[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Личные обстоятельства (Она - помощник секретаря, он - президент компании)
Личные обстоятельства
СкетчерДата: Вторник, 21.03.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+




Спасибо большое за обложку tyler


Название: Личные обстоятельства (Inalienable Circumstances)

Автор: StrawberryPajamas

Переводчики: Скетчер, ammelee

Редактура: Скетчер

Разрешение на перевод: есть!

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат E.L. James

Рейтинг: М

Пейринг: Анастейша/Кристиан

Жанр: Romanсе/Drama

Статус: оригинал - 43 главы - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только на SEB

Саммари: Выпускница Вашингтонского университета Ана решила поступить на работу в Grey Enterprise Holding помощником секретаря, для того, чтобы оплачивать аренду. После увольнения Оливии, Кристиану просто необходима новая помощница, которая может выполнять свою работу без ошибок. Это было простым решением, однако, никто из них не мог предвидеть, что они окажутся на американских горках судьбы.

От переводчиков: Развитие отношений между героями будет происходить постепенно, так что, наберитесь терпения. Романтика, драма и даже немного детектив - все здесь есть. Сюжет затягивает с каждой главой, и будет все интереснее и интереснее. Так что, приятного чтения!

Страничка автора с картинками на Pinterest





 
СкетчерДата: Среда, 26.04.2017, 21:07 | Сообщение # 91
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Я наконец-то добралась))


Ну привет, Аленкин. Молодец, что пришла byebye

Цитата Lovely ()
Что же, Грей мне нравится все больше и больше, и то, что он ходит в церковь - действительно очень необычно. Никак не вяжется с образом Грея в оригинале) Там он был весь такой порочный.


Да, я была в шоке поначалу. Потом как-то осознала, что для этого Грея, наверно, походы в церковь часть светской жизни, необходимость, действительно. Он же на виду, плюс облико морале ahahahaha

Цитата Lovely ()
Лейла мне совсем не нравится, и очевидно же, что Кристиан встречается с ней без каких-либо огромных чувств, что меня жутко бесит. Она очень недалекая


Вот это тоже непонятно. То есть, он встречается с очередной Лейлой, знакомит с матерью, ходит с ней в церковь, вопрос - ЗАЧЕМ??? Для меня это странно. Если, тем более, он не собирается с ней связывать свою жизнь. hm

Цитата Lovely ()
А как она подумала, что Ана не представляет угрозы для Кристиана, когда узнала, что та работает секретарем


Потому что знает предпочтения Грея. Ведь он раньше не проявлял слабостей. Кто ж думал, что подстава близко ahahahaha

Цитата Lovely ()
Грейс мне очень понравилась в этой главе! Поняла и заметила все быстрее своего сына. Я на секунду подумала, что Ана примет ее приглашение присоединиться к бранчу...


У меня тоже мелькнула эта мысль, но увы... наверно, было бы слишком рано для них двоих такая неформальная посиделка.

Цитата Lovely ()
А еще мне очень понравилась слово "лейло-подобные")) Я долго угорала с него obhihikalas Надо же так круто перевести)


Это автор, я только адаптировала cool

Цитата Lovely ()
Интересно, как все будет складывать дальше.


А дальше начинается детектив byebye


 
LovelyДата: Четверг, 27.04.2017, 11:45 | Сообщение # 92
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Потом как-то осознала, что для этого Грея, наверно, походы в церковь часть светской жизни, необходимость, действительно. Он же на виду, плюс облико морале

Да, это скорее для поддержания статуса) К тому же, видно, что ему скучно там. И явно он уходит туда не для того, чтобы одухотвориться sorry

Цитата Скетчер ()
То есть, он встречается с очередной Лейлой, знакомит с матерью, ходит с ней в церковь, вопрос - ЗАЧЕМ??? Для меня это странно. Если, тем более, он не собирается с ней связывать свою жизнь.

Да, полностью согласна. Ради чего все это... С таким же успехом можно было бы и одному быть. Хотя, может, это опять же для поддержания определенного статуса. Вроде как девушка из хорошей семьи, плюс стабильность в отношениях.

Цитата Скетчер ()
Это автор, я только адаптировала

Отлично получилось) obhihikalas

Цитата Скетчер ()
А дальше начинается детектив

Ого, с нетерпением буду ждать)) inlove


 
СкетчерДата: Четверг, 27.04.2017, 21:02 | Сообщение # 93
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
И явно он уходит туда не для того, чтобы одухотвориться


Да, все для имиджа aga интересная у него жизнь

Цитата Lovely ()
Хотя, может, это опять же для поддержания определенного статуса. Вроде как девушка из хорошей семьи, плюс стабильность в отношениях.


Возможно. Всякие там мероприятия... но все равно странно.

Цитата Lovely ()
Ого, с нетерпением буду ждать))


Да, начнется детективная завязка peace


 
ღАлаяღДата: Пятница, 28.04.2017, 09:58 | Сообщение # 94
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Автор с каждой главой удивляет) Кристиан и церковь)) Хоть он и далеко от духовной жизни, и больше это для поддержания имиджа. Но всё равно похвально) Не все и для имиджа это будут делать. Да и хоть какое-то время он отвлекается от работы, и может провести время со своими родителями.

А теперь чувствую поход в церковь станет приятней для него)) Если Ана тоже решит сюда всё же ходить) Мне так нравится, когда они разговаривают)) Уже и шуточки в ход идут))

Даже жалко, что Ана не согласилась на бранч, но, наверное, еще не время.

Конечно, Грейс, как матери сразу стало всё понятно)) Изменения в сыне тяжело не заметить.

А вот Лейла))) Сначала рынулась в бой, когда увидела Ану)) А как узнала, что она обычная секретарь, сразу успокоилась)) А зря, не была бы такой поверхностной, то всё бы поняла.

Вообще, мне с каждой главой не только Кристиан начинает всё больше и больше нравится, но и Ана. Она тоже я бы не сказала, что каноная. Нравится её уверенность, умение поддерживать разговор, и быть такой, как бы сказать, искренней и открытой.

Спасибо за главу!!! inlove Хочется читать и читать))


 
СкетчерДата: Суббота, 29.04.2017, 11:48 | Сообщение # 95
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Автор с каждой главой удивляет) Кристиан и церковь))


Не говори ahahahaha думаю, следующая глава еще больше понравится

Цитата ღАлаяღ ()
Мне так нравится, когда они разговаривают)) Уже и шуточки в ход идут))


Мне тоже нравится.. милахи inlove

Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, Грейс, как матери сразу стало всё понятно)) Изменения в сыне тяжело не заметить.


Она очень деятельная, сразу видно. И естественно сразу все увидела ahahahaha

Цитата ღАлаяღ ()
А зря, не была бы такой поверхностной, то всё бы поняла.


Скорее самодовольная и самоуверенная

Цитата ღАлаяღ ()
Вообще, мне с каждой главой не только Кристиан начинает всё больше и больше нравится, но и Ана. Она тоже я бы не сказала, что каноная. Нравится её уверенность, умение поддерживать разговор, и быть такой, как бы сказать, искренней и открытой.


Мне тоже. Она и вытащила Грея из раковины. Похоже, ему это очень нравится

Аленкин, спасибо за комментарий peace


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:00 | Сообщение # 96
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
думаю, следующая глава еще больше понравится

Хах, думаю, каждая новая глава будет больше и больше нравится ahahahaha А если бы весь фф сразу прочитать ahahahaha
Цитата Скетчер ()
Она очень деятельная, сразу видно. И естественно сразу все увидела

А больше вмешиваться не будет?) Может тоже, как-то когда-то организует бранч/ланч/ужин))
Цитата Скетчер ()
Скорее самодовольная и самоуверенная

Короче, такая нашему Грею вообще не подходит))


 
LovelyДата: Вторник, 02.05.2017, 10:02 | Сообщение # 97
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
shy Ждемс главку inlove

 
larchesДата: Вторник, 02.05.2017, 19:58 | Сообщение # 98
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 20


Статус: Offline


наверное завтра новая глава? shy

Сообщение отредактировал larches - Вторник, 02.05.2017, 20:01
 
СкетчерДата: Вторник, 02.05.2017, 20:50 | Сообщение # 99
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Добавлена новая 7 глава! Приятного чтения!


 
1993Дата: Среда, 03.05.2017, 01:00 | Сообщение # 100
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 27


Статус: Offline


Странно читать фанфик по фанфик.. . Спасибо автор)
 
СкетчерДата: Среда, 03.05.2017, 09:03 | Сообщение # 101
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата 1993 ()
Странно читать фанфик по фанфик.. . Спасибо автор)


На Западе сейчас этот фандом активно развивается. А мы пытаемся не отставать и переводим, чтобы и наши читатели знакомились с этими произведениями. peace


 
ღАлаяღДата: Пятница, 05.05.2017, 22:18 | Сообщение # 102
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Как же мало одной главы)) Так бы читал и читал)) Любят же авторы писать маленькие главы)))

У Кристиана новые эмоции, которые он и распознать не может)) Смеющаяся Ана с другим - восторга у Кристиана не вызвала)) Может это еще не совсем ревность, но и небезразличие точно) После того как ему самому стало приятно общаться с Аной, да еще когда сам оценил, так скажем, смех её...и тут картина ему по приезду)

Зато Ана увидела и другую сторону Кристиана, пусть и не зная причин его злости.

Ну и как же Кристиан круто поставил на место этого Джейка bravo bravo bravo Милашка ahahahaha

Спасибо за главу!!! inlove


 
СкетчерДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:40 | Сообщение # 103
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Любят же авторы писать маленькие главы)))


Ну не очень уж и маленькие, просто повествование подробное, вот так и кажется.

Цитата ღАлаяღ ()
У Кристиана новые эмоции, которые он и распознать не может))


С этим у него туго. Опомнится, когда уже будет поздно.

Цитата ღАлаяღ ()
Смеющаяся Ана с другим - восторга у Кристиана не вызвала)) Может это еще не совсем ревность, но и небезразличие точно)


Самая настоящая ревность. Ведет себя уже как собственник.

Цитата ღАлаяღ ()
Зато Ана увидела и другую сторону Кристиана, пусть и не зная причин его злости.


Увидела, но, мне кажется, ее не приняла. Он ей представляется другим человеком.

Цитата ღАлаяღ ()
Милашка


О, да... не мужчина, а чудо inlove


 
ღАлаяღДата: Суббота, 20.05.2017, 17:06 | Сообщение # 104
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Катюш, приветик) byebye

Я с опозданием(( Пришла отчитаться за две главы))

Надеюсь Ана съездила с пользой, и вдруг её и правда кто-то заинтересоваться. Классно она познакомилась с Кейт)) Может они еще не раз помогут друг другу.

Кристиан хоть немного начинает понимать, что с Аной ему приятно общаться)) Повторюсь еще раз, что и мне очень нравятся их разговоры, юмор)) А

Ана раскрыла преступление в компании)) Мне бы её внимательность)))

Приятно удивило, что Кристиан, как бы точнее сказать, доверяет Ане. Что он прислушался к её словам.

Спасибо за главы!!! inlove


 
СкетчерДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:26 | Сообщение # 105
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Я с опозданием(( Пришлась отчитаться за две главы))


Привет, Аленкин byebye

Цитата ღАлаяღ ()
Классно она познакомилась с Кейт)) Может они еще не раз помогут друг другу.


Обязательно помогут. Вообще, это встреча судьбоносная peace

Цитата ღАлаяღ ()
Кристиан хоть немного начинает понимать, что с Аной ему приятно общаться)) Повторюсь еще раз, что и мне очень нравятся их разговоры, юмор))


Они такие милые вместе, это правда. Думаю, все очевидно, только не для них двоих.

Цитата ღАлаяღ ()
Ана раскрыла преступление в компании)) Мне бы её внимательность)))


У этого поступка будут интересные последствия. Впрочем, я молчу.

Цитата ღАлаяღ ()
Приятно удивило, что Кристиан, как бы точнее сказать, доверяет Ане. Что он прислушался к её словам.


Он неосознанно, мне кажется, проникся этой девушкой. Поэтому его поступки кажутся такими иррациональными для других, но ему кажутся более, чем очевидными. То-то будет дальше.


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Личные обстоятельства (Она - помощник секретаря, он - президент компании)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: