[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Я не умер, я начал новую жизнь (Эммет вспоминает о последнем дне своей человеческой жизни)
Я не умер, я начал новую жизнь
ElenushkaДата: Пятница, 25.10.2013, 23:32 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline




Название:«Я не умер, я начал новую жизнь»
Автор: Elenushka
Жанр: Драма/Романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев не претендую
Саммари: Немного не справедливо, что мы ничего не знаем о прошлом Эммета, нам известно только, что Розали нашла его раненым в горах Теннеси, его задрал медведь. Почему бы не придумать и ему «биографию». Итак, Эммет вспоминает о последнем дне своей человеческой жизни, о событиях, которые привели его к встрече с его ангелом – Розали.



Сообщение отредактировал Elenushka - Суббота, 26.10.2013, 00:27
 
БригантияДата: Суббота, 26.10.2013, 14:58 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Часто задумывалась,что привело Эммета к этой трагедии,(почти)гибели в лапах медведя.Ведь именно об Эммете ,единственном из семьи Калленов,как о человеке написано минимум.И этот вариант пред истории мне очень нравится.Elenushka спасибо за захватывающую историю.

 
ElenushkaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:36 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline


Меня зовут Лена. Я рада, что моя история понравилась.
Цитата Бригантия ()
Ведь именно об Эммете ,единственном из семьи Калленов,как о человеке написано минимум.

Может быть поэтому мне и захотелось придумать историю об Эммете.
Спасибо, что читаете.
 
paneshka09Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:44 | Сообщение # 4
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Ленуська, спасибо тебе за твой замечательный фик! Обожаю твою фантазию и жду все твои рассказы. Надеюсь, они скоро здесь появятся? flowers2
Мне очень понравился рассказ!теперь в моей голове история Эммета- тот недостающий пазл, которого так не хватало в книге. Здорово написано- читается легко, западает в душу . В общем, умничка!!!
Цитата Бригантия ()
И этот вариант пред истории мне очень нравится.Elenushka спасибо за захватывающую историю.
Присоединяюсь к словам Аленушки.
Цитата Elenushka ()
Может быть поэтому мне и захотелось придумать историю об Эммете.
А еще потому, что ты обожаешь Роуз! aga
В любом случае, спасибо за то, что поделилась с нами!!!1 Жду твоих других работ!!!!


 
ElenushkaДата: Суббота, 26.10.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline


Танечка, спасибо за коммент.
Цитата paneshka09 ()
Цитата Elenushka ()Может быть поэтому мне и захотелось придумать историю об Эммете. А еще потому, что ты обожаешь Роуз

Это верно, Роуз я люблю inlove , только в моём воображении она другая. Дерзкая и красивая!
 
nikeleДата: Суббота, 26.10.2013, 22:59 | Сообщение # 6
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 21


Статус: Offline


Elenushka - борец за справедливость - hello ! Похоже, ты тоже не равнодушна к милым улыбчивым ямочкам Эммета! inlove И за это огромное спасибо! cool
Получилась очень лёгкая, благодаря чисто "эмметовскому" юмору и жизнелюбию история. Без драматических сцен его перехода в вечную жизнь, как будто судьба в виде свирепого медведя решила избавить парня от золотой клетки с ненавистной супружеской удавкой и даровать супермедвежью силу на новом мистическом уровне существования...
Охота пуще неволи - в буквальном смысле - спасла от крупногабаритного приза. Роуз тоже тот ещё подарочек, но всегда имеет своё мнение, и Эммет впоследствии ни на секунду не усомнился в правильности её решения. Да и она сама давно заслуживала человеческого счастья...только вот получилось с приставкой НЕ...
Мишка на память!
 
ElenushkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:02 | Сообщение # 7
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline


nikele, комментарий просто обалденный! И да, мне нравятся его ямочки! "крупногабаритный приз" - метко! Спасибо, так приятно читать. А за мишку отдельное спасибо!

Сообщение отредактировал Elenushka - Воскресенье, 27.10.2013, 00:03
 
БригантияДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата Elenushka ()
Меня зовут Лена. Я рада, что моя история понравилась.

Значит тезки,я Алена byebye
Цитата Elenushka ()
Спасибо, что читаете.

С удовольствием буду читать и другие ваши произведения.

nikele,ого,какой комментарий cool
Цитата Elenushka ()
Это верно, Роуз я люблю inlove , только в моём воображении она другая. Дерзкая и красивая!
Надеюсь про Роуз тоже что-нибудь будет?


 
ElenushkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:19 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline


Цитата Бригантия ()
Надеюсь про Роуз тоже что-нибудь будет?

У меня в процессе "Семейный портрет", это миди или макси, я ещё не знаю, как пойдёт. Это фик о семье Калленов, точнее их младшей половины: Эдварде, Розали и Джаспере. Повествование от трёх лиц. Скоро, наверное, начну выкладывать. Пока есть 7 глав.
 
nikeleДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:03 | Сообщение # 10
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 21


Статус: Offline


Elenushka, будет здорово, если появится свой Семейный портрет в интерьере SEB !!! dovolny flowers Он, несомненно, украсит гостиную ФАНФИКШН. С размерчиком определяйся сама, мы тебе доверяем! dr Пусть всё идёт, как по маслу!
 
sonikaДата: Четверг, 02.01.2014, 03:24 | Сообщение # 11
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 7


Статус: Offline


хм, интересное семисот. Пошла читать.
 
Форум » ФАНФИКШН » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" » Я не умер, я начал новую жизнь (Эммет вспоминает о последнем дне своей человеческой жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: