[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Украденная невеста (Romanсe, Hurt/Comfort, экшен, приключения)
Украденная невеста
ღАлаяღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне


Название: Украденная невеста

Авторы: Миравия, Валлери

Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort, экшен, приключения

Рейтинг: M

Пейринг: канон

Размер: миди

Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?





Баннер в подпись:

Код
[url=http://britishboys.ru/forum/82-554-1][img]http://i013.radikal.ru/1703/0e/62dd9b8d09b6.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 05.03.2017, 16:17
 
СкетчерДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Ох ты, интересная задумка. Надо будет почитать byebye

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:53 | Сообщение # 3
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Алена, спасибо большое за приглашение.
Я так подмечаю про себя, что ты поклонница истории с историческим уклоном. И причем с весьма нестандартным подходом в фанфикшен мире.
Обязательно прочту эту историю, но скорей всего на следующих выходных. Как будет время.



Каждую секунду...
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:53 | Сообщение # 4
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Ох ты, интересная задумка. Надо будет почитать

Почитай-почитай))

Цитата Submissive ()
Я так подмечаю про себя, что ты поклонница истории с историческим уклоном.

Да не то, чтобы совсем с уклоном))) Но если история цепляет, то мимо пройти не могу)
Цитата Submissive ()
Обязательно прочту эту историю, но скорей всего на следующих выходных. Как будет время.

Конечно, как будет время. История тебя дождется)


 
СкетчерДата: Пятница, 10.03.2017, 22:43 | Сообщение # 5
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Потрясающе интересная история. Захватила с первых строк и не отпускала до конца. Тут Эдвард, которого я люблю: мужественный, порядочный и неистово влюбленный... эх... Мечта любой женщины. Здесь Изабелле очень повезло. Замечательный рассказ, спасибо еще раз inlove

 
ღАлаяღДата: Пятница, 10.03.2017, 22:57 | Сообщение # 6
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Захватила с первых строк и не отпускала до конца.

Здорово, рада, что тебе понравилась история) Читается, и всё так живо представляется)
Цитата Скетчер ()
Тут Эдвард, которого я люблю: мужественный, порядочный и неистово влюбленный... эх... Мечта любой женщины.

Это точно - мечта...ах.. aga
Цитата Скетчер ()
Замечательный рассказ, спасибо еще раз

Спасибо за комментарий inlove


 
Denika_realДата: Вторник, 21.03.2017, 18:31 | Сообщение # 7
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Супер классная история любви! Сначала Эдвард действовал на меня отталкивающе, и хоть я понимала, что он должен вести себя холодно и благородно по отношению к Изабелле, невесте его брата. Все-равно хотелось, чтобы между ними была какая-нибудь теплота. А после того как он свалил из поместья по приезду Джеймса, я вообще была зла на него, Но рада, что ошиблась в суждениях. В итоге Эдвард оказался не только благородным, а и очень влюбленным. Изабелла хоть и наивная дурочка, но знает чего хочет и не особо боится добиваться желаемого.
Большое спасибо за историю. inlove
 
ღАлаяღДата: Среда, 22.03.2017, 12:07 | Сообщение # 8
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Denika ()
Сначала Эдвард действовал на меня отталкивающе, и хоть я понимала, что он должен вести себя холодно и благородно по отношению к Изабелле, невесте его брата. Все-равно хотелось, чтобы между ними была какая-нибудь теплота.

Да, наверное, привыкли, что любовь у Эдварда с Беллой практически с первого взгляда)) А тут такая холодность со стороны Эдварда)
Цитата Denika ()
В итоге Эдвард оказался не только благородным, а и очень влюбленным.

inlove
Цитата Denika ()
Изабелла хоть и наивная дурочка, но знает чего хочет и не особо боится добиваться желаемого.

Угу, хорошо, что она не боится, и если захотела)) У таких всегда всё получается)

Denika, спасибо, что прочитала историю, и оставила комментарий inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Украденная невеста (Romanсe, Hurt/Comfort, экшен, приключения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: