[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
Выживи, если сможешь
DenikaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


16+



За обложку большое спасибо Никуле (Eva_Summer)

Автор: Denika (The_Dream_life)
Бета: -marusa122-, rebekka (с 19 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке, и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост: «Невероятно сложно, но возможно».

Статус: завершен
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. Получилось ли из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!







 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 2
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Denika, спасибо огромное за такое чудное произведение!
Наша Белла просто сногсшибательна! Думаю, что Элис тоже, только Белла та ещё хулиганка! ahahahaha
Эдварда она уже почувствовала hm !!! А его голос её по телефону заворожил! obhihikalas
С нетерпением жду их встречу!
У тебя потрясающие произведения! inlove inlove inlove
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 3
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Denika, спасибо огромное за такое чудное произведение!

Angel, спасибо, что читаешь:)
Цитата Angel ()
Наша Белла просто сногсшибательна! Думаю, что Элис тоже, только Белла та ещё хулиганка!

Белла классная, а вот об Элис такого не сказала бы - она эгоистична.
Цитата Angel ()
Эдварда она уже почувствовала !!! А его голос её по телефону заворожил!

Истинна половинка и все такое shy
Цитата Angel ()
У тебя потрясающие произведения!

Angel, большое спасибо за теплые слова inlove
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 4
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за продолжение!
Много сюрпризов таит в себе компания друзей! Интересненько! aga
Девочки приоткрыли покров тайны своих способностей! А Эдвард не растерялся ( тоже боец cool ) - молодец, а то девушка сама не решится, побоится подвергнуть свою половинку опасности! А может не захочет навязываться? Она же видит, что Эдвард пользуется огромной популярностью у женщин! sorry Только она - очень особенная! inlove
С нетерпением жду продолжения!
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 5
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Спасибо большое за продолжение!
Много сюрпризов таит в себе компания друзей! Интересненько!

Angel, спасибо, что читаете:)
Цитата Angel ()
Девочки приоткрыли покров тайны своих способностей! А Эдвард не растерялся ( тоже боец ) - молодец, а то девушка сама не решится, побоится подвергнуть свою половинку опасности! А может не захочет навязываться? Она же видит, что Эдвард пользуется огромной популярностью у женщин! Только она - очень особенная!

Отношения Беллы и Эдварда - это нечто нереальное, вернее быстрота их развития. Эдвард, знающий цену жизни, и Белла, над которой нависла неестественная угроза жизни - оба понимают, что не стоит ходить кругами вокруг и терять драгоценное время. Поэтому они будут руководствоваться чувствами, страстью и притяжением. Ну, а Эдвард, в ситуации Беллы, еще и инстинктом защитника.
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 6
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Цитата Denika ()
Поэтому они будут руководствоваться чувствами, страстью и притяжением. Ну, а Эдвард, в ситуации Беллы, еще и инстинктом защитника.

Это так трогательно! shy Они мне так нравятся здесь, ОБА! Так соответствуют друг другу!!! aga
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 7
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Это так трогательно! Они мне так нравятся здесь, ОБА! Так соответствуют друг другу!!!

Очень надеюсь, что вы не поменяете свое мнение после некоторых пикантных событий shy
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 8
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Denika, ну не знаю... Я обычно доверяю своему первому впечатлению!
А пикантные события - я реалистка, жизнь штука сложная и все происходит не всегда так как мы хотим или планируем! obhihikalas
Чтобы меня разочаровать - надо приложить некоторые усилия!
С нетерпением жду продолжения! aga inlove inlove inlove


Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 22.04.2017, 10:40
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 9
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Denika, ну не знаю... Я обычно доверяю своему первому впечатлению!
А пикантные события - я реалистка, жизнь штука сложная и все происходит не всегда так как мы хотим или планируем!
Чтобы меня разочаровать - надо приложить некоторые усилия!
С нетерпением жду продолжения!

Angel, спасибо, что читаете и комментируете. byebye
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 10
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за новые приключения!
Главное, что герои нашли общий язык! Все, что происходит во время секса по обоюдному согласию - только приветствуется! Для Беллы это новый опыт, а так как она не хочет потерять Эдварда - поэтому и просканировала его чувства!
Судя по всему, всем троим это понравилось! obhihikalas
Думаю, родителей все-таки похитили?
Придётся нашим героям поработать! Здорово, что у Беллы есть теперь опора в лице Эдварда, да и под его воздействием она сможет лучше контролировать свои силы!
С нетерпением жду продолжения! inlove inlove inlove

Добавлено (29.04.2017, 04:16)
---------------------------------------------
Спасибо огромнейшее за новые главы!
Ребята серьёзно подошли к подготовке! Это очень радует! Шанс на победу у Беллы увеличился!
Зря Аро тронул родителей! Ох зря!!!
С нетерпением жду продолжения!

 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 11
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Спасибо большое за новые приключения!

Angel, большое спасибо, что читаешь и комментируешь!
Цитата Angel ()
Главное, что герои нашли общий язык! Все, что происходит во время секса по обоюдному согласию - только приветствуется! Для Беллы это новый опыт, а так как она не хочет потерять Эдварда - поэтому и просканировала его чувства!
Судя по всему, всем троим это понравилось!

Как говорила ранее Белла: "Я открыта для экспериментов в сексе" - первый опыт удался и понравился всем - это факт, но вот вряд ли Эдвард согласится еще раз делить любимую с другом:)
Цитата Angel ()
Думаю, родителей все-таки похитили?

Абсолютно точно. Аро решил пойти плохим путем.
Цитата Angel ()
Придётся нашим героям поработать! Здорово, что у Беллы есть теперь опора в лице Эдварда, да и под его воздействием она сможет лучше контролировать свои силы!

Опора то есть, но вот рисковать жизнью близких людей... Сможет ли Белла пойти на это?
Цитата Angel ()
Ребята серьёзно подошли к подготовке! Это очень радует! Шанс на победу у Беллы увеличился!

Это да, но у всего есть своя цена и последствия.
Цитата Angel ()
Зря Аро тронул родителей! Ох зря!!!

О, да! Белла ему этого не простит.
Angel, большое спасибо, что уделяешь внимание истории! friends
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 12
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за новые главы!
Очень сложная и нервная обстановка!
Белла очень боится за своих близких! Девочка согласна пожертвовать собой, только чтобы выжили родители и друзья!
Только ее смерть убьет и Эдварда!
Аро запугивает Беллу! Вот только вряд-ли она сможет перейти на темную сторону - светлая основа ее личности не допустит такого!
Ей главное не потерять веру в себя, в свои силы и веру в победу!
Надеюсь, что """Ты должен быть ее силой, ее волей, ее сердцем, когда придет время.""" сработает!!!
И вот еще, что интересно : почему Эдвард вернулся домой? Что произошло, что заставило его отказаться от службы? Смерть близкого человека? Женщины? Либо я что-то пропустила, либо об этом не говорилось! У всех свои тайны!
С нетерпением жду продолжения!
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 13
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата
Очень сложная и нервная обстановка! Белла очень боится за своих близких! Девочка согласна пожертвовать собой, только чтобы выжили родители и друзья!

Белла осознает, чем жертвует и на какой риск идет.
Цитата
Только ее смерть убьет и Эдварда!

Не буквально, но в эмоциональном плане да. Хотя... кто его знает как получится.
Цитата
Аро запугивает Беллу! Вот только вряд-ли она сможет перейти на темную сторону - светлая основа ее личности не допустит такого! Ей главное не потерять веру в себя, в свои силы и веру в победу!

Всякое может случится. Никто не знает насколько сильна темная сторона Вольтури.
Цитата
Надеюсь, что """Ты должен быть ее силой, ее волей, ее сердцем, когда придет время.""" сработает!!!

Возможно, что и так hm
Цитата
И вот еще, что интересно : почему Эдвард вернулся домой? Что произошло, что заставило его отказаться от службы? Смерть близкого человека? Женщины? Либо я что-то пропустила, либо об этом не говорилось! У всех свои тайны!

Нет, вы ничего не упустили, это я не развивала линию Эдварда и его прошлой работы. Мы знаем одно, все связанное с его прошлой деятельностью засекречено. Следовательно, о случившемся никто распространяться не будет. Включая Эда.
Angel, большое спасибо, что читаете и комментируете.
 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 14
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за продолжение!
Действительно, интуиция Беллу не обманула! hm Все пошло не по плану! Только у нашей Беллы есть туз в рукаве! Думаю, Аро не предвидел, что она передаст часть силы кому-то из родственников(мужчине!!!). Вольтури вообще не надо было к нашим Свонам лезть! Подозреваю, что жадность фрайера все-таки сгубит! У Белки ещё есть скрытые резервы? Думаю - ДА!
С нетерпением жду противостояние Беллы и Аро!
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 15
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Действительно, интуиция Беллу не обманула! Все пошло не по плану! Только у нашей Беллы есть туз в рукаве!

Беллз готова ко всему, включая смерть...
Цитата Angel ()
Думаю, Аро не предвидел, что она передаст часть силы кому-то из родственников(мужчине!!!).

он не знал, что такое возможно. Ему ведь подобное не приходилось проворачивать.
Цитата Angel ()
Вольтури вообще не надо было к нашим Свонам лезть! Подозреваю, что жадность фрайера все-таки сгубит!

Angel, абсолютно с вами согласна.
Цитата Angel ()
У Белки ещё есть скрытые резервы? Думаю - ДА!
С нетерпением жду противостояние Беллы и Аро!

Очень скоро выложу оставшиеся главы.
Angel, спасибо, что читаете историю.
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: