[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скетчер, Нотик, Lovely, ღАлаяღ  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Дура (Краткая история любви)
Дура
СолнышкоДата: Пятница, 05.05.2017, 19:47 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Название:
Дура



За обложку спасибо Lonely




Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. wink Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: G
Пейринг: Мила / Роберт Паттинсон
Жанр: Драма (Drama), POV (Point of view)
Саммари: как насчет второго шанса?
Размер: мини
Статус: закончен.
Размещение: с разрешения автора.

Читать:


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 05.05.2017, 21:18
 
LovelyДата: Пятница, 05.05.2017, 20:41 | Сообщение # 2
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Солнышко, добро пожаловать к нам на сайт! Побольше читателей и вдохновения inlove inlove

 
СолнышкоДата: Пятница, 05.05.2017, 21:17 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Lovely, спасибо большое за теплый прием и за пожелания! shy
 
ღАлаяღДата: Пятница, 05.05.2017, 22:03 | Сообщение # 4
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Солнышко, с открытием темы!!! dr4

Признаю честно: фф про Роба не читала)) shy Но, наверное, стоит попробовать)) Поэтому на днях забегу)


 
СолнышкоДата: Пятница, 05.05.2017, 22:08 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Цитата ღАлаяღ ()
Солнышко, с открытием темы!!

Спасибо! rolleyes

Цитата ღАлаяღ ()
Признаю честно: фф про Роба не читала)) shy Но, наверное, стоит попробовать)) Поэтому на днях забегу)

Ну, этот миник совсем малюсенький, на 4 странички вордовских, так что устать от чтения невозможно. :) Так что буду ждать отзыва. ;)
 
СкетчерДата: Четверг, 11.05.2017, 10:46 | Сообщение # 6
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Солнышко, привет. Прочитала я рассказ и мне очень понравился стиль и язык, которым он написан. Интересный сюжет и задумка. Действительно так бывает, что по глупости и недопонимания люди расходятся, даже если им дан второй шанс. Этим шансом еще надо уметь воспользоваться. Жаль, что так получилось, и у меня осталось такое ощущение, что молодые люди если и осознают, что сглупили и повели себя неправильно, то очень, очень нескоро. Спасибо большое, мне очень понравилось peace

 
ღАлаяღДата: Четверг, 11.05.2017, 15:36 | Сообщение # 7
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Солнышко ()
у, этот миник совсем малюсенький, на 4 странички вордовских, так что устать от чтения невозможно. :)

Да, я боялась не от чтения устать, а просто не было времени((

Вот, наконец-то, добралась до истории. Мне понравилось, правда я бы не сказала, что именно Роба видела при чтении)) Может потому что мало было описания именно его...или может потому что его-то я не знаю)))) Но то, что о нём мечтаю многие - факт) С одной стороны героиню конечно понять можно...кто же захочет стать одной из...А с другой, вдруг бы она стала той одной, если бы дала ему шанс?!

Солнышко, спасибо за историю!!! inlove


 
СолнышкоДата: Четверг, 11.05.2017, 21:49 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Цитата Скетчер ()
Солнышко, привет.

Привет! Рада видеть на форуме! :)

Цитата Скетчер ()
Прочитала я рассказ и мне очень понравился стиль и язык, которым он написан. Интересный сюжет и задумка.

Спасибо! Очень приятно! rolleyes

Цитата Скетчер ()
Действительно так бывает, что по глупости и недопонимания люди расходятся, даже если им дан второй шанс. Этим шансом еще надо уметь воспользоваться

В первой версии рассказа Роб возвращался и оставался. ;) Потом я стала редактировать историю и доредактировалась до того, что они снова ссорятся и расходятся. ahahahaha Герои буквально мне "продиктовали" такое развитие событий.
Я думаю, если бы им был дан шанс, скажем, через год, возможно, они стали бы взрослее, умнее, и уже повели бы себя иначе. А в тот же самый день - они ведь практически не изменились, и каждый был на том уровне, на котором был пару часов назад. Да, они попытались сделать над собой усилия и все изменить, но, грубо говоря, натура все равно вылезла наружу, или, точнее, их страхи, комплексы, стереотипы.

Цитата Скетчер ()
Жаль, что так получилось, и у меня осталось такое ощущение, что молодые люди если и осознают, что сглупили и повели себя неправильно, то очень, очень нескоро.

Мне кажется, они УЖЕ поняли, что сглупили и повели себя неправильно. Но они слишком горды и упрямы, чтобы признаться в этом. :)

Цитата Скетчер ()
Спасибо большое, мне очень понравилось

Спасибо за отзыв! :)

Цитата ღАлаяღ ()
Да, я боялась не от чтения устать, а просто не было времени((

Рада, что время нашлось! :)

Цитата ღАлаяღ ()
Мне понравилось, правда я бы не сказала, что именно Роба видела при чтении))

Я думаю, героя можно воспринимать и не обязательно Робом, а просто каким-то персонажем, который пользуется большой популярностью у женщин. :) Просто мне самой было интересно писать именно о Робе. Хотя, честно говоря, я не думаю, что Роб по характеру именно такой, каким я его описала. То есть то, что касается той части, где говорится, что он не дает людям второго шанса, если они повели себя не правильно, я именно так и думаю, что он такой. Правда, я думаю, что нужно натворить нечто очень серьезное, чтобы он решил перестать общаться, а на мелкие "промашки" людей он, конечно, же не будет обращать внимание.
А вот насчет того, что у него много женщин, и он их постоянно меняет - тут, думаю, нет, это не про Роба. :)) На мой взгляд, он довольно консервативен, и заимев какие-то отношения, пусть даже и не особо серьезные, он предпочтет не "бегать налево".
Но мне захотелось именно такой образ Роба создать, потому что он подходил для сюжета. А толчком к появлению идеи послужила фраза из интервью Роба, которая приведена в эпиграфе. obhihikalas

Цитата ღАлаяღ ()
С одной стороны героиню конечно понять можно...кто же захочет стать одной из...А с другой, вдруг бы она стала той одной, если бы дала ему шанс?!

А я вот думаю, что она УЖЕ стала для него одной из немногих. ;) А может и единственной. Да, они не оказались в одной постели, но зато наверняка он будет ее помнить - в отличие от всех других своих дам, как ту, которой ему добиться не удалось, как ту, ради которой он наступил на горло своим принципам, а она все равно его отвергла - дважды! ;)

Цитата ღАлаяღ ()
Солнышко, спасибо за историю!!!

Спасибо, что прочитала! inlove
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 18.10.2019, 02:35 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 6


Статус: Offline


Интересно!
 
СолнышкоДата: Пятница, 18.10.2019, 08:47 | Сообщение # 10
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Цитата ЭлИсКа ()
Интересно!

Я рада! :)
 
multkalinaДата: Четверг, 21.11.2019, 14:03 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Пользователи
Сообщений: 5


Статус: Offline


Интересно!
 
СолнышкоДата: Вторник, 26.11.2019, 23:44 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 9


Статус: Offline


Цитата multkalina ()
Интересно!

Мне приятно, что Вам интересно! :)
 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Дура (Краткая история любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: