[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Следуй за сердцем
Следуй за сердцем
MeldaraДата: Четверг, 09.03.2017, 19:21 | Сообщение # 1
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
16+




Автор: Meldara
Дисклеймер: Все права на главных героев принадлежат Стефани Майер, на второстепенных - мне
Рейтинг: В некоторых главах NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейкоб, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Action/Angst
Статус: В процессе
Саммари: Белла,ещё будучи школьницей и студенткой,всегда с лёгкостью принимала непростые решения во всех аспектах своей жизни. Теперь она врач,но даже сейчас ей,как и в школьные годы,тяжело даётся всё,что касается её личной жизни. С семьёй Калленов она знакома давно. Только ли дружба будет связывать их, и сможет ли Белла следовать за своим сердцем?
Размещение: По моему усмотрению
Благодарность: Огромное СПАСИБО девочкам: DarlingSunlight за поддержку и помощь в любое время суток! Ириш, и всё-таки, что бы я без тебя делала? :JC_flirt: и AnaLucia за отличную обложку !!!
От автора: Это мой первый фанфик,и мне очень важно ваше мнение, так что комментируйте, пожалуйста,что понравилось или не понравилось в истории
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Уважаемые читатели! Несмотря на то, что на одном из ресурсов уже есть частично выложенное продолжение "Следуй за сердцем", фанфик был заморожен, и сейчас я вновь нашла в себе силы и вдохновение, чтобы дописать его до конца. Я рекомендую Вам оставаться здесь с нами, поскольку все главы будут выходить в новой редакции, кое-что будет изменено, добавлено. Поэтому все перемены - эксклюзивно на Britishboys.ru. Благодарю за внимание!

И ещё одна обложка, спасибо Наташеньке (Natusya):



Талантливые художники не перестают радовать новыми обложками!!! Спасибо Дашулич!!!


Ура!!! У фанфика появился свой собственный трейлер!!! Особая благодарность автору сего творения
Fan_Robsten!!! Благодарю тебя, дорогая!!!

[c]


Образы героев:



Содержание:




ЧАСТЬ 1. РЕШЕНИЯ и их ПОСЛЕДСТВИЯ











Сообщение отредактировал Meldara - Суббота, 22.04.2017, 17:16
 
Le_ParadisДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:36 | Сообщение # 16
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, Спасибо огромное-огромное за продолжение!
Мне нравится фишка со стихами, я с удовольствием их читаю, и зная, что они вашего сочинения, это делает их ценность еще больше!
Что касается главы, да, она была немного грустная. Хотя что можно было ожидать, ведь мы знали, что Белла летит на похороны.
Мы заочно познакомились с Калленами, и узнали, что они недавно переехали в Форкс.
Ну и конец главы наталкивает на то, что Белла может задуматься о переезде к Чарли. Ведь он останется один!
Думаю, наверное, так все и буде.
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения inlove


 
СкетчерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:03 | Сообщение # 17
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Спасибо, Даша. Действительно, прощание было светлым. И теперь Белла все ближе к знакомству с Калленами. А там и непосредственно к знакомству с Эдвардом. Жду не дождусь byebye

 
MeldaraДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:04 | Сообщение # 18
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Le_Paradis! hello

Цитата Le_Paradis ()
Meldara, Спасибо огромное-огромное за продолжение!


Огромное ПОЖАЛУЙСТА, и Спасибо, что читаете! inlove

Цитата Le_Paradis ()
Мы заочно познакомились с Калленами, и узнали, что они недавно переехали в Форкс.


Это только шёпот, лёгкое дуновение ветерка... Но, раз уж история по канону,то куда же без Калленов? shy

Цитата Le_Paradis ()
Мне нравится фишка со стихами, я с удовольствием их читаю, и зная, что они вашего сочинения, это делает их ценность еще больше!


Идея пришла буквально пару недель назад, когда было решено обновить и пересмотреть историю.. Завершить её и наполнить новыми красками... Рада, что вам нравится! inlove

Цитата Le_Paradis ()
конец главы наталкивает на то, что Белла может задуматься о переезде к Чарли. Ведь он останется один!


Ответ на этот вопрос узнаем в следующей главе rolleyes

Цитата Le_Paradis ()
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения


Будет! И даже раньше, чем в субботу - поскольку в пятницу я с детьми уезжаю на фестиваль авторской песни, и мы пробудем там до вечера воскресенья, глава выйдет, предположительно, в четверг!

Катя! hello

Цитата Скетчер ()
Спасибо, Даша.

Тебе спасибо, что успеваешь забежать к нам на огонёк! Мы всегда тебе рады! inlove

Цитата Скетчер ()
Действительно, прощание было светлым.


Как бы там ни было, но когда о хорошем человеке тепло вспоминают, а сам он вёл тихую, светлую и радостную жизнь, даже когда он покидает нас, хочется продлить то настроение, которое он нам дарил. В память о нём.
Шарлотта была именно такой в этом фанфике. Жаль, конечно, что начало истории предзнаменовало уход бабушки Беллы, но
shy

Цитата Скетчер ()
И теперь Белла все ближе к знакомству с Калленами. А там и непосредственно к знакомству с Эдвардом. Жду не дождусь


Всё будет! inlove

Девочки! Огромная вам благодарность за комментарии! Они, как ничто другое, стимулируют на скорейшее написание продолжения истории и вдохновляют меня и моего Муза (да-да, он у меня - Мужчина, в самом расцвете сил obhihikalas )!
 
LovelyДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:25 | Сообщение # 19
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, я тоже пришла, мое солнышко, прости, что с небольшим опозданием, но переводы меня затянули)) shy

Прежде всего, спасибо за стихи. inlove Действительно, это очень приятная особенность этого фика. Тебе в небольшом стихотворение удается передать основные события главы, peace и как талантливо! heart heart heart

Действительно, события грустные, жалко очень Чарли, но уверена, что все не случайно, и возможно, это приезд Беллы станет судьбоносным. И уж очень хочется, чтобы она осталась с одиноким Чарли. shy Рене точно не пропадет там))) Очень жду уже непосредственного знакомства Белла с Калленами, а точнее с Эдвардом)) peace

И еще:
Цитата Meldara ()
Поэтому все перемены - эксклюзивно на Britishboys.ru. Благодарю за внимание!

я только увидела эти строки, shy очень приятно видеть такой эксклюзив только у нас.

СПАСИБО! inlove Жду продолжения с нетерпением!


 
LovelyДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:27 | Сообщение # 20
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
она нам ещё передаст привет



Цитата Meldara ()
Огромная вам благодарность за комментарии! Они, как ничто другое, стимулируют на скорейшее написание продолжения истории

Нас тут немного, но мы стараемся очень искренне shy Действительно, комментарии вдохновляют)

inlove


 
MeldaraДата: Суббота, 25.03.2017, 15:21 | Сообщение # 21
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Meldara, я тоже пришла, мое солнышко, прости, что с небольшим опозданием, но переводы меня затянули))

Дорогая, ты же знаешь, я всегда тебе рада! inlove

Цитата Lovely ()
уверена, что все не случайно, и возможно, это приезд Беллы станет судьбоносным.


Так или иначе, практически ВСЕ наши решения влияют на нашу судьбу, а иногда и судьбу окружающих. Так ли будет у наших гг? Поживём-увидим! peace

Дорогие, уважаемые, и уже теперь любимые читатели!
Благодарю вас искренне за ваши комментарии!
С нетерпением их жду каждый раз!


А теперь - спешу сообщить - добавлена новая

ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!


Сообщение отредактировал Meldara - Суббота, 25.03.2017, 15:22
 
СкетчерДата: Суббота, 25.03.2017, 16:55 | Сообщение # 22
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
А я уже тут. Прочитала! Что же, постепенно Белла продвигается туда, где ее ждет судьба. Все правильно, надо сначала навести порядок в прошлом, а потом уже смотреть в будущее. Она побыла с отцом, матерью, теперь может заняться собой. Что-то ее ждет в Порт-Анджелесе hm Надеюсь, город ее встретит позитивно, и она быстро привыкнет. И еще интересует вопрос, как она познакомится с Калленами. В общем, столько вопросов...
Даша, спасибо за интересную историю inlove


 
LovelyДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:39 | Сообщение # 23
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
А теперь - спешу сообщить - добавлена новая ГЛАВА

inlove Ох, классно! Бегу читать, спасибо)


 
Le_ParadisДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:46 | Сообщение # 24
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, спасибо, за новую главу! inlove я не перестаю удивляться вашему таланту писать стихи, которые так точно передают события!
Так и думала, что Белла примет решение остаться с Чарли... Ждем, наконец, первой встречи Б.и Э.
Спасибо! inlove


 
MeldaraДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:11 | Сообщение # 25
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
А я уже тут. Прочитала!


Катя, привет! inlove
Ты самая быстрая! peace

Цитата Скетчер ()
Что-то ее ждет в Порт-Анджелесе Надеюсь, город ее встретит позитивно, и она быстро привыкнет.

obhihikalas В Порт-Анджелесе она только приземлится. shy


Цитата Скетчер ()
И еще интересует вопрос, как она познакомится с Калленами. В общем, столько вопросов...


shy Всё скоро узнаете... Но предупрежу сразу:


Цитата Скетчер ()
Даша, спасибо за интересную историю

Очень рада, что тебе нравится моя история! Я буду стараться, чтобы и дальше было интересно! shy

Катя, Большое спасибо за комментарии! flowers2

Цитата Le_Paradis ()
Meldara, спасибо, за новую главу!


Le_Paradis, Пожалуйста! peace

Цитата Le_Paradis ()
я не перестаю удивляться вашему таланту писать стихи, которые так точно передают события!

shy Мне очень приятно и радостно, что вам нравится! inlove

Цитата Le_Paradis ()
Так и думала, что Белла примет решение остаться с Чарли...


Конечно, это очень логично, особенно, если учесть, что без этого не случилось бы всей истории sorry

Цитата Le_Paradis ()
Ждем, наконец, первой встречи Б.и Э.


shy А я постою в сторонке и с вами подожду obhihikalas
Шучу! rolleyes Будет, довольно скоро... agree

Цитата Le_Paradis ()
Спасибо!


Пожалуйста! peace
Спасибо, что читаете и комментируете! inlove


Сообщение отредактировал Meldara - Понедельник, 27.03.2017, 20:15
 
LovelyДата: Среда, 29.03.2017, 09:29 | Сообщение # 26
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
inlove Привет, мое соонышко! ИЗвини, я очень долго добиралась до форума, но прочитала сразу как и выложила. shy

Итак, я совсем не удивлена, что Белла решила остаться с Чарли - ему действительно сейчас нужна поддержка, ведь он совсем один. Очень мудрое и правильное решение она приняла. И думаю, что еще оно судьбоносное shy peace

Посмотрим, как все будет развиваться дальше. peace Надеюсь, она в скором времени встретиться с Калленами)

inlove Отдельное спасибо за стихи! Как всегда - высший пилотаж. И спасибо за главу. Жду продолжения inlove


 
MeldaraДата: Суббота, 01.04.2017, 23:58 | Сообщение # 27
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Привет, мое соонышко! ИЗвини, я очень долго добиралась до форума, но прочитала сразу как и выложила.


Алёнушка, Ну ты же знаешь, я всегда тебе рада! Приходи, когда можешь inlove

Цитата Lovely ()
Итак, я совсем не удивлена, что Белла решила остаться с Чарли - ему действительно сейчас нужна поддержка, ведь он совсем один. Очень мудрое и правильное решение она приняла. И думаю, что еще оно судьбоносное


Разумеется, наша Белла не поступила бы иначе. И на это у неё 2 причины:
1) Она, действительно, хотела поддержать родного человека
2) Она хотела что-то изменить в своей жизни

И то и другое, разумеется, ей удастся. Вопрос только, какого рода изменения ей предстоят, и каких аспектов жизни они коснутся.
А об этом и будет первая часть всей истории. Она недаром называется "Решения и их последствия" shy

Цитата Lovely ()
Отдельное спасибо за стихи! Как всегда - высший пилотаж. И спасибо за главу. Жду продолжения


Безумно рада, что мои маленькие "творения" находят отклик! shy
Пожалуйста, моя дорогая!
А что касается продолжения - Добро пожаловать! Новые главы УЖЕ на форуме peace
 
MeldaraДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:05 | Сообщение # 28
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Дорогие и любимые читатели!
Целых ДВЕ главы уже ждут вас на форуме!
Добро пожаловать и приятного прочтения!






Сообщение отредактировал Meldara - Воскресенье, 02.04.2017, 00:07
 
LovelyДата: Среда, 05.04.2017, 11:51 | Сообщение # 29
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, спасибо за сразу две выложенные главки! inlove Наконец, бегу читать)

 
LovelyДата: Суббота, 08.04.2017, 10:21 | Сообщение # 30
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, спасибо огромное inlove я как всегда долго добираюсь(

Что же, твои стихи на пять с плюсом как и в прошлые разы, все-таки нужен талант, чтобы писать так) dead2i dead2i Хотя я уже давно убедилась, что он у тебя есть peace

Что касается событий двух главок - 4(ая) была по канону, машина, Джейк, Форкс, Чарли. Пятая - приятно удивила, значит, белла сразу же будет дружить с Калленами. С Элис уж точно будут лучшими подругами)) А вот с Эдвардом, пока не ясно. Да, у них пробежала искра, но вот меня смущает пролог... Может, он вообще с Таней встречается? sorry

Спасибо! inlove Жду продолжения


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Следуй за сердцем
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: