[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » ДЕТКА
ДЕТКА
НотикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:20 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+

ДЕТКА

Автор: РоманкА, она же Бесяка
Бета: Кармелита
Идейный вдохновитель: Мышуня
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет Dave_Gahan_Admirer, все прочее - Бесяка
Идея фика: Девочка
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Drama, Erotica, Romance
Статус: в процессе
Предупреждение: Нецензурная лексика obhihikalas , возможно, подробное описание секса (автор не волшебник, он только учится) Характеры героев немного изменены.
Описание: Вот тогда-то я и наткнулась на этот взгляд. Правда, наткнулась не сразу. Сначала я долго искала глазами, откуда идет это мощная волна чужой заинтересованности. Настолько навязчивой, что просто проигнорировать ее не было никакой возможности. Нет, смотрели на меня многие, я то и дело встречалась глазами с другими посетителями, но тут было нечто другое. Как будто меня окатили холодным душем из бесцеремонного внимания. Как будто только что раздели и оттрахали одним взглядом. С вопиющей наглостью и дерзостью.
Наконец, до меня дошло поднять голову. Чуть выше людей, наполняющих ночной клуб. На второй этаж, где размещалась вип-ложа. Именно там я и увидела его. В любой другой день своей жизни, я бы тут же отвела глаза и поспешила уйти, потому что всегда инстинктивно побаивалась людей с таким взглядом. Уверенна, многие бы меня поняли. Пронзительный, острый, как хирургический скальпель. Стоит попасть в зону его интереса, и тебя тут же, словно заживо режут. На тонкие полосы своего любопытства.
Сегодня же я лишь слабо улыбнулась в ответ. Сегодня в моей голове звучала мантра Элис «Это наш день. Никаких проблем. Никаких правил. Никаких ограничений». И я сделала то, что никогда бы не позволила себе в трезвом состоянии.




 
Black_AnnyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 8


Статус: Offline


О да, Детка определённо заинтересовала того парня с хирургическим взглядом! Ира, спасибо за главу! Наташ, спасибо что взялась выкладывать! Кармелита, благоларю за редактуру! И спасибо всем-всем, кто помог этому произведению увидеть свет! inlove

 
nikeleДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:19 | Сообщение # 3
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 21


Статус: Offline


Недолго оставалась в ручках Элис пальма первенства "по воплощению всяких безумств"... ahahahaha
То был НЕ стык гребанных ковров, а великий разлом в судьбе именинницы, пророчески предсказанный весёлыми подружками: "До дна, Белла!"
Дно жизни и так уже чувствуется кончиками пальцев, так чёрт дёрнул показать эту оскорбительную фигуру со средним пальцем. И кому! Вот думаю, если бы размахнулась на факовую фигуру покрупнее - по локоть, может и человек-лазер воспринял бы это как шутку, не обидившись на размерчик... shy
Не удалось комментнуть Детку раньше, так сделаю это сейчас, сегодня никаких правил?
Спасибо девушки, что разнообразите застоявшийся фанфичный склад новыми историями! inlove
 
bortinnaДата: Суббота, 26.09.2015, 09:24 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 6


Статус: Offline


Очень прикольний фф
 
AmfetaminДата: Воскресенье, 28.02.2016, 03:18 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Спасибо
 
МандаринкаДата: Четверг, 16.03.2017, 02:28 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 19


Статус: Offline


Занимательно! Даже очень! hello Прочитала всё на одном дыхании!
Почему мне кажется, что похожее что-то я уже начинала читать где-то, но продолжения так и не дождалась... Правда, есть существенная разница: тот текст был сырым, недоработанным, а это произведение самодостаточно, увлекательно и цепляющее. Автор - молодец! Юмор на месте, и красок достаточно. Персонажи такие... колоритные. Особенно впечатляют внутренние монологи героини, насыщенные ...гмммм.... 'эпитетами'. obhihikalas
Не смотря на то, что Фанфик - "легкий жанр", автор трудится на совесть! Читать приятно!
Надеюсь, ОЧЕНЬ, на продолжение! Жду с нетерпением! inlove
Уважаемый автор, не бросайте фик! - у Вас очень хорошо получается!!! cool



выложить картинку


Сообщение отредактировал Мандаринка - Четверг, 16.03.2017, 02:29
 
KyzkinaДата: Вторник, 05.09.2017, 11:38 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline


Можно меня в читатели.
 
grixi74Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:59 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 2


Статус: Offline


у девочки не было мамы ,
поэтому ведет себя как пацанка, хамит и провоцирует, очень хочется продолжения, дорогой автор желаю вам вдохновения inlove inlove inlove
 
alenaДата: Четверг, 22.03.2018, 19:32 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline


Добрый вечер! Читала, уже не один раз, эту работу на робстен) обожаю ее, но жаль нет продолжения...
Никто не знает, может на других ресурсах есть?
 
iranikiforova030381Дата: Четверг, 22.03.2018, 20:33 | Сообщение # 10
Залетный англоман
Группа:
Пользователи
Сообщений: 1


Статус: Offline


Можно меня в читатели.
 
Julia_PattinsonДата: Суббота, 11.01.2020, 21:50 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Жаль историю забросили...
 
mandronakristinaДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:19 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 7


Статус: Offline


Читала
 
12345678Дата: Суббота, 16.05.2020, 10:05 | Сообщение # 13
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 10


Статус: Offline


Спасибо
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » ДЕТКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: