[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Терпение - добродетель (Romanсe, Hurt/Comfort)
Терпение - добродетель
ღАлаяღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:29 | Сообщение # 1
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
16+



Название: Терпение - добродетель

Авторы: Миравия, Валлери

Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort

Рейтинг: R или даже НЦ-17

Размер: мини

Пейринг: Алонзо Кальдерас Уоллис, Белла Чинни/Эдоардо Каллисто* (читайте пояснение под спойлером)

Саммари: Беллу Чинни ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном Алонзо Кальдерасом Уоллисом. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?




Баннер в подпись:


Код
[url=http://britishboys.ru/forum/82-552-1][img]http://i057.radikal.ru/1703/dd/2fe76f1cdcc0.jpg[/img][/url]


 
SubmissiveДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:03 | Сообщение # 2
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
ღАлаяღ, спасибо большое за приглашение.
Мне очень понравился подход Авторов к именам, весьма нестандартно.
Саммари заинтриговало, как всегда.
Почитаю-отпишусь обязательно.
P.S обложечка сногсшибательная.



Каждую секунду...
 
СкетчерДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:42 | Сообщение # 3
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
P.S обложечка сногсшибательная.


тоже хотела про обложку написать. Очень красивая, шедевр прям. Обязательно почитаю и отпишусь. Хочется надеяться, что история такая же красивая как и обложка)))


 
LovelyДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:30 | Сообщение # 4
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ღАлаяღ, спасибо за приглашение и еще один фик у нас на сайте inlove
Я как прочитаю, обязательно отпишусь. Согласна с девочками, обложка тут просто вау inlove


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:35 | Сообщение # 5
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Девочки, приветик byebye

Спасибо, что пришли inlove Авторам будет интересно почитать ваши отзывы) Форум ждет вас круглосуточно)))

Света и Маша, очень интересно и хорошо пишут.


 
Le_ParadisДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:11 | Сообщение # 6
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
ღАлаяღ, спасибо за приглашение,тоже обязательно прочитаю и напишу свое мнение peace

 
SubmissiveДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:52 | Сообщение # 7
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Алена, спасибо еще раз за приглашение и за то, что дала нам возможность прочесть эту историю.
Благодарю авторов за такое животрепещущие описание, я и в самом деле, я будто бы просмотрела короткометражный фильм. На одном дыхание прочитала все части, причем начало, как всегда пошло тяжело.
Почему-то на протяжении всего времени мне казалось, что это переводной фик и лишь в шапочке потом заметила, что автор легендарная Валлери. Сколько же связано хороших воспоминаний с ее работами. Ах... Как вот так можно писать? Лучше самого автора первоисточника.
И это же надо обыграть все в другую историческую эпоху, ведь в книгах и фильмах были лишь отдаленные цитаты об этом.
Местами я вспоминала Войну и мир - Льва Николаевича, в других - мою любимую Бедную Лизу - Карамзина и пусть истории совсем разные, но по ощущениям все было точно также. Местами также вспомнилась и серия книг об Анжелики, а если быть точнее, то я почему-то представила совсем альтернативную историю, где Анжелика была с Николя. Ведь похоже, согласитесь?
***
До самого конца родов, я все же была уверена в том, что ребенок от мужа. Но каким было облегчением и одновременно сожалением, когда ребенок был от Эдуардо(прошу прощенье, если имя не правильно написала). Также вспомнилась и история любви Элоизы и Пьера Абеляра. Все так трогательно и настолько пропитанно красками того времени. Как бы мне хотелось прочесть продолжение. Узнать, что же дальше проходило в жизни главных героев. Но увы.
***
Алена, я теперь буду доверять твоему вкусу и обязательно зови меня и в другие истории. Чтобы я ни за что на свети не пропускала такого шедевра.



Каждую секунду...
 
СкетчерДата: Суббота, 11.03.2017, 10:33 | Сообщение # 8
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
И я прочитала, наконец-то. Животрепещущая история. Напряженная до конца, так и ждешь подвоха то от одного, то от другого. Главной героине повезло, ведь все могло закончится не так радужно и стать настоящей драмой. Любовь побеждает в очередной раз, и это греет сердце. Побольше бы таких замечательных историй. Аленка, спасибо, что выложила inlove

 
ღАлаяღДата: Суббота, 11.03.2017, 14:47 | Сообщение # 9
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Submissive ()
Алена, спасибо еще раз за приглашение и за то, что дала нам возможность прочесть эту историю.

Не за что) Рада, что история понравилась inlove
Цитата Submissive ()
я и в самом деле, я будто бы просмотрела короткометражный фильм.

Да-да, у меня самой при чтении были такие чувства) Будто смотрела фильм)
Цитата Submissive ()
Как вот так можно писать?

Талант)
Цитата Submissive ()
Местами также вспомнилась и серия книг об Анжелики, а если быть точнее, то я почему-то представила совсем альтернативную историю, где Анжелика была с Николя. Ведь похоже, согласитесь?

Согласна)) Я тоже про Анжелику вспомнила)
Цитата Submissive ()
Но каким было облегчением и одновременно сожалением,

А почему сожалением?
Цитата Submissive ()
Узнать, что же дальше проходило в жизни главных героев. Но увы.

Всегда можно перечитать историю peace
Цитата Submissive ()
Алена, я теперь буду доверять твоему вкусу и обязательно зови меня и в другие истории. Чтобы я ни за что на свети не пропускала такого шедевра.

Ох, какая на мне теперь ответственность) Я планирую еще принести на сайт истории Валлери. Если, конечно, мне разрешат))
Submissive, спасибо за комментарий inlove

Цитата Скетчер ()
Напряженная до конца, так и ждешь подвоха то от одного, то от другого.

Аха, история держит в напряжении от начала и до конца) Так переживаешь за героев))
Цитата Скетчер ()
Главной героине повезло, ведь все могло закончится не так радужно и стать настоящей драмой. Любовь побеждает в очередной раз, и это греет сердце.

Героиня заслужила быть счастливой)
Цитата Скетчер ()
Побольше бы таких замечательных историй. Аленка, спасибо, что выложила

Пожалуйста, Катюш. Спасибо за комментарий inlove


 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Терпение - добродетель (Romanсe, Hurt/Comfort)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: