[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaReineMargot  
КРЕАТИВ
MagiletaДата: Суббота, 20.07.2013, 17:03 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Креатив.


Придумываем, креативим, создаем, лепим, творим, малюем...


Правила форума:

 
MagiletaДата: Суббота, 20.07.2013, 18:57 | Сообщение # 2
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений


Моя любовь к Чарли Бьюли ворвалась в сердце вместе с фильмом «Сумерки. Сага: Новолуние», где уроженец Великобритании дебютировал в роли таинственного вампира Деметрия из клана Вольтури. Актёр, обладающий обольстительным взглядом и обворожительной внешностью, пока что не может похвастаться достаточно внушительным количеством ролей в кино, но его творческий потенциал, который является неким ядром его внутренней силы, обязательно поможет ему самореализоваться с ещё большей силой, и добиваться нужных высот.

Безусловно, сначала меня привлекла внешность Чарли, это было первое так сказать впечатление. Но, согласитесь, день за днём любоваться красивой картинкой, становиться невообразимо скучно, хочется чего-то обескураживающего, чтобы сердце стучало в бешеном ритме, так же, как тогда, когда впервые увидела его. Я стала внимательней смотреть не на внешность Бьюли, а постаралась заглянуть в его душу. И, как мне кажется, у меня это получилось…

Он неординарен, незауряден, свободен от стереотипов и шаблонов поведения. Свободен в действиях, чувствах и мыслях. Он стремится реализовать свой потенциал и свои задумки, никогда не стоит на одном месте. Чарли любит драйв, скорость, крутые склоны и адреналин в крови. Он занимается благотворительностью, и не превращает это в пиар. Бьюли любит своих поклонников и иногда творит безумные вещи.

Это лишь малая крупица того что можно рассказать про этого замечательного парня. Забегайте на наш форум, там вы всегда сможете познакомиться с биографией, автобиографией, интересными фактами и многом другом о Чарли Бьюли. ФОРУМ.

Мне немного стыдно за этот ролик, особенно за музыкальную его часть. К сожалению, у меня сейчас нет профессиональной аппаратуры для записи музыки и вокала, поэтому, остаётся довольствоваться тем качеством, что есть.



И напоследок небольшая подборка аватарок:







Автор сего, и исполнитель песни - LaReineMargot!
 
MagiletaДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:13 | Сообщение # 3
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Очень соблазнительный Чарли, в весьма позитивном и лёгком фан-видео «Seductive Persona». Видео содержит разнообразные фотографии с Бьюли. Ролик не объединён единым сюжетом, но составляет потрясающую по энергетике единую картину. Наслаждаемся просмотром!


Автор - MySweetHeartx.
 
JeMusiaДата: Четверг, 25.07.2013, 01:11 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 9


Статус: Offline


Марголька, ты просто безумно заряженная батареечка! hello
Умничка! Отлично!!! inlove

Добавлено (25.07.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Видюхи классненькие! cool
Долой Чарлито с лавы запасных! В основной состав его! inlove

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: