[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Тайна Э.Мейсена
LovelyДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:31 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне








И еще одна замечательная обложка он преданной читательницы Shayk


Название: Тайна Э. Мейсена

Автор: Story13

Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Разрешение на перевод: скрин

Переводчик: Claire_Weiss (1-14 главы); Далее - Lovely

Бета: Charger (со второй части пятой главы), Зубик, с 14 главы dolce_vikki, с 18 главы - Скетчер

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет автору

Рейтинг: М

Жанр: Romance

Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: После изучения лингвистики в университете, Белла находит работу в одном из издательств Нью-Йорка. Оно опубликовывает романы Э. Мейсена, которые сразу становятся бестселлерами. Но никто не знает, как выглядит автор...

Статус: оригинал - закончен (31 глава + два ауттейка от Эдварда), перевод - в процессе.

Содержание:



































 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 09:44 | Сообщение # 166
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Эх, ну что тут скажешь после такой искренней исповеди Эдварда. Ругать его конечно уже не хочется, как это было в начале) Даже немного стыдно, что я его так ругала)))

Вот и у меня такие же мысли, я поняла Эдварда, поняла его точку зрения, и понимаю, что в какой-то степени все мы были не правы, так его ругая sorry

Цитата ღАлаяღ ()
К такому успеху они шли не один день, и всё далось не просто так, чтобы вот так легко об этом рассказывать, или пусть на самотек.

Конечно, к тому же, он знал Беллу всего ничего! Неделю примерно, о каком доверии могла идти речь sorry Когда на кон поставлена вся его жизнь, можно сказать.

Цитата ღАлаяღ ()
Так что молчание Эдварда понятно, но в целом побег от Беллы, без слов - нет)

Да, это единственная его ошибка, которой нет оправдания. В этом он виноват

Цитата ღАлаяღ ()
Судя по всему мама у Беллы женщина боевая и без комплексов)) И совет думаю даст Белле хороший.

Скажем так, Рене тоже попадет под чары Эдварда obhihikalas

Спасибо, Аленушка inlove


 
LovelyДата: Пятница, 21.04.2017, 09:59 | Сообщение # 167
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНА 24 ГЛАВА!


 
AngelДата: Пятница, 21.04.2017, 12:05 | Сообщение # 168
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 69


Статус: Offline


Спасибо большое за новую главу!
Да, думаю, девочка скоро сдастся! aga Это же никаких сил не хватит ahahahaha Подруги то - одна замуж выходит, вторая счастлива со своей половинкой! aga Ну и что делать бедной девушке?!!! obhihikalas
Мама, конечно, дала мудрый совет... Только вот со стороны советовать-то проще, чем найти силы в своем сердце! Страх, что может повториться ситуация, никуда ведь не делся!!! Надо им поговорить. Белле надо озвучить свои страхи! Такая ситуация не должна повториться! Беллочку это просто убьет...Хотя , я так думаю, Эдвард и сам больше не сможет уйти! obhihikalas
Потрясающий перевод и высококлассная редактура! Девочки, вы большие молодцы!!! inlove inlove inlove
 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.04.2017, 18:24 | Сообщение # 169
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Вот и у меня такие же мысли, я поняла Эдварда, поняла его точку зрения, и понимаю, что в какой-то степени все мы были не правы, так его ругая

Мне кажется, что это особенно всех Эдвардов)))) Хоть их сначала можешь и ругать, потом всё равно любишь))))
Цитата Lovely ()
Скажем так, Рене тоже попадет под чары Эдварда

Оу, если он ей начнет красиво говорить))) То, конечно, она попадет под чары Эдварда))


 
маруськаДата: Суббота, 22.04.2017, 05:53 | Сообщение # 170
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 19


Статус: Offline

За участие в Марафоне
Без ума от этой истории! И так приятно находить в продолжении подтверждения своим выводам). Всё же Эд был рядом во время болезни Беллы! Умничка,плюсом держит данное ей слово держаться на расстоянии... Только вот понятно, что самой Белле, как мне кажется, очень хочется,чтобы Эдвард его нарушил). Мама оправдала полностью мои ожидания, обожаю её, всё чётко, нежно, обосновано и по существу! Думаю всё должно быть хорошо!
Очень хочется, чтобы Эд встретился уже с Эмметом, брат всё же, он то же переживает, тем более что у него скоро свадьба. А ещё моё самое сокровенное желание, чтобы Карлайл понял как он был не прав, так обращаясь с собственным сыном! Вот уж кто меня бесит!
Вообщем жду, жду, жду!!!
Спасибо Вам девочки ещё раз!
 
MeldaraДата: Суббота, 22.04.2017, 22:24 | Сообщение # 171
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 94


Статус: Offline

Автор сайта Координатор темы За участие в Марафоне
Фуух... долетела... girl4
Привет, Дорогие мои! inlove
Девочки, вы, как всегда, на высоте! 10points

Большое спасибо за продолжение! cool

Глава мне понравилась, очень! Начиная с разговора Беллы с мамой, где Рене мне показалась очень даже мудрой и рассудительной, до метаний самой Беллочки и даже её сомнений и страхов - ведь сразу было понятно, что так прямо легко она не отпустит всю ситуацию - слишком больно и тяжело её переживала... sad
У Эдварда хотя бы было знание, что с ней и где она, и даже как она себя чувствует. У неё не было практически ничего из этого до момента признания Эдварда в том, что он - Э.Мейсен.
Я очень рада за Роуз с Эмметом! Ребята не тормозят inlove
С нетерпением хочется узнать, что же там писатель "натворил" в начале нового романа, и как это подействует на нашего обворожительного редактора shy

В общем, куча вопросов и поскорее хочется продолжения! cool

Ещё раз большое спасибо за главу! inlove inlove inlove
 
робокашкаДата: Суббота, 22.04.2017, 22:45 | Сообщение # 172
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Романы Э.Мейсена висят над Беллой-редактором как дамоклов меч... Хочется пораздумать об Эдварде, а тут Мейсен под носом, и оттого, что это один и тот же человек, ничуть не легче. Мне, по-честному, Эдварда не жаль, он взрослый, мужчина, не неврастеник, переживет - расстояние, отдаление, и что там еще? Но тогда как заслужить доверие? Значит, Белла должна дать ему возможность реабилитироваться, а потому ждем-с дальнейшие главки!
Спасибо за продолжение
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:39 | Сообщение # 173
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 15


Статус: Offline


Спасибо за продолжение.
Надеюсь Белла вскоре перестанет мучить Эдварда.
 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:51 | Сообщение # 174
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Привет, мои дорогие читатели! inlove Огромное спасибо за ваши комментарии!

Angel, inlove добрый день

Цитата Angel ()
Да, думаю, девочка скоро сдастся! Это же никаких сил не хватит Подруги то - одна замуж выходит, вторая счастлива со своей половинкой! Ну и что делать бедной девушке?!!!

И не говорите!)) К тому же, Белла любит его)) А уж когда прочитает первые главы романа, все встанет на своим места

Цитата Angel ()
Надо им поговорить.

Согласна, прошло уже не мало времени, пора встретиться и поговорить)

Цитата Angel ()
Потрясающий перевод и высококлассная редактура! Девочки, вы большие молодцы!!!

inlove Спасибо за такие слова!

Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, что это особенно всех Эдвардов)))) Хоть их сначала можешь и ругать, потом всё равно любишь))))

Наверное, да)) obhihikalas Вначале ненавидим, а потом влюбляемся)) obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
Оу, если он ей начнет красиво говорить))) То, конечно, она попадет под чары Эдварда))

Аха, obhihikalas еще бы! Не только говорить, но и ухаживать за Беллой, это как раз в 24 главе нам раскрылось))


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:55 | Сообщение # 175
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата маруська ()
Без ума от этой истории!

У меня такие же чувства shy Обожаю ее всей душой! Прям как мое детище))

Цитата маруська ()
И так приятно находить в продолжении подтверждения своим выводам).

Да, вы тут лучше всех нас разбираетесь))

Цитата маруська ()
Всё же Эд был рядом во время болезни Беллы!

Конечно! Да и как остаться в стороне, когда любимая больна, а он врач cool

Цитата маруська ()
Мама оправдала полностью мои ожидания, обожаю её, всё чётко, нежно, обосновано и по существу! Думаю всё должно быть хорошо!

Да, Рене наставила Беллочку на верные мысли))

Цитата маруська ()
Очень хочется, чтобы Эд встретился уже с Эмметом, брат всё же, он то же переживает, тем более что у него скоро свадьба. А ещё моё самое сокровенное желание, чтобы Карлайл понял как он был не прав, так обращаясь с собственным сыном! Вот уж кто меня бесит!

И с Эмметом, и с родителями еще будут события. Хорошо, что автор не решила "резко" закончить фик. В истории 31 глава, поэтому все встанет обязательно на свои места))

Цитата маруська ()
Спасибо Вам девочки ещё раз!

Спасибо вам! inlove inlove inlove


 
СкетчерДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:42 | Сообщение # 176
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Meldara ()
А вообще, я бы так хотела прочитать все романы Э.Мейсена... aga Не подскажете, где найти?


ahahahaha Даш, сама себя ловила на этих мыслях. Что это за книги такие, от которых без ума читатели aga Может, Аленка знает?


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:39 | Сообщение # 177
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Meldara, inlove Привет, Дашуля))

Цитата Meldara ()
Фуух... долетела...

obhihikalas Смайл очень крутой)) Прям на метле))

Цитата Meldara ()
Начиная с разговора Беллы с мамой, где Рене мне показалась очень даже мудрой и рассудительной,

Да, Рене в этой главе просто покорила меня! Так рассудительно все объяснила Белле, что, конечно же, натолкнула на правильные мысли))

Цитата Meldara ()
Я очень рада за Роуз с Эмметом! Ребята не тормозят

Да, они большие молодцы)) все бы так cool Еще и Беллу натолкнули на мысли о свадьбе)

Цитата Meldara ()
С нетерпением хочется узнать, что же там писатель "натворил" в начале нового романа

shy Не поверишь, но мы даже прочитаем пролог этой истории! inlove

Цитата Meldara ()
Ещё раз большое спасибо за главу!

Спасибо, Солнышко inlove

Цитата Meldara ()
А вообще, я бы так хотела прочитать все романы Э.Мейсена... Не подскажете, где найти?

У меня были такие же мысли, но к сожалению, они существуют только в голове автора этой истории))


 
LovelyДата: Понедельник, 24.04.2017, 14:42 | Сообщение # 178
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата робокашка ()
Романы Э.Мейсена висят над Беллой-редактором как дамоклов меч... Хочется пораздумать об Эдварде, а тут Мейсен под носом, и оттого, что это один и тот же человек, ничуть не легче.

Ох, да... Никак не избавиться от мыслей о нем

Цитата робокашка ()
Мне, по-честному, Эдварда не жаль, он взрослый, мужчина, не неврастеник, переживет - расстояние, отдаление, и что там еще?

Да, но по сути, он сделал первый шаг, Белла попросила его подождать и не давить...

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, Инна) peace inlove

Любовь-Любовь, спасибо за комментарий! inlove

Цитата Скетчер ()
Даш, сама себя ловила на этих мыслях. Что это за книги такие, от которых без ума читатели Может, Аленка знает?

Я бы тоже хотела их почитать)) И тоже думала об этом) но, к сожалению, их не существует в реальности( sad sorry


 
ღАлаяღДата: Вторник, 25.04.2017, 14:16 | Сообщение # 179
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Эдвард сам всё рассказал маме Беллы? shokus Не ожидала) Теперь-то Эдвард точно решительно настроен в отношении Беллы. И поддержкой тещи заручился)) Рене несколько раз сказала, какой он красавчик)))
Конечно, Рене всё правильно Белле рассказала, и правильные выводы сделала. А вот Белле...ей прям какой-то внутренний барьер нужно переступить, чтобы принять Эдварда опять.
Надо бы почитать книгу)) Думаю, там Эдвард рассказал всё о своих чувствах. Или ему еще стоит начать опять ухаживать за Беллой)

Эммету с Роуз - совет да любовь) inlove

Спасибо за главу!!!
inlove


 
LovelyДата: Среда, 26.04.2017, 11:10 | Сообщение # 180
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Эдвард сам всё рассказал маме Беллы? Не ожидала)

Для меня это тоже стало неожиданностью shokus

Цитата ღАлаяღ ()
Теперь-то Эдвард точно решительно настроен в отношении Беллы. И поддержкой тещи заручился)) Рене несколько раз сказала, какой он красавчик)))

Да, видимо, для этого и рассказал. Устал скрывать, понял, что все это серьезное, и что Рене наставит Беллу на путь истинный inlove obhihikalas Как она попала под его чары то)))

Цитата ღАлаяღ ()
А вот Белле...ей прям какой-то внутренний барьер нужно переступить, чтобы принять Эдварда опять.

Да, это правда(( Тяжело ей приходится в этом плане

Цитата ღАлаяღ ()
Надо бы почитать книгу)) Думаю, там Эдвард рассказал всё о своих чувствах. Или ему еще стоит начать опять ухаживать за Беллой)

Мы даже заглянем в пролог новой книги в следующей главе shy

Цитата ღАлаяღ ()
Эммету с Роуз - совет да любовь)

Да. Вот они молодцы, все быстро, без каких-либо проблем или ссор)) cool

ღАлаяღ, Спасибо, Алёнушка inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Тайна Э.Мейсена (Загадочный писатель + ответственный редактор =?)
Поиск: