[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО СЕРИАЛУ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" » Притворщица (Impostor) (перевод, миди, Деймон С. и Елена Г. (NC-17) ЗАВЕРШЕН!)
Притворщица (Impostor)
ammeleeДата: Пятница, 18.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+




Название: Impostor (Притворщица)
Автор:CreepingMuse
Переводчик: Crazy_ChipmunK и Aelitka
Бета:справляемся сами
Разрешение на перевод:Получено
Разрешение на размещение: Получено

Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/8266140/1/Impostor
Дисклеймер: герои принадлежат Лизе Дж. Смит и продюсерам сериала, права на оригинальный текст - автору, мы лишь получаем удовольствие от перевода этой потрясающей истории.
Рейтинг:NC-17
Жанр:Romance/Drama
Пейринг:Деймон Сальваторе/Елена Гилберт
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён.
Размещение:только с разрешения переводчиков

Саммари (авторское):
Когда Елена появляется на пороге Деймона, притворяясь Кэтрин, он прекрасно видит её за всеми кудряшками и ухмылками, но решает подыграть. Чего она добивается? И как далеко она готова зайти, чтобы сохранить иллюзию в неприкосновенности?

От Aelitka: Ещё одна история от Эллисон. По-моему, только ей удаётся писать настолько классные фики по ДВ. Надеюсь, что "Притворщица" так же приглянется вам, как и "Переломный момент".
И ещё хочется добавить, что существенное отличие "Притворщицы" состоит в том, что несколько глав написаны от лица Деймона, а, ИМХО, никому ещё не удавалось залезть ему в голову так удачно, как Creeping Muse. Думаю, вам понравится ;)

От Crazy_ChipmunK: Мое участие в переводе — своего рода посвящение одному очень хорошему человеку, известному автору сайта и просто милой девушке — Алине, также известной как PONKA.
Я знаю, как ты любишь Делену, а ты знаешь, как я прохладно к этому отношусь. ;-) Но вот захотелось сделать тебе сюрприз, и тут на помощь пришла Алёна (за что ей большое спасибо), предложив поучаствовать в переводе этой занимательной истории. Надеюсь, всем понравится, приятного прочтения!


Это альтернатива начала четвёртого сезона, то есть история начинается после превращения Елены в вампира.



 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО СЕРИАЛУ "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" » Притворщица (Impostor) (перевод, миди, Деймон С. и Елена Г. (NC-17) ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: