[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скетчер, Нотик, ammelee, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Дж. Р. Уорд. Падшие ангелы (Что есть душа и есть ли она вообще)
Дж. Р. Уорд. Падшие ангелы
СкетчерДата: Суббота, 20.12.2014, 20:25 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+




Автор: Дж. Р. Уорд

Аннотация: Мы часто слышим и произносим слово «душа», иногда даже не задумываясь о смысле данного слова, и уж еще реже о ценности последней. Что есть душа и есть ли она вообще? Есть ли Ад и Рай на Земле, или вне Земли? И что нас ждет после смерти?



Предисловие
(краткий обзор paneshka09 (Татьяна)


Книги серии:

книга 1
«Жажда», 2009
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Alina, Milochka, Энтентеева Нина
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

книга 2
«Желание», 2010
Перевод: РыжаяАня
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka, Bewitched
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

книга 3
«Зависть», 2011
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина, Milochka
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

книга 4
«Восторг», 2012
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина и Андрованда
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

книга 5
«Одержимость», 2013
Перевод: РыжаяАня и Bewitched
Редактура: Энтентеева Нина, Андрованда, Amelu
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

книга 6
«Бессмертный», 2014
Перевод: РыжаяАня и Eva_name
Редактура: Энтентеева Нина, Андрованда
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru






 
paneshka09Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:56 | Сообщение # 2
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


ВАХ!!!!! Катюшка, спасибо за темку!!!!! inlove Аленкин!!!!! Спасибо за красоту!!!! cool никогда таким Джима не представляла... но мне ОЧЕННЬНО понравился!!!!! inlove Интересно, а Девины у тебя в запасничках не завалялось???? shy и вообще, кто из душ тебе больше всех по нраву???? Я теперь надеюсь, что мы хоть это обсудим тут???? shy А то я одна на ангелах зависла???? shy
Скачала пятую книгу и ушла читать!!!! Катюшка, ты не представляешь, как я рада!!!!Спасибо еще раз!!! inlove


 
СкетчерДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:59 | Сообщение # 3
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата paneshka09 ()
Интересно, а Девины у тебя в запасничках не завалялось????


Хмм... мне тоже интересно...

Цитата paneshka09 ()
Я теперь надеюсь, что мы хоть это обсудим тут???? shy А то я одна на ангелах зависла????


Не-а... еще Маришка, я точно знаю... ahahahaha

Цитата paneshka09 ()
Катюшка, ты не представляешь, как я рада!!!!Спасибо еще раз!!!


Не за что, дорогая... все для вас inlove


 
БригантияДата: Вторник, 06.01.2015, 11:09 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата paneshka09 ()
ВАХ!!!!! Катюшка, спасибо за темку!!!!!

Присоединяюсь,Катюш,спасибо!!! flowers Теперь будет местечко,где мы можем всласть пообсуждать козни демонов, интриги ангелов и нелегкую "жизнь после смерти" Джима.
Танюш,тебе спасибище за шикарный обзор и за то,что когда-то подтолкнула к чтению этой серии, потому что я как Джим, была на распутье,многие сравнивали серию "Падших" с БЧК и она им не нравилась,не многие были в восторге,и я не могла решить,стоит ли тратить на нее время,но после твоего веского "Читай обязательно" я ее проглотила)))Не могу сказать,что она мне сразу же понравилась,первую книгу дочитала только из-за твоей рекомендации (с БЧК было тоже самое),а вот со второй уже втянулась,да и сюжет стал динамичнее, появилась непредсказуемость.Новую книгу жду с нетерпением.
Цитата paneshka09 ()
Аленкин!!!!! Спасибо за красоту!!!! cool никогда таким Джима не представляла... но мне ОЧЕННЬНО понравился!!!!!

Танюш,вот только для арта и "нашла" внешность,потому что когда читала книги,образ его был расплывчатый,его и Матиаса не видела,остальным легко внешности разных актеров "оделись",ну,с дружбанцами-ангелочка тоже есть проблемки,а вот Джима с конкретной внешностью не видела.А для арта пришлось искать,однозначно он должен был выглядеть мужественно,поэтому сначала хотела взять Сэма Уортингтона



Но посмотрев на него внимательно, решила,что демоны никогда на него не поставили бы карту,у него глаза,как у добрейшей собаки и сразу ясно,на чью сторону он встанет,а вот Том Харди темная лошадка wink

Цитата paneshka09 ()
Интересно, а Девины у тебя в запасничках не завалялось????

Неа,так что бросайте свои варианты wink Надо будет сделать с ней арт,"девушка" интересная и сейчас немного наспойлерю,
.
Цитата paneshka09 ()
и вообще, кто из душ тебе больше всех по нраву????

Каждый перс по своему интересен,но больше всего за Века переживала,да и внешность его для меня высветилась прям мур-мур



Цитата paneshka09 ()
Скачала пятую книгу и ушла читать!!!! Катюшка, ты не представляешь, как я рада!!!!Спасибо еще раз!!!

Жду пояснений,пятая полностью?Или только главы?Уже пролистала и посмотрела,что только 40 глав пока,хотела ждать полного перевода,но явно не удержусь,прочитаю что есть.


 
panzer11-paneshka09Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:39 | Сообщение # 5
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 28


Статус: Offline

Переводчик Exclusive
Катюль, спасибо!!!! cool
Через сто пятьдесят миллионов лет я вспомнила, что не дочитала серию и вчера вернулась к шестой книге- проглотила за один присест! СПАСИБО!!!! inlove inlove inlove


 
СкетчерДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:49 | Сообщение # 6
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Пожалуйста! inlove Надо бы везде бы уже все довыкладывать hm

 
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Дж. Р. Уорд. Падшие ангелы (Что есть душа и есть ли она вообще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: