[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaReineMargot  
ОБРЕЧЕННЫЙ НА АД (2015)
MagiletaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:03 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений

Информация о фильме, дата съёмок - пока отсутствует!
 
MagiletaДата: Четверг, 10.10.2013, 15:07 | Сообщение # 2
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Чарли Бьюли исполнит главную роль в трилогии «Обреченный на ад»


Согласно порталу Movie Buzz заключительная часть трилогии «Обреченный на ад» будет перенесена на экран.

В декабре начнется экранизация третьей и заключительной книги из трилогии Тима Хоукена «Обреченный на ад» на условиях развития кинофраншизы для серии книг. Роман, который называется «Богоубийца», завершает приключенческую серию книг, в которой мир ада изображен так, как никогда ранее.

Своевременное признание критиками и широкий круг поклонников «Обреченного на ад» с самого начала привлекли к работам Хоукена внимание Голливуда. Недавно автор подписал соглашения о сотрудничестве с Luber Roklin Entertainment и Savela/Kabatoff Productions, которые должны помочь перенести созданные им образы на голубой экран. К тому же, роль главного героя, Майкла, в фильмах приглашен исполнять актер Чарли Бьюли («Сумерки», «Дневники вампира», «Молот богов»).

«Я узнал об «Обреченном на ад», когда друг подарил мне первую книгу» - сказал Бьюли о трилогии. – «Я сразу понял, что хочу сыграть Майкла. Темный гений Хоукена вырывается со страниц самым беспощадным образом. Он захватывает и потрясает, заставляя вспоминать о себе в течение месяцев после прочтения. Это следующая великая вещь в жанре сверхъестественного. Борьба за искупление грехов в темном мире – это то, что находит отклик в каждом, кто с этим сталкивается».



Перевод - ThanksTwilight. Источник - www.TimHawken.com.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: