[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ФРАНШИЗЕ "ГАРРИ ПОТТЕР" » Волк - это призвание (История о том, как Гарри принял свою новую сущность.)
Волк - это призвание
SubmissiveДата: Суббота, 18.02.2017, 21:20 | Сообщение # 1
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы



Спасибо за обложку anngeea


Автор: катерина9865433

Бета: Krimball

Разрешение на размещение: Получено

Основные персонажи: Гарри Поттер (Мальчик-Который-Выжил), Сириус Блэк III (Бродяга)

Рейтинг: R

Жанр: Аngst, POV, AU, Мифические существа, Учебные заведения, Дружба

Предупреждения: ООС

Статус: Закончен

Саммари: На третьем курсе Гарри спас Сириуса с помощью маховика времени. Но во время спасения, когда они случайно разошлись с Гермионой, его укусил Люпин до того, как Клювокрыл спас его. История о том, как Гарри принял свою новую сущность.

От автора: История будет от лица Гарри. Он будет немного не таким, как представляется в книгах или фильме, он более недоверчив и скрытен. Остальные в принципе, как и в каноне. Здесь Дамблдор вполне нормальный человек, злым будет только Темный Лорд. Остальное проявиться по мере написания фика.

 
СкетчерДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:32 | Сообщение # 2
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Очень необычная история с неожиданным для меня поворотом hm Но интересно, однозначно. Почитать стоит, потому что альтернативный "Гарри Поттер", это любопытно cool

 
SubmissiveДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:58 | Сообщение # 3
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Скетчер, почитай, надеюсь, что понравится.


Каждую секунду...
 
murlikaДата: Пятница, 24.02.2017, 12:59 | Сообщение # 4
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
положила себе в заладки, ибо пролог понравился cool мне вот такой Гарри даже более близок, буду читать, Габи. спасибо. что выкладываешь разные фф, надо расширять свой кругозор.
 
СкетчерДата: Суббота, 25.02.2017, 13:16 | Сообщение # 5
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Скетчер, почитай, надеюсь, что понравится.


Так я почитала и тот комментарий написала после ahahahaha Понравилось однозначно!


 
Форум » ФАНФИКШН » ФФ ПО ФРАНШИЗЕ "ГАРРИ ПОТТЕР" » Волк - это призвание (История о том, как Гарри принял свою новую сущность.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: