[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Тайная связь (Эдвард, Белла и Тайные встречи)
Тайная связь
LovelyДата: Среда, 08.02.2017, 10:49 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
16+

Тайная связь


Автор: Lovely
Бета: Иришечка
Рейтинг:NC-17
Статус: завершен, 21 глава + Эпилог в процессе написания
Пейринг:основные герои
Жанр: Romance/Humour
Размещение:только с моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Саммари: Чем обернутся для Беллы тайные отношения с загадочным зеленоглазым красавцем, который постоянно пропадает, скрывая ото всех какую-то тайну?
От Автора: 1) Сразу скажу - это мое первое творение, поэтому сильно не ругаться.)))
Конструктивная критика, конечно же, приветствуется - рада буду выслушать ваши мнения.

Если вы еще не передумали читать, то прошу устраивайтесь поудобнее вместе со мной))))
Всем приятного прочтения!

Еще одно новое замечательное творение от Элис_КалленLOW! Спасибо!


За Эту обложку огромное Спасибо Cubbu!




Дорогие читатели, у нас появился потрясающий трейлер к фику. Огромное спасибо за него говорим АгнелДемон



Содержание:

Часть Первая

А нам с тобой на двоих было неба мало...
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой, на двоих было неба мало,
А теперь и земля мне чужою стала…(с)


ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6.1
ГЛАВА 6.2
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11.1
ГЛАВА 11.2
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16.1
ГЛАВА 16.2

Часть Вторая. Тайна

Больше всего я боялся смотреть ей в глаза -
в них было слишком много боли...
такой сконцентрированной, накопленной, выстраданной боли. (с) Эдвард


ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21.1
ГЛАВА 21.2
ЭПИЛОГ SUPER NEW!


 
SubmissiveДата: Среда, 08.02.2017, 11:03 | Сообщение # 2
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
О, шо тут у нас) чтиво от Алены) я в первых рядах.


Каждую секунду...
 
LovelyДата: Среда, 08.02.2017, 11:22 | Сообщение # 3
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
О, шо тут у нас) чтиво от Алены) я в первых рядах.

byebye Добро пожаловать ко мне)) А ты не читала? Это моя первая история, поэтому не могу сказать, что она супер. Но читателям нравится. И я вот решила у нас выложить и сейчас пишу обещанный девочкам эпилог shy Кто-то даже спустя пять лет ждал, оказывается))


 
Le_ParadisДата: Среда, 08.02.2017, 11:30 | Сообщение # 4
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Эпилог в процессе написания

У меня аж сердце подпрыгнуло,когда увидела эту строчку... Неужели допишешь эпилог, Lovely, к этой истории?
Я читала ее на другом ресурсе, и, как же не хватало эпилога! Хочется узнать про Эдварда и Беллу и их близнецов! Безумно...




Сообщение отредактировал Le_Paradis - Среда, 08.02.2017, 11:31
 
LovelyДата: Среда, 08.02.2017, 11:36 | Сообщение # 5
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, Приятно видеть тебя здесь. Не поверишь, но эпилог уже написан. Я сейчас редактирую его (беты у меня нет, поэтому приходится самой)
Но в общем, скоро эпилог появится. Думаю, пару-тройку дней нужно будет подождать всего-то. Так что заходи))) inlove Буду тебе рада.


 
SubmissiveДата: Среда, 08.02.2017, 11:41 | Сообщение # 6
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Цитата Lovely ()
А ты не читала?

Я видела его на другом сайте, однако не читала. Почитаю здесь)



Каждую секунду...
 
LovelyДата: Среда, 08.02.2017, 11:52 | Сообщение # 7
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Почитаю здесь)

shy Спасибо! Мне будет интересно твое мнение)


 
Le_ParadisДата: Среда, 08.02.2017, 15:36 | Сообщение # 8
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Не поверишь, но эпилог уже написан.

Это потрясающая новость! как говорится, иди сюда,я тебя зацелую inlove
Значит, можно начинать перечитывать. Как раз закончу к моменту, когда эпилог появится shy


 
LovelyДата: Четверг, 09.02.2017, 11:02 | Сообщение # 9
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
иди сюда,я тебя зацелую

inlove Спасибо, я, правда, не ожидала, что будет столько людей ждать эпилог!

Цитата Le_Paradis ()
Значит, можно начинать перечитывать. Как раз закончу к моменту, когда эпилог появится

ага, я сейчас как раз буду выкладывать главки потихоньку.


 
SubmissiveДата: Четверг, 09.02.2017, 14:32 | Сообщение # 10
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Lovely, спасибо большое за пролог.
Иришечка, спасибо большое за редакцию.
Алена, вот я как и обещала, начала читать твою работу. Теперь перейду непосредственно к ней.
***
Я всегда стараюсь проанализировать ситуацию с обоих сторон и очень надеюсь, что повествование также будет вестись от лица Эдварда. А пока я не хочу верить в эти слова: Здесь нет ничьей вины, кроме как этого долбанного КОЗЛА! Опыт подсказывает, что всё потом оказывается не так или у него были на то свои причины.
Когда читала, то почему-то подумала, что Эдвард - вампир, однако сейчас вновь взглянув на жанр истории, я поняла, что Эдвард повисший на дереве, это своеобразный юмор. Представила эту картину и очень обеспокоена за Эдварда, но рада, что он благополучно совершил посадку.
Кто такая Джессика и чем она обидела нашу Беллу, что та решила съехать от нее?
Не буду так обстоятельно докапываться до некоторых нелогических состыковок, но они очень путают меня.
Почему он выбрал Её? И кто она такая? И на чем вообще заварена вся эта каша? Меня уже заинтриговало очень. Но пока совсем ничего не понятно, даже из пейринга.
Пойду читать первую главу.



Каждую секунду...
 
LovelyДата: Пятница, 10.02.2017, 14:07 | Сообщение # 11
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Опыт подсказывает, что всё потом оказывается не так или у него были на то свои причины.

Да, конечно найдутся объяснения каждому слову. Это ведь пролог. Поэтом означает, что это еще совсем не окончание истории)

Цитата Submissive ()
Когда читала, то почему-то подумала, что Эдвард - вампир, однако сейчас вновь взглянув на жанр истории, я поняла, что Эдвард повисший на дереве, это своеобразный юмор. Представила эту картину и очень обеспокоена за Эдварда, но рада, что он благополучно совершил посадку.

Да, это был стеб peace obhihikalas

Цитата Submissive ()
Не буду так обстоятельно докапываться до некоторых нелогических состыковок, но они очень путают меня.

Ну, в скором времени все встанет на свои места, и мы увидим сцену из пролога в одной из главок. Тогда ты поймешь. А пролог специально был задуман таким, чтобы заинтриговать читателя.

Submissive, inlove Спасибо, дорогая! не ожидала такой большой и развернутый комментарий)


 
LovelyДата: Вторник, 14.02.2017, 13:21 | Сообщение # 12
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
cool Девочки, кто ждал! Я добавила Эпилог)

 
Le_ParadisДата: Вторник, 14.02.2017, 22:22 | Сообщение # 13
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, Спасибо, это было что-то невероятное. Действительно столько любви у них, столько счастья. Эпилог был таким нужным в этой истории, и я очень рада, что у них теперь столько детишек. Это такое счастье! Извини, немного сумбурно, но до сих пор отойти не могу, потом еще раз перечитаю обязательно.
Спаааасибоооо! inlove inlove inlove


 
LovelyДата: Вторник, 14.02.2017, 22:33 | Сообщение # 14
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Le_Paradis, inlove Спасибоо! Была рада стараться))

 
Le_ParadisДата: Среда, 15.02.2017, 00:30 | Сообщение # 15
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Lovely, серьезно, лучший подарок на ДСВ. Ты так все круто описала, что захотелось такой же большой семьи с кучей детишек. И какой же Эд заботливый тут. Нет, ну я явно ни раз буду еще перечитывать я rolleyes shy inlove

 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Тайная связь (Эдвард, Белла и Тайные встречи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: