[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Если любишь - отпусти (Кроссовер/Альтернатива (Сумерки и Братство Черного Кинжала))
Если любишь - отпусти
DenikaДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:10 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


18+


Огромное спасибо за обложку Eva_summer

Автор: Denika
Бета: -marusa122-
Фэндом: "Сумеречная Сага", Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала»
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.

Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.



Большое спасибо талантливому мастеру Виточке за это превосходное видео

Глава 1. Вечность
Глава 2. Прощание
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей
Глава 15. Чувства Вольтури
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа
Глава 18. Прощай, Вольтера!
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда
Эпилог


 
SubmissiveДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:10 | Сообщение # 2
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Denika, поздравляю с новой историей. bravo


Каждую секунду...
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Интересно! Настя, с открытием темки. Будет интересно почитать кроссовер. hm Никогда не читала, признаюсь shy

 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 4
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Submissive ()
Denika, поздравляю с новой историей.

Спасибо, она писалась параллельно с "Испытание..."
Цитата Скетчер ()
Интересно! Настя, с открытием темки. Будет интересно почитать кроссовер. Никогда не читала, признаюсь

Спасибо, Катюша, я и сама искала нечто подобное, но когда не нашла - решила создать. Надеюсь тебе и остальным читателям понравится.
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 5
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Насть, признаюсь, проглотила быстренько, обосновавщись на 4 главе. Ух как все запуталось-то, а? Началось самое интересное hm По мере возможности буду продвигаться вперед, очень хочется узнать, что там дальше.
И маленький вопрос, ну почему такой Эдвард... эх, как все несправедливо. Но Вишес... хороший выбор peace В общем, жду интересного продолжения.


 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Скетчер ()
Ух как все запуталось-то, а?

Я старалась создать интригу, надеюсь у меня получилось. shy
Цитата Скетчер ()
Началось самое интересное По мере возможности буду продвигаться вперед, очень хочется узнать, что там дальше.

А мне интересно узнать твое мнение:)
Цитата Скетчер ()
И маленький вопрос, ну почему такой Эдвард... эх, как все несправедливо.

Мне надоел вечно положительный и слащавый Эдвард, захотелось его сделать более приземленным, что ли. Дело в том, что спустя годы, когда моя страсть к Саге немного поутихла (или просто я мудрей стала с возрастом rolleyes ) я по-новому посмотрела на отношения Эдварда и Беллы. Его властность и стремление сделать как лучше для нее без ее же мнения... зацепили меня. Поэтому в фанфике я решила сделать Эдварда менее идеальным, а Беллз более решительной.
Цитата Скетчер ()
Но Вишес... хороший выбор В общем, жду интересного продолжения.

Ой, ну в данной ситуации Вишес моя слабость. Я вообще его очень люблю, сама не знаю почему... Может потому что он такой темный и порочный у Уорд shy
Цитата Скетчер ()
В общем, жду интересного продолжения.

Буду выкладывать все что имеется:)
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 7
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Дошла до 8 главы включительно. Быстро развиваются события, однако. Но с другой стороны, почему бы и нет. Все люди взрослые и отдающие себе отчет, что они делают. Единственное мне не понравилось, что Изабелла отошла от непреложного правила своей семьи - пить кровь животных. И она пила кровь Избранной - женщины, а разве это возможно или с ее сущностью возможен такой процесс? hm С Вишесом пока разборки кто кого, но, надеюсь, все наладится.

 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:11 | Сообщение # 8
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Скетчер ()
Дошла до 8 главы включительно. Быстро развиваются события, однако. Но с другой стороны, почему бы и нет. Все люди взрослые и отдающие себе отчет, что они делают.

Вот я так тоже подумала. Они все-таки вампиры, которым либо под сотню, либо за несколько сотен лет - чего тянуть-то:)
Цитата Скетчер ()
Единственное мне не понравилось, что Изабелла отошла от непреложного правила своей семьи - пить кровь животных. И она пила кровь Избранной - женщины, а разве это возможно или с ее сущностью возможен такой процесс?

Во-первых, у нее не было выбора - жажда была сильной, а охота не светила в ближайшее время. Во-вторых, Избранные не просто женщины, их создала Богиня Дева-Летописей, а значит их кровь способна не только напитать вампиров Братства, но и как-то повлиять на вид Беллы. У нее ведь не появился приступ кровожадности. В-третьих, самое интересное впереди:)
Цитата Скетчер ()
С Вишесом пока разборки кто кого, но, надеюсь, все наладится.

Это по любому, иначе никак inlove
Скетчер, Катюша, спасибо, что читаешь и комментируешь историю. Мне приятно:)


Сообщение отредактировал Denika - Четверг, 02.03.2017, 21:14
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 9
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Denika ()
В-третьих, самое интересное впереди:)


Хммм.... кажется, я догадываюсь, а может и нет, но с нетерпением жду возможности дальше почитать. Спасибо, Настя, что выкладываешь у нас. Очень интересно и необычно. Похоже, мне нравятся кроссоверы. ahahahaha


 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 10
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Скетчер ()
Хммм.... кажется, я догадываюсь, а может и нет, но с нетерпением жду возможности дальше почитать.

Очень скоро узнаем, верна ли твоя догадка:)
Цитата Скетчер ()
Спасибо, Настя, что выкладываешь у нас.

Спасибо, что разрешили это сделать friends2
Цитата Скетчер ()
Очень интересно и необычно. Похоже, мне нравятся кроссоверы.

Когда я прочла свой первый кроссовер - поняла, что и мне они нравятся:)
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 11
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Фух, дочитала до 13 главы. События разворачиваются все стремительнее. Ну ты и закрутила, Настя. Правда, меня все еще немного выбивает из зоны комфорта враждебное отношение Эдварда и Изабеллы. И появление этой Габриелы, связанной с Мелифисентой. Что-то я не уверена, что Г искренне любит Э. Все-таки отношения, построенные на лжи... не знаю. Он-то как баран, что меня удручает. Зато Беллу прям не узнать. Развернулась на все 200%. Это настолько далеко от канона, насколько это возможно. Достойная пара Вишесу. Вообще, сейчас в особняке такой винегрет, что можно спокойно затеряться в таком количестве народа. ahahahaha Неужели она одна поедет с Аро? Вопросы, вопросы... Настюш, спасибо за интересное продолжение. peace

 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 12
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Скетчер ()
Фух, дочитала до 13 главы. События разворачиваются все стремительнее. Ну ты и закрутила, Настя.

Это не я закрутила:) а герои стали жить своей жизнью ahahahaha
Цитата Скетчер ()
Правда, меня все еще немного выбивает из зоны комфорта враждебное отношение Эдварда и Изабеллы.

Так и задумано, чтобы привычных Беллы и Эдварда не было.
Цитата Скетчер ()
И появление этой Габриелы, связанной с Мелифисентой. Что-то я не уверена, что Г искренне любит Э. Все-таки отношения, построенные на лжи... не знаю.

Это дело Эда, пускай сам разбирается с Габриелой, раз Белла была не такой.
Цитата Скетчер ()
Он-то как баран, что меня удручает.

Есть такое дело. В данном фике нет положительного-идеального Эда.
Цитата Скетчер ()
Зато Беллу прям не узнать. Развернулась на все 200%. Это настолько далеко от канона, насколько это возможно.

Согласна, Белла совершенно иная. Я бы даже сказала, что она через чур раскованная и уверенная в себе.
Цитата Скетчер ()
Достойная пара Вишесу. Вообще, сейчас в особняке такой винегрет, что можно спокойно затеряться в таком количестве народа.

Это да, вампиров и без того в особняке хватало, а теперь еще и Каллены присоединились.
Цитата Скетчер ()
Неужели она одна поедет с Аро? Вопросы, вопросы...

Поедет, и не только...
Цитата Скетчер ()
Настюш, спасибо за интересное продолжение.

Катюша, спасибо, что читаешь и комментируешь friends
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 13
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Дочитала до 17. План какой-то у них сумбурный, весь построенный на доверии. Недаром Вишес так беспокоился и не хотел ее пускать. А уж открытие, что он би... ahahahaha Сюрприз... Бедная Белла. насть, ты не щадишь героев. Все коллизии жизненные сюда пихнула. ahahahaha
Ну и конечно, Аро воспользовался Беллкиной уязвимостью, гад такой. Возможно, конечно, у Беллы не было выбора, но все равно ехать одной, надеясь только на свой щит... Щит, конечно, физически ее защитит, а вот от уязвимости сердца щита-то нет. Вот она и начала оправдываться перед Мелифисентой, слушая ее гадости и предположения. Хорошо, что хоть разобралась с ней, а то страшно представить, что та могла натворить, заявившись к своей сестре.
Теперь вот думаю,как Белла будет выбираться из Вальтерры. Наверняка с большим скандалом. Этот Аро... приспичило ему. В общем, скоро доберусь и досмакую окончание истории, или все-таки еще не конец? hm aga
Настюш, спасибо за интересное чтиво! peace


 
Denika_realДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:12 | Сообщение # 14
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Цитата Скетчер ()
Дочитала до 17. План какой-то у них сумбурный, весь построенный на доверии. Недаром Вишес так беспокоился и не хотел ее пускать.

Белла, несмотря на жизненный опыт, решила впервые довериться и интуиции и Аро, но как говорится - доверяй, но проверяй.
Цитата Скетчер ()
А уж открытие, что он би... Сюрприз... Бедная Белла. насть, ты не щадишь героев. Все коллизии жизненные сюда пихнула.

Неа, это не я. Это Уорд ahahahaha Вишеса она бисексуалом сделала, а я так, приплела при случае данную информацию:)
Цитата Скетчер ()
Ну и конечно, Аро воспользовался Беллкиной уязвимостью, гад такой. Возможно, конечно, у Беллы не было выбора, но все равно ехать одной, надеясь только на свой щит... Щит, конечно, физически ее защитит, а вот от уязвимости сердца щита-то нет. Вот она и начала оправдываться перед Мелифисентой, слушая ее гадости и предположения. Хорошо, что хоть разобралась с ней, а то страшно представить, что та могла натворить, заявившись к своей сестре.

Белла переоценила свои силы, а возможно почувствовала себя нужной и, в некоторой степени, супергерл ahahahaha Иначе, как самоуверенностью все ее поступки не назовешь. Но в тоже время она защищает семье, вернее обе семьи.
Цитата Скетчер ()
Теперь вот думаю,как Белла будет выбираться из Вальтерры. Наверняка с большим скандалом. Этот Аро... приспичило ему. В общем, скоро доберусь и досмакую окончание истории, или все-таки еще не конец?

Выберется она из Вольтеры без проблем, но душевные терзания после поступка Аро не дадут ей покоя. В общем накрутит себя девка по самые не хочу.
Катюша, это не конец истории. Еще парочка глав осталась. Завтра выложу. Большое спасибо, что читаешь и комментируешь.
 
СкетчерДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 15
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Denika ()
решила впервые довериться и интуиции и Аро


Ну она дает. Тут, наверно, скорее не только интуиции и Аро, а и плюсом способности Элис. Без нее, думаю, она бы не решилась.

Цитата Denika ()
я так, приплела при случае данную информацию:)


Да уж... прикинь, в один прекрасный момент ты узнаешь... ahahahaha

Цитата Denika ()
в некоторой степени, супергерл


Ну а что... кроссовер ведь. Так почему бы и не добавить Супергерл ahahahaha

Цитата Denika ()
Еще парочка глав осталась. Завтра выложу


Это хорошо! Как появится окошко, прибегу inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Если любишь - отпусти (Кроссовер/Альтернатива (Сумерки и Братство Черного Кинжала))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: