[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Скетчер, Lovely, Нотик, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Личные обстоятельства (Она - помощник секретаря, он - президент компании)
Личные обстоятельства
СкетчерДата: Вторник, 21.03.2017, 21:04 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+




Спасибо большое за обложку tyler


Название: Личные обстоятельства (Inalienable Circumstances)

Автор: StrawberryPajamas

Переводчики: Скетчер, ammelee

Редактура: Скетчер

Разрешение на перевод: есть!

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат E.L. James

Рейтинг: М

Пейринг: Анастейша/Кристиан

Жанр: Romanсе/Drama

Статус: оригинал - 43 главы - закончен, перевод - в процессе

Размещение: только на SEB

Саммари: Выпускница Вашингтонского университета Ана решила поступить на работу в Grey Enterprise Holding помощником секретаря, для того, чтобы оплачивать аренду. После увольнения Оливии, Кристиану просто необходима новая помощница, которая может выполнять свою работу без ошибок. Это было простым решением, однако, никто из них не мог предвидеть, что они окажутся на американских горках судьбы.

От переводчиков: Развитие отношений между героями будет происходить постепенно, так что, наберитесь терпения. Романтика, драма и даже немного детектив - все здесь есть. Сюжет затягивает с каждой главой, и будет все интереснее и интереснее. Так что, приятного чтения!

Страничка автора с картинками на Pinterest





 
ღАлаяღДата: Четверг, 23.03.2017, 10:36 | Сообщение # 16
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
И тут очень интересно события развиваются, но скорее за счет того, что характер Грея чуть изменен. Да и политика компании, бла-бла... Запреты для того и есть, чтобы их нарушать

Нарушать запреты - любимое дело героев)) Аж интересно на сколько здесь другой Грей)) А, кстати, от него главы будут? Или всё будет узнавать от Аны?)
Цитата Скетчер ()
Ну, во-первых, мы на двоих, а во вторых, главы не очень большие, а в третьих, это Алена виновата, с нее и спрос

Как всегда виноват третий ahahahaha Да, я ведь и не жалуюсь)) А так, небольшое наблюдение)))

Прочитала первую главу. Пока особо не знаю даже, что и сказать)

У Аны первый день на работе, а у нас первое знакомство с ней))
Напряжение, стеснение и волнение в первый рабочий день в такой компании понятное дело. Но, думаю, раз её так приняли хорошо, то она быстро привыкнет. Грей пока такой весь деловой босс))) Хоть заметил Ану и то радостно))

Написано видно, что хорошо. Автор молодец)

А переводчики еще лучше cool

Спасибо за первую главу!!! inlove Может сразу и вторую
ahahahaha *шучу*


 
LovelyДата: Четверг, 23.03.2017, 10:51 | Сообщение # 17
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Книжка рядом странно смотрится

ага, немного не сходятся по стилю.

Цитата Скетчер ()
история такая интересная, что мне уже не важно

shy Предвкушаю...

Цитата Скетчер ()
Сколько глав

глав то может быть и 100, но если в них написано по три слова, объем фика все равно небольшой получится) В принципе, этот фик по объему средний, слава богу, глава не по 25 страниц)) peace

Я убежала читать, а то так и не добралась вчера shy inlove


 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 10:53 | Сообщение # 18
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Аж интересно на сколько здесь другой Грей))


Более контактный, я бы сказала. И Ана это почувствует на себе)))

Цитата ღАлаяღ ()
А, кстати, от него главы будут? Или всё будет узнавать от Аны?)


Будут и чисто от его лица, и располовиненные, где она и он, так что не соскучимся. И хорошо, что события не будут повторяться, я этого не люблю.

Цитата ღАлаяღ ()
Прочитала первую главу. Пока особо не знаю даже, что и сказать)


Малоинформативная глава, согласна. Но я и предупредила, что все будет развиваться неспешно. Терпение, терпение...

Цитата ღАлаяღ ()
Напряжение, стеснение и волнение в первый рабочий день в такой компании понятное дело.


Дальше ей будет легче. Правда, краснеть не скоро перестанет)))

Цитата ღАлаяღ ()
Грей пока такой весь деловой босс))) Хоть заметил Ану и то радостно))


Думаю, он даже сам не понял, насколько он ее заметил ahahahaha Иногда до некоторых как до жирафа

Цитата ღАлаяღ ()
Может сразу и вторую ahahahaha *шучу*


Ален, это запрещенный прием ahahahaha Вторая уже в пути peace


 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 10:58 | Сообщение # 19
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
глав то может быть и 100, но если в них написано по три слова, объем фика все равно небольшой получится)


ahahahaha ahahahaha ahahahaha что-то представила эту картину... 3 слова... угораю...

Цитата Lovely ()
Я убежала читать, а то так и не добралась вчера


Давай cool


 
LovelyДата: Четверг, 23.03.2017, 11:27 | Сообщение # 20
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
inlove Спасибо, Катюшкин, еще раз за перевод. Все-таки, да, очень круто читать от 3-го лица, такое ощущение, что читаешь настоящий роман. И нет этого постоянного надоевшего "я".

Что касается событий главы. shy Я, если честно, думала, что она будет а-ля личным помощником Кристиана Грея, такой девочкой на побегушках... А тут оказывается, она что-то вроде помощница помощницы. Хммм, необычно, и тем самым это ее как бы еще больше отдаляет от Кристиана, получается, что непосредственно работать с ним будет Андреа.
Но мне все равно кажется, что она может потом станет его личной помощницей? shy И вообще, безумно интересно, как будут развиваться отношения между ними здесь.
Хммм и пока по поводу Кристиана ничего не понятно. Единственное, что я поняла, что здесь не будет никакого БДСМ... Тем интереснее)) Очень жду следующих главок. shy inlove

Спасибо в миллионный раз за то, что взялись за перевод этой истории. Уверена, что читателей буду прибавляться, мимо такого невозможно пройти)) inlove inlove inlove


 
LovelyДата: Четверг, 23.03.2017, 11:28 | Сообщение # 21
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
что-то представила эту картину... 3 слова... угораю...

obhihikalas Ну это я так абстрактно сказала, но если подумать, то да, забавно, глава из трех слов.


 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 12:59 | Сообщение # 22
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Все-таки, да, очень круто читать от 3-го лица, такое ощущение, что читаешь настоящий роман.


Да, есть такое ощущение, думаю, автор и преследовала эту цель

Цитата Lovely ()
Я, если честно, думала, что она будет а-ля личным помощником Кристиана Грея, такой девочкой на побегушках...


Так и есть, она, так или иначе, будет рядом с ним работать, и покажет себя с лучшей стороны.

Цитата Lovely ()
Хммм, необычно, и тем самым это ее как бы еще больше отдаляет от Кристиана, получается, что непосредственно работать с ним будет Андреа.


Это только так кажется. Грей и сам не осознает как его накроет, беднягу ahahahaha

Цитата Lovely ()
И вообще, безумно интересно, как будут развиваться отношения между ними здесь.


Постепенно, но верно.

Цитата Lovely ()
Единственное, что я поняла, что здесь не будет никакого БДСМ...


Нет, не будет. Но хватит уж цепей и кнутов ahahahaha

Цитата Lovely ()
я так абстрактно сказала, но если подумать, то да, забавно, глава из трех слов.




 
LovelyДата: Четверг, 23.03.2017, 13:08 | Сообщение # 23
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Да, есть такое ощущение, думаю, автор и преследовала эту цель

скорее всего. Вообще фиков от "3-го лица" очень мало. Но те, что я читала, одни из моих самых любимых)) inlove

Цитата Скетчер ()
Так и есть, она, так или иначе, будет рядом с ним работать, и покажет себя с лучшей стороны.

Вопрос только, как он обратит на нее внимание не только как на хорошего работника, но и на девушку... shy Что-то должно случится))

Цитата Скетчер ()
Грей и сам не осознает как его накроет, беднягу

Огоооо)) Будем ждать когда Грея накроет obhihikalas

Цитата Скетчер ()
Нет, не будет. Но хватит уж цепей и кнутов

Согласна! Хочется чего-то новенького))



Я тут еще подумала, может, к каждой главе тебе под спойлер выкладывать материалы, что автор в Пинтересте скидывала? Я думаю, не все туда будут ходить смотреть. А так, у нас будет еще и визуальная картинка.


 
ღАлаяღДата: Четверг, 23.03.2017, 13:11 | Сообщение # 24
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Более контактный, я бы сказала. И Ана это почувствует на себе)))

Хотя для контакта рейтинг маловат)))
Цитата Скетчер ()
Будут и чисто от его лица, и располовиненные, где она и он, так что не соскучимся. И хорошо, что события не будут повторяться, я этого не люблю.

Ага, ясно) Тоже не люблю, когда начинают прямо всё детально расписывать, но о некоторых моментах интересно узнавать от двух лиц)
Цитата Скетчер ()
Правда, краснеть не скоро перестанет)))

ahahahaha
Цитата Скетчер ()
Думаю, он даже сам не понял, насколько он ее заметил Иногда до некоторых как до жирафа

Бедняга: работал, работал, а тут явилась Ана)))
Цитата Скетчер ()
Ален, это запрещенный прием Вторая уже в пути

ahahahaha Посижу пока в зале ожидания))



 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 13:56 | Сообщение # 25
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Вообще фиков от "3-го лица" очень мало. Но те, что я читала, одни из моих самых любимых))


Мало, согласна, возможно, из-за того, что описывать чувства от 3 лица им труднее. Мне, наоборот, легче.

Цитата Lovely ()
Вопрос только, как он обратит на нее внимание не только как на хорошего работника, но и на девушку... shy Что-то должно случится))


Или кто-то, скорее ahahahaha

Цитата Lovely ()
Будем ждать когда Грея накроет


Не упустите момент ahahahaha так все исподволь, оглянуться не успеем.


Цитата Lovely ()
Я тут еще подумала, может, к каждой главе тебе под спойлер выкладывать материалы, что автор в Пинтересте скидывала?


Уф, я попробую. Там просто одежда в основном - как они были одеты в главах. Но ладно, вставлю.

Цитата ღАлаяღ ()
Хотя для контакта рейтинг маловат)))


Не, Ален, имелось ввиду общение. БДСМ тут нет.

Цитата ღАлаяღ ()
но о некоторых моментах интересно узнавать от двух лиц)


Согласна, некоторые будут, а так нет, сюжет будет развиваться дальше.

Цитата ღАлаяღ ()
Бедняга: работал, работал, а тут явилась Ана)))


В самую точку, так и есть. Считай, самое главное, мы уже прочитали ahahahaha



 
ღАлаяღДата: Четверг, 23.03.2017, 18:03 | Сообщение # 26
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Или кто-то, скорее

Оу, ревность))
Цитата Скетчер ()
В самую точку, так и есть. Считай, самое главное, мы уже прочитали

ahahahaha


 
lenuciyaДата: Четверг, 23.03.2017, 18:57 | Сообщение # 27
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 20


Статус: Offline


Девочки, с открытием новой темы! Семь футов под килем и легкого плавания!
 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 19:13 | Сообщение # 28
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, ревность))


ahahahaha не угадала

Цитата lenuciya ()
Девочки, с открытием новой темы! Семь футов под килем и легкого плавания!


lenuciya, спасибо большое! Добро пожаловать на наш форум!


 
СкетчерДата: Четверг, 23.03.2017, 21:21 | Сообщение # 29
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
В главу добавлена картинка от автора!


 
Le_ParadisДата: Четверг, 23.03.2017, 22:02 | Сообщение # 30
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Спасибо за главу! Пока действительно очень мало событий, Ана нашла работу, причем в компании Грея(что радует)
Теперь будем наблюдать, какими семимильными шагами они будут продвигаться в отношениях, учитывая, что она ассистентка его помощницы...
Жду продолжения, уж очень интересно, что будет дальше.
Спасибо еще раз!
inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ТРИЛОГИИ "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО" (18+) » ПЕРЕВОДЫ » Личные обстоятельства (Она - помощник секретаря, он - президент компании)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: