Главная » 2013 » Август » 17 » Один день из жизни Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе, 16 августа 2013 года
14:05
Один день из жизни Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе, 16 августа 2013 года
 

( + ДОБАВЛЕНО ВИДЕО) Как же провёл свой день наш английский джентельмен Роберт Паттинсон?Роб  продолжает удивлять нас... Безусловно, настолько добрый и милосердный человек как он, заслуживает уважения. Совсем неожиданно для людей, проходивших лечение в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, в дверях появился кумир миллионов.... Роб побывал в этом лечебном заведении 16 августа, и пообщался, как оказалось, со своими поклониками. Итак, мало того, что Роб навестил фанаток в местной больнице, он также был замечен, когда покидал офисное здание немного позже. С ним был его телохранитель Дин. А вечером того же дня, актёр веселился на концерте Бобби Лонга... Веселый и улыбчивый Роб в потрясной красной шапочке, по всей видимости, отлично провел время с друзьми. Эмоциональный рассказ, несколько фотографий счастливой поклонницы, твитты с концерта, а также подробности с насыщенного дня Роба под катом.


Роберт Паттинсон в госпитале Лос-Анджелеса
16.08.2013




Твитты от  @NonPetroLiam 

@NonPetroLiam: Забыла, как дышать. Я только что встретила Роберта Паттинсона. И я не лгу. Это было в больнице Лос-Анджелеса. С ним были какие-то люди или команда, скорее всего, ассистенты. Но, по большому счёту, он был один. С ним не было камер или что-то в этом роде, и именно поэтому я стала любить его еще больше, ведь он сделал это не ради распространения в прессе.

Он навещал пациентов. Он так мил. Он красивый мужчина. Это случилось совершенно неожиданно.

Повстречать Роберта было действительно осуществлением мечты! Я была до смешного застенчивой, но, он, отчасти, также смущался! Его улыбка заставила мое сердце колотиться.

Мы перекинулись парой слов, но оба очень стеснялись. Большую часть времени я просто старалась не вести себя как девочка-фанатка.

Он слегка обнял меня перед уходом, и это было удивительно! Когда он ушел, я разревелась. Мне не хотелось, чтобы он видел как я плачу, поэтому я сдерживала свои слезы, но как только он ушел, слезы покатились по моим щекам.

Я застряла  в этой палате, но медсестра, которая присматривает здесь за мной, рассказала, что Роб удивлен тем, что девочки увидев его всё также волнуются.

Но, то что действительно согрело мое сердце - это тот факт, как Роб вошел в комнату, не смотря на меня как на что-то заразное. Он обнял меня!

Надеюсь, я не наговорила лишнего! Будет ужасно, если эти твитты распространятся по сети, Роберта найдут и будут преследовать.

Ну вот, это фактически все мои фото с Робертом за сегодня.

Очень рада, что смогла поделиться этим с вами. Ребята, вы действительно подняли мою самооценку. Для меня это очень много значит.

***

I CAN'T BREATHE I JUST MET ROBERT PATTINSON I'M NOT EVEN LYING
It was in LA at a hospital
He had like people with him I guess like assistants and staff but otherwise it was just him
He didn't have any cameras with him which made me love him even more because he didn't do this for the media

He was visiting the patients there :) He is so sweet

Meeting Robert was literally a dream come true! I was so ridiculously shy but he was kind of shy too! His smile made my heart swell

We shared a few words but we were both shy. I took up most of the time trying not to fan girl
I honestly cried when he left. I didn't want him to see my cry so I held in it but I mean as soon as he left the tears streamed down my face

I am stuck in this hospital room but the woman told me he met another fan and her heart rate went up. He was scared for her.

don't know if he went to any other floors but he visited two people in isolation (including me) and went to a patient lounge
But what warmed my heart a lot was the fact that Rob came into the room without looking at me as something contagious. He hugged me!


Фотографии Роберта, покидающего больницу Лос-Анджелеса
16.08.2013

 



 



 


Just Jared: Надев пару крутых солнцезащитных очков, Роберт Паттинсон покидает офисное здание в пятницу (16 августа) в Лос-Анджелесе. Несколько недель назад, 27-летний английский актер вел себя сдержано, наслаждаясь концертом Джастина Тимберлейка с Сией.

Robert Pattinson dons a cool pair of sunglasses while exiting an office building on Friday (August 16) in Los Angeles. A few weeks ago, the 27-year-old English actor was spotted keeping a low profile while enjoying the Justin Timberlake concert with his gal pal Sia.

PopSugar: Роберт Паттинсон продемонстрировал свой фирменный взгляд, покидая офисное здание в Лос-Анджелесе в пятницу. Пока ничего не известно о том, чем он там занимался, но ведь главное, что занимался он этим, имея отличный вид, неправда ли? В последнее время Роберт вел себя сдержанно, и мы не видели его со времен посещения концерта Jay Z и Джастина Тимберлейка «Легенды лета» в Роуз Боул в конце прошлого месяца. Но, как утверждают, совсем недавно Роб навестил свою бывшую девушку Кристен Стюарт, обрушив новую волну слухов о том, что пара собирается вновь возобновить свои отношения. Надеетесь ли вы, что пара снова воссоединится, или же вам больше нравятся Роб и Кристен в статусе людей молодых и свободных? 

Robert Pattinson gave off his signature stare as he left an office building in LA on Friday. No word on what the actor was doing there, but what matters is that he looked good doing it, right? Robert has been keeping a low profile lately, as we haven't seen him out and about since he attended the Jay Z and Justin Timberlake Legends of the Summer show at the Rose Bowl late last month. He did, however, reportedly make a visit to his ex-girlfriend Kristen Stewart's house recently, sparking rumors that the two have rekindled their relationship. Are you hoping that the couple reunites, or are you happy to see Rob and Kristen as young singles?

Роб на концерте Бобби Лонга в Лос-Анджелесе
16.08.2013 


 




@cmgalsal: Да, Роб здесь. Он вошел через заднюю дверь. Одет в красную шапочку и черную куртку. Приехал на черном внедорожнике с 3-мя девушками. Я не знаю, кто они. Там было 2 папарацци. Кристен здесь нет. Все произошло так быстро, какие-то 2 секунды. Он играл на пианино в комнате репетиций.


@reddressday: Он был с двумя девушками, точно. Мои друзья сказали, что одна - подруга Бобби Лонга, а вторая выглядит старше его.


@livieliv79: Вау, только что прикоснулась к Роберту Паттинсону. Я сейчас умру.

Любительское фото с концерта от marthasachser

 




____________________________________
Lallie, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use 
Категория: БУДНИ АНГЛИЙСКИХ БОЙФРЕНДОВ | Просмотров: 2040 | Добавил: Lallie | Теги: twitter, Лос-Анджелес, Robert Pattinson, Los Angeles, foto, Роберт Паттинсон, фото папарацци, фанфото, fan pics | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 murlika • 17:56, 17.08.2013
Роб шикарен . как никогда... inlove
[Перейти на страницу материала]
avatar
0
2 Tasha • 02:31, 18.08.2013
после фоток без шапки, оба ее варианта - в мусорку. однозначно
[Перейти на страницу материала]
ComForm">
avatar