[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Die Rache (Месть) (Экшен, мистика)
Die Rache (Месть)
ღАлаяღДата: Четверг, 16.02.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне


Die Rache (Месть)

MaryKent

Экшен, мистика

R

канон

ООС, AU

Германия. Декабрь 1945 г. Трое друзей-офицеров ждут возвращения домой в США. Американцев одолевает скука, и хочется приключений. Пиво льется рекой, и прекрасные фройляйн готовы развлекать скучающих победителей. Вот только в округе все чаще находят обескровленные трупы американских солдат, и на стене их кровью написано слово «Rache»...

закончен






Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 17.02.2017, 12:17
 
СкетчерДата: Четверг, 16.02.2017, 21:11 | Сообщение # 2
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Ух ты, классно. Этого рассказа я еще не читала byebye

 
MaryKentДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:21 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


Скетчер, буду рада, если получится прочитать rolleyes Это был мой первый опыт написания фанфиков на конкурс.
 
СкетчерДата: Четверг, 23.02.2017, 23:53 | Сообщение # 4
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Интересная альтернатива, если я так могу охарактеризовать этот рассказ. Как всегда все исторически достоверно, атмосфера военного времени очень хорошо передана. Да и вообще история живая и необычная, читала не отрываясь. Спасибо, Маша. peace Любопытно, на конкурсе этот рассказ был в числе победителей? hm

 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Die Rache (Месть) (Экшен, мистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: