[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Следуй за сердцем
Следуй за сердцем
MeldaraДата: Четверг, 09.03.2017, 19:21 | Сообщение # 1
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
16+




Автор: Meldara
Дисклеймер: Все права на главных героев принадлежат Стефани Майер, на второстепенных - мне
Рейтинг: В некоторых главах NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Action/Angst
Статус: В процессе
Саммари: Белла,ещё будучи школьницей и студенткой,всегда с лёгкостью принимала непростые решения во всех аспектах своей жизни. Теперь она врач,но даже сейчас ей,как и в школьные годы,тяжело даётся всё,что касается её личной жизни. С семьёй Калленов она знакома давно. Только ли дружба будет связывать их, и сможет ли Белла следовать за своим сердцем?
Размещение: По моему усмотрению
Благодарность: Огромное СПАСИБО девочкам: DarlingSunlight за поддержку и помощь в любое время суток! Ириш, и всё-таки, что бы я без тебя делала? :JC_flirt: и AnaLucia за отличную обложку !!!
От автора: Это мой первый фанфик,и мне очень важно ваше мнение, так что комментируйте, пожалуйста,что понравилось или не понравилось в истории
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Уважаемые читатели! Несмотря на то, что на одном из ресурсов уже есть частично выложенное продолжение "Следуй за сердцем", фанфик был заморожен, и сейчас я вновь нашла в себе силы и вдохновение, чтобы дописать его до конца. Я рекомендую Вам оставаться здесь с нами, поскольку все главы будут выходить в новой редакции, кое-что будет изменено, добавлено. Поэтому все перемены - эксклюзивно на Britishboys.ru. Благодарю за внимание!

И ещё одна обложка, спасибо Наташеньке (Natusya):



Талантливые художники не перестают радовать новыми обложками!!! Спасибо Дашулич!!!


Ура!!! У фанфика появился свой собственный трейлер!!! Особая благодарность автору сего творения
Fan_Robsten!!! Благодарю тебя, дорогая!!!

[c]


Образы героев:



Содержание:




ЧАСТЬ 1. РЕШЕНИЯ и их ПОСЛЕДСТВИЯ











Сообщение отредактировал Meldara - Суббота, 22.04.2017, 17:16
 
MeldaraДата: Суббота, 08.04.2017, 13:27 | Сообщение # 31
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Meldara, спасибо за сразу две выложенные главки! Наконец, бегу читать)


Lovely, Дорогая - вы с таким нетерпением ждали встречу наших гг, что я решила не томить вас ещё неделю shy

Цитата Lovely ()
я как всегда долго добираюсь(


Ну ты же знаешь, я всегда тебе рада inlove

Цитата Lovely ()
Что же, твои стихи на пять с плюсом как и в прошлые разы, все-таки нужен талант, чтобы писать так) Хотя я уже давно убедилась, что он у тебя есть


shy Я правда, очень стараюсь, чтобы чувства и мысли героев, не до конца раскрытые в основном тексте, можно было увидеть в поэтической форме - иногда только так получается донести их читателю. И мне безумно приятно, что вы проникаетесь этим shy inlove


Цитата Lovely ()
Что касается событий двух главок - 4(ая) была по канону, машина, Джейк, Форкс, Чарли. Пятая - приятно удивила, значит, белла сразу же будет дружить с Калленами. С Элис уж точно будут лучшими подругами)) А вот с Эдвардом, пока не ясно.


Не буду спойлерить, лишь скажу, что ребята действительно будут дружить. А насчёт остального - наше прошлое, настоящее и будущее переплетены между собой, и от многих решений зависит, что с нами происходит.

Цитата Lovely ()
Да, у них пробежала искра, но вот меня смущает пролог... Может, он вообще с Таней встречается?


Буду молчать... shy
Всё сами постепенно узнаете... sorry

Алёнушка, хорошая моя, благодарю за комментарии! inlove inlove inlove
 
LovelyДата: Суббота, 08.04.2017, 14:35 | Сообщение # 32
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
Я правда, очень стараюсь, чтобы чувства и мысли героев, не до конца раскрытые в основном тексте, можно было увидеть в поэтической форме - иногда только так получается донести их читателю. И мне безумно приятно, что вы проникаетесь этим

Ты, правда, большая молодец в этом плане inlove

Цитата Meldara ()
Буду молчать...

Ладно, будем читать и потихоньку узнавать)) Правильно, спойлерить не надо) shy


 
MeldaraДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:38 | Сообщение # 33
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Дорогие и любимые читатели! hello Новая глава уже выложена!




Приятного прочтения!!!


Сообщение отредактировал Meldara - Воскресенье, 16.04.2017, 00:17
 
LovelyДата: Вторник, 11.04.2017, 19:51 | Сообщение # 34
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, привет, моя дорогая! inlove спасибо огромное за новую главу, очень интересно было прочитать от лица Эдварда. Теперь у нас появилась новая загадка - что же это за таинственная девушка, о которой он вспоминал. Неужели Таня? hm

Мне очень понравились отношения в семье Калленов, как родителей с детьми, так и детей и родителей между собой. Прямо-таки образец для подражания, читать было одно удовольствие. shy

Жду следующей главы, интересно, как пройдет следующий урок Эдварда и Беллы вместе. Спасибо за главу и спасибо за как всегда потрясающие стихи inlove


 
СкетчерДата: Вторник, 11.04.2017, 23:43 | Сообщение # 35
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Все-таки интересно у них там построено образование. Такая плавающая система уроков, это интересно. Ну и Эдвард с Беллой, наконец-то, познакомились. Посмотрим, как у них пойдет все дальше. Хотя эта подозрительная "другая девушка" может изрядно испортить Белле малину.
Даша, спасибо за историю peace


 
MeldaraДата: Среда, 12.04.2017, 17:55 | Сообщение # 36
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Meldara, привет, моя дорогая!


Lovely! И тебе привет, моя хорошая! hello

Цитата Lovely ()
спасибо огромное за новую главу, очень интересно было прочитать от лица Эдварда.


Пожалуйста! inlove

Так как эта история по сути - о них, и всё, что происходит мы будем видеть периодически с двух сторон peace

Цитата Lovely ()
Теперь у нас появилась новая загадка - что же это за таинственная девушка, о которой он вспоминал. Неужели Таня?


Таинственная девушка из прошлого, с которой его многое связывает. Из главы и стихотворения можно понять, как он к ней относился. Кто она? dontknow Не скажу. Все разгадки впереди - хотя тайны из этого делать никто и не будет особо.



Цитата Lovely ()
Мне очень понравились отношения в семье Калленов, как родителей с детьми, так и детей и родителей между собой. Прямо-таки образец для подражания, читать было одно удовольствие.


Я тоже очень люблю их семью. Их близкие и доверительные, тёплые отношения. Даже если они друг друга подкалывают - делают это незлобливо. inlove

Цитата Lovely ()
Жду следующей главы, интересно, как пройдет следующий урок Эдварда и Беллы вместе.


Следующая глава по плану - в субботу.


Цитата Lovely ()
Спасибо за главу и спасибо за как всегда потрясающие стихи


Пожалуйста, моя дорогая! Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь! Как всегда - рада тебе! inlove

Катя! hello

Цитата Скетчер ()
Все-таки интересно у них там построено образование. Такая плавающая система уроков, это интересно.


Да, довольно любопытно, причём, у них и факультативные и общеобразовательные предметы могут выбираться, а также и уровень знаний - база и выше среднего. У нас такое, пожалуй,только если школа с каким-то уклоном, например, физико-математическая, или языковая, ну и т.д.

Цитата Скетчер ()
Эдвард с Беллой, наконец-то, познакомились. Посмотрим, как у них пойдет все дальше.


Спойлерить не буду, скажу лишь - постепенно, шаг за шагом.

Цитата Скетчер ()
Хотя эта подозрительная "другая девушка" может изрядно испортить Белле малину.


Ну испортить или нет, Белла о ней ничего пока не знает. А, как говорится - "Чего мы не знаем, то нам не навредит" sorry

Цитата Скетчер ()
Даша, спасибо за историю


Катя, большое спасибо за то, что читаешь и за комментарии! inlove peace


Сообщение отредактировал Meldara - Среда, 12.04.2017, 17:57
 
MeldaraДата: Воскресенье, 16.04.2017, 00:19 | Сообщение # 37
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Дорогие и любимые читатели! hello Новая глава уже выложена!


Приятного прочтения!!!
inlove peace
 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 10:38 | Сообщение # 38
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, спасибо, дорогая за главку! shy Удивительно, ты написала даже два стихотворения для этой главы, да еще каких! Вот уж точно нужен талант inlove

Что же произошло еще более тесное знакомство Эда с Беллой, очевидно, что их тянет друг к другу)) И как повезло, что их не пересадили shy Значит, целый учебный год они будут сидеть вместе, интересно, к чему это все приведет...

Спасибо inlove Жду с нетерпением продолжения!


 
MeldaraДата: Пятница, 21.04.2017, 21:12 | Сообщение # 39
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Meldara, спасибо, дорогая за главку!


Lovely, hello
Пожалуйста! Очень рада, что ты читаешь! inlove
Цитата Lovely ()
Удивительно, ты написала даже два стихотворения для этой главы, да еще каких! Вот уж точно нужен талант

Всё по-честному - 2 лица повествования - 2 стихотворения shy

Цитата Lovely ()
Что же произошло еще более тесное знакомство Эда с Беллой, очевидно, что их тянет друг к другу)) И как повезло, что их не пересадили Значит, целый учебный год они будут сидеть вместе, интересно, к чему это все приведет...

Здесь они немного узнали друг о друге, так сказать, в общих чертах.
Вместе - по крайней мере, на биологии точно peace
А к чему приведёт - вместе узнаем inlove rolleyes

Цитата Lovely ()
Спасибо Жду с нетерпением продолжения!


Алёнушка, большое спасибо за комментарий! inlove
Продолжение уже скоро peace
 
СкетчерДата: Пятница, 21.04.2017, 22:10 | Сообщение # 40
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Белле повезло, что уж сказать. А может и не повезло. Иметь такого соседа ahahahaha Как учиться-то в такой ситуации? Неужели и правда целый год вместе сидеть будут?

Даша, спасибо за потрясающие стихи. Очень красиво inlove


 
MeldaraДата: Суббота, 22.04.2017, 17:02 | Сообщение # 41
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Катя! hello

Цитата Скетчер ()
Белле повезло, что уж сказать. А может и не повезло. Иметь такого соседа Как учиться-то в такой ситуации? Неужели и правда целый год вместе сидеть будут?


Белле, однозначно, повезло, причём, во всех смыслах... Но об этом позже rolleyes Они, действительно, будут вместе посещать уроки биологии, и не только... "аффтор хитро улыбается" feya

Цитата Скетчер ()
Даша, спасибо за потрясающие стихи. Очень красиво


Как мне приятно, что вам, девочки, нравятся мои стихи - это лучшая награда для поэта! inlove

Катя, большое спасибо за комментарий! inlove peace
 
MeldaraДата: Суббота, 22.04.2017, 17:11 | Сообщение # 42
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Дорогие и любимые читатели! hello Вас ждёт новая глава "Следуй за сердцем"!!! inlove




ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!


Сообщение отредактировал Meldara - Суббота, 22.04.2017, 17:13
 
маруськаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:50 | Сообщение # 43
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 19


Статус: Offline

За участие в Марафоне
Удивительно складывается жизнь... Где-то теряешь, где-то находишь... Хорошо что у Беллы теперь есть шанс на перспективное будущее.
Элис, конечно, со своими тараканами в голове, но причина сожжения блузки интересна). Спасибо за историю, жду продолжения!)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:27 | Сообщение # 44
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Meldara, прошу принять в читатели и сообщать, если можно, при выкладке продолжения! Все имеющиеся главы обзяуюсь прочитать. byebye
 
agatДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:12 | Сообщение # 45
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 10


Статус: Offline


Прочитала пролог. Зацепило.Буду читать дальше.
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Следуй за сердцем
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: