[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Чисто английское убийство (Мини. Так кто же убийца? И в чем его мотив?)
Чисто английское убийство
SubmissiveДата: Вторник, 31.01.2017, 18:45 | Сообщение # 1
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы


Название:Чисто английское убийство

Автор: MaryKent

Разрешение на размещение:Получено

Жанр:Детектив, AU

Рейтинг:PG-13

Пейринг:Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис (Все люди)

Саммари:
Тело барона Карлайла Каллена обнаружено утром в кабинете его загородного особняка. Барон был отравлен ночью. В особняке были только члены его семьи. Так кто же убийца? И в чем его мотив? (Все люди)


Статус:Закончен

Предупреждение:Смерть основного персонажа, OOC

Размещение:с моего разрешения.



Сообщение отредактировал Submissive - Среда, 01.02.2017, 10:53
 
LovelyДата: Пятница, 03.02.2017, 14:41 | Сообщение # 2
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
MaryKent, спасибо за крутую историю! shy Я очень люблю детективы, неожиданно было увидеть всех полюбившихся героев в таком неожиданном амплуа, другое время, другие традиции, другое поколение.
И вот уже точно неожиданно, что Карлайла отравила Эсми. Конечно, все думали на Эдварда(как это бывает во всех детективах), потому что после свадьбы он лишался наследства... Но это был бы слишком простой конец.
В общем, очень круто, и я наверное, почитала бы что-то подобное, только в более расширенном варианте, как полноценную большую историю))

Спасибо еще раз! inlove inlove inlove


 
MaryKentДата: Пятница, 03.02.2017, 18:51 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


Lovely, спасибо большое за отзыв! inlove Очень рада, что история вам понравилась. А насчет Эсми - я очень надеялась, что на нее никто не подумает) Хотя намеки в тексте были. Она просто хотела, чтобы все ее дети были счастливы. И как ни ужасно, смерть Карлайла была единственным выходом, учитывая, что тут он человек крайне неприятный. На полноценную историю у меня сейчас, к сожалению, нет времени. Но я надеюсь, что однажды смогу написать большой детектив, потому что я тоже очень люблю детективы cool
 
LovelyДата: Пятница, 03.02.2017, 20:13 | Сообщение # 4
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата MaryKent ()
А насчет Эсми - я очень надеялась, что на нее никто не подумает) Хотя намеки в тексте были.

Я их не обнаружила, если честно shy

Цитата MaryKent ()
Но я надеюсь, что однажды смогу написать большой детектив, потому что я тоже очень люблю детективы

Будем ждать! Я ооочень люблю детективы peace Уверена, у тебя получится очень интересная история! inlove


 
MaryKentДата: Пятница, 03.02.2017, 20:16 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


Цитата Lovely ()
Я их не обнаружила, если честно

Прямого намека не было, но Эсми постоянно объясняла детям выгоды от смерти Карлайла) Конечно, это не говорило напрямую, что она убийца. Но мотивчик сразу виден)))

Цитата
— Никто никуда не уходит, — кинулась к ним самая старшая из женщин, до этого все так же утиравшая слезы кружевным платочком, и подвела их друг к другу. — Теперь все изменится. У вас есть все поместья нашей семьи, титул…


Цитата
— Все будет хорошо, дорогая, — тут же подсела к ней баронесса Каллен и провела нежной рукой по волосам дочери. — Теперь у вас все наладится. По завещанию тебе отходят все фамильные драгоценности и предметы искусства. Ты сможешь распорядиться ими, как хочешь. Пусть наше золото послужит науке.


Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 03.02.2017, 20:17
 
LovelyДата: Пятница, 03.02.2017, 20:35 | Сообщение # 6
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
MaryKent, А да, спасибо, теперь вижу! shy Действительно, это прям намеки. Просто история коротенькая, я даже не обратила на это внимание. Возможно, если бы было несколько глав, я бы начала думать, кто еще мог убить, и искала был скрытый подтекст)
cool


 
СкетчерДата: Пятница, 03.02.2017, 20:42 | Сообщение # 7
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Уверена, у тебя получится очень интересная история!


Маша вообще просто обалденно пишет. Признаюсь, я ее давнишняя поклонница и как-то, помню, убеждала печататься. Во всяком случае, мы все счастливцы, что можем читать ее истории inlove Машечка, спасибо тебе большое!

Submissive, Габи, спасибо за труд.


 
LovelyДата: Пятница, 03.02.2017, 20:44 | Сообщение # 8
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
Маша вообще просто обалденно пишет. Признаюсь, я ее давнишняя поклонница и как-то, помню, убеждала печататься. Во всяком случае, мы все счастливцы, что можем читать ее истории Машечка, спасибо тебе большое!

Как классно! dance Спасибо, Маша, что согласилась выкладывать у нас свои работы! С удовольствием почитаю что-нибудь еще! Если еще и Катя советует. Ее вкусу я доверяю. peace inlove


 
SubmissiveДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:18 | Сообщение # 9
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Цитата Lovely ()
С удовольствием почитаю что-нибудь еще!

Скоро появятся и другие Машины работы. Ждите)



Каждую секунду...
 
panzer11-paneshka09Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 09:23 | Сообщение # 10
Робкий англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 28


Статус: Offline

Переводчик Exclusive
Большое спасибо Машеньке за такой классный миник! И герои- просто отпад))) bravo bravo bravo

 
MaryKentДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:15 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 7


Статус: Offline


panzer11-paneshka09, спасибо большое) Очень рада, что вам понравилось!
 
СкетчерДата: Пятница, 24.02.2017, 09:28 | Сообщение # 12
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
М-да, неожиданный конец. Все внимание к себе по ходу событий привлекала Розали и ее инсинуации. Поэтому намеки звучали как просто успокаивающие жесты со стороны Эсми другим членам семьи, пострадавшим от агрессии Розали. Потому и не особо заметные.
Мне бы хотелось, чтобы это стало полноценным рассказом. В этом минике столько интересных моментов, которые можно и нужно развить, столько подводных камней. Маша, в тебе явно ждет своего часа Агата Кристи ahahahaha


 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Чисто английское убийство (Мини. Так кто же убийца? И в чем его мотив?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: