[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
Выживи, если сможешь
DenikaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


16+



За обложку большое спасибо Никуле (Eva_Summer)

Автор: Denika (The_Dream_life)
Бета: -marusa122-, rebekka (с 19 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия и сюжет моей свихнувшейся головушке
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/..., Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Романтика, POV, Ангст

Саммари: Способность видеть будущее, совершенная интуиция, способность исцелять незначительные ранения, телекинез, управление стихиями, способность чувствовать чужие эмоции и управлять ими – это малая часть того, что часто описывают в современных книгах о магах, друидах и других существах. Но как быть, когда вся эта сверхъестественная муть заложена в тебя с рождения и является частью твоего наследия? Как выжить в двадцать первом веке, и при этом не раскрыть себя? Мой ответ прост: «Невероятно сложно, но возможно».

Статус: завершен
От Автора: Это очередная моя проба пера, которая попахивает нездоровым рассудком, если честно. Получилось ли из этого что-нибудь стоящее или нет - решать Вам, дорогие Читатели!







 
AngelДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 16
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Цитата Denika ()
l, спасибо, что читаете историю


Это спасибо тебе, Denika, что пишешь такие увлекательные и уникальные вещи! cool
Мне очень нравится! inlove Читаю все с огромным удовольствием и получаю настоящее наслаждение! shy

Добавлено (25.05.2017, 22:02)
---------------------------------------------
Спасибо огромнейшее за такое чудное произведение!
Белла умничка, не без помощи бабушки, но поверила в себя, в свои силы и справилась! happy
Тяжелее всего было расстаться с любимым! У меня даже сердце немного дрогнуло, когда у нашей парочки прекратилась связь! Но я подумала, что такая любовь за такое время не может умереть. Просто они уже так истосковались друг по другу, что проще не видеть, не слышать... просто молча ждать встречи! sad
Жаль расставаться с нашими героями, но я очень надеюсь на скорую встречу с замечательным автором и новым произведением! inlove inlove inlove

 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 17
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Angel ()
Спасибо огромнейшее за такое чудное произведение!
Белла умничка, не без помощи бабушки, но поверила в себя, в свои силы и справилась!
Тяжелее всего было расстаться с любимым! У меня даже сердце немного дрогнуло, когда у нашей парочки прекратилась связь! Но я подумала, что такая любовь за такое время не может умереть. Просто они уже так истосковались друг по другу, что проще не видеть, не слышать... просто молча ждать встречи!
Жаль расставаться с нашими героями, но я очень надеюсь на скорую встречу с замечательным автором и новым произведением!

Angel, большое спасибо за то, что читали и комментировали мою историю inlove
 
agatДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 18
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 10


Статус: Offline


Пролог понравился.
Пошла читать дальше...
 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:14 | Сообщение # 19
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата agat ()
Пролог понравился.
Пошла читать дальше...

Надеюсь, и остальная часть истории вам понравится shy
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Выживи, если сможешь (Credendo vides — «уверовав, увидишь»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: