНИ" С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ



Источник: http://britishboys.ru/news/queen_of_the_desert/2015-07-05-4247
 
murlikaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:54 | Сообщение # 14
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Королева пустыни - Русский трейлер (HD)

 
murlikaДата: Четверг, 17.03.2016, 18:45 | Сообщение # 15
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Queen of the Desert Official Trailer 1 (2016) - Nicole Kidman, James Franco Movie HD



 
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » РОБЕРТ ПАТТИНСОН / ROBERT PATTINSON » ФИЛЬМЫ » КОРОЛЕВА ПУСТЫНИ (2015) (Queen of the Desert)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: