[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Удар судьбы (Hit By Destiny ) (Рейтинг: 18+ ЗАВЕРШЕН!)
Удар судьбы (Hit By Destiny )
paneshka09Дата: Среда, 28.08.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


18+




Hit By Destiny (Удар судьбы)

ocdmess

paneshka09

Angst/Hurt/Comfort

Белла и Эдвард.

Hit By Destiny

М (старше 18 лет) от автора: эта история не подходит для впечатлительных лиц и молодых читателей. Если Вас не устраивает чтение сцен секса, насилия, попыток самоубийства, использование ненормативной лексики - этот фик не для Вас.

в начале истории Эдварду характерны все известные пороки, поэтому сначала у Вас будет желание задушить его, но вам понадобится немного веры и терпения. Не сдавайтесь!

оригинал - закончен (56 глав + предисловие), перевод - закончен.

Три месяца назад случилось то, что изменило жизнь Беллы навсегда. Она стала изгоем, которого все вокруг ненавидят, поэтому ни о чем более Белла не мечтает, как свести с жизнью счеты, и ее желание почти исполняется, когда она попадает под блестящий Volvo. После аварии у нее тяжелые травмы, но единственное, что теперь удерживает ее от смерти - это человек, который ее сбил.



[c]ПРОЛОГ.

















Код
[url=http://britishboys.ru/forum/112-259-1][img]http://s017.radikal.ru/i411/1411/a8/e1ff6706e6f7.jpg[/img][/url]

Оформление - LaReineMargot




Сообщение отредактировал paneshka09 - Понедельник, 13.01.2014, 00:46
 
paneshka09Дата: Среда, 02.10.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


МАРГО!!!!!!!! happy Я в диком восхищении!!!!! Какая красота!!!!!!И оформление, и обложка!!!! Просто дикий кайф!!!! bravo СПАСИБО тебе за такое великолепие!!!!!ПРОСТО НЕТ СЛОВ! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!! inlove аж стыдно, что я столько пропустила!!!! shy

 
murlikaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
Прекрасная обложка к такому фику, Марго, просто супер! А Судьбу я буду перечитывать. уж больно он прямо под кожу впивается waiting2
 
ammeleeДата: Пятница, 11.10.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Замечательный фанфик! Читаю его с огромным удовольствием!
 
paneshka09Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:45 | Сообщение # 5
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Цитата (murlika)
Прекрасная обложка к такому фику, Марго, просто супер!

Полностью поддерживаю, Маришкин! Я в диком восторге от такой красоты!!!!( хотела себе в баннер утянуть и "Удар", но почему-то не получилось... shy
Цитата (murlika)
А Судьбу я буду перечитывать. уж больно он прямо под кожу впивается

я ОЧЕНЬ рассчитываю на это... мне этот фик давно под кожу забрался... два года назад ( именно тогда я удумала перевести в одиночку эту "махину"... ahahahaha сейчас, находясь уже на последней главе, думаю, во второй раз я для такого сумасшествия вряд ли бы "созрела"...
Маришка, спасибо за коммент! Безумно приятно, что кто-то читает и перечитывает. flowers2


 
paneshka09Дата: Пятница, 11.10.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Цитата (ammelee)
Замечательный фанфик! Читаю его с огромным удовольствием!

Ленуська! Спасибо большое!!!!Очень приятно слышать такие слова!!!! inlove


 
werty44Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:23 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 9


Статус: Offline


этот фф для отдельная тема. я его из переводных нарыла, пожалуй, одним из первых, больше двух лет назад. я с ним спала и ела. танюша, я с удовольствием буду читать его в ....ный раз inlove
 
nikeleДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:44 | Сообщение # 8
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 21


Статус: Offline


paneshka09, спасибо за перевод этой сжимающей сердце истории! Жуткий момент падения Беллы, жестокость окружающих зашкаливает... И не менее страшное неверие близких и родных в невиновность сына, друга. История невероятная по силе эмоций. Перечитываю с благодарностью!
 
paneshka09Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Ура, ура, у меня в темке комменты!!!! :happy:Спасибо большущее!!!! inlove
Цитата werty44 ()
танюша, я с удовольствием буду читать его в ....ный раз

Ленусь!!!!! а я так рада... спасибо большое!!!!Читай с удовольствием!!!!
Цитата nikele ()
спасибо за перевод этой сжимающей сердце истории!

Спасибо, спасибо, что читает!!!! ( теперь я поняла, о каком фике идет речь shy , сорри, что ступила....)
Цитата nikele ()
История невероятная по силе эмоций. Перечитываю с благодарностью!
спасибо большое за эмоции- этот фанф и вправду цепляет. Мне очень приятно!!!! СПАСИБО! inlove


 
nikeleДата: Вторник, 22.10.2013, 19:59 | Сообщение # 10
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 21


Статус: Offline


paneshka09, Таня, прости за маленькие непонятки с названием, просто я как увидела, что здесь есть перевод этой истории, обрадовалась! cool
Может, читатели не очень активные из-за возраста героев? Они просто не знают, какие шекспировские страсти впереди разгорятся! chtoyanadelala и.т.д....
Кстати, о Шекспире! Ромео и Джульетту уж кто не знает, зачитано до дыр многими поколениями и пересмотрено в разных вариантах миллионами!
Сила любви + сила искусства + искусство любви....= вечный двигатель!!! inlove И зачем его пытаются изобретать...
 
paneshka09Дата: Среда, 23.10.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


nikele, Леночка!!!!! спасибо за коммент!!! inlove
Цитата nikele ()
просто я как увидела, что здесь есть перевод этой истории, обрадовалась!
я давно ее мусолю... ( осталось полглавы)- надеюсь, что не задержу... shy
( а еще три ауттейка), но люблю я этот долгострой...
Цитата nikele ()
Они просто не знают, какие шекспировские страсти впереди разгорятся!

а мне кажется, эту историю уже все прочли и просто перечитывают, но мне и от этого приятно... честно!
Цитата nikele ()
И зачем его пытаются изобретать...
точно!
Спасибо большущее за то, что читаешь и комментируешь- мне очень приятно!!!! inlove


 
ElenushkaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:42 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline


Цитата paneshka09 ()
а мне кажется, эту историю уже все прочли и просто перечитывают, но мне и от этого приятно... честно!

Танечка, я честно прочла только то, что ТЫ переводила. Жду окончания этой непростой истории.
 
paneshka09Дата: Суббота, 26.10.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Цитата Elenushka ()
Танечка, я честно прочла только то, что ТЫ переводила. Жду окончания этой непростой истории.

Ленуська, спасибо, дорогая inlove !!!! И ты ведь знаешь, я уже в конце пути! shy буду стараться....


 
werty44Дата: Вторник, 29.10.2013, 18:48 | Сообщение # 14
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 9


Статус: Offline


танюшкаааааа, выкладывай дальше, у меня уже ломка - подсела я на твой перевод. попробовала другой читать, не хочу, хочу твоё bravo
 
paneshka09Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:18 | Сообщение # 15
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Цитата werty44 ()
танюшкаааааа, выкладывай дальше, у меня уже ломка - подсела я на твой перевод. попробовала другой читать, не хочу, хочу твоё

Бог мой! Ленуська!!!! inlove Как приятно это слышать! СПАСИБО! засмущала... shy буду стараться... на каникулах обещаю выложить все, что переведено и перевести , что осталось( 5 страниц последней главы), ну, а дальше три ауттейка уже буду стараться не задерживать и переводить по мере сил... shy


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Удар судьбы (Hit By Destiny ) (Рейтинг: 18+ ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: