[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LaReineMargot  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » СОЛДАТЫ УДАЧИ (2011) (Все о фильме)
СОЛДАТЫ УДАЧИ (2011)
MagiletaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:53 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Солдаты удачи


Голливудские звёзды в Крыму: - Шон Бин, Кристиан Слейтер, Винг Рэймс, Доминик Монаган, Джеймс Кромвель и Чарли Бьюли снимались в фильме Максима Коростышевского под рабочим названием "Солдаты удачи”. Вместе с западными артистами в проекте заняты и наша актриса Оксана Коростышевская.

Фильм рассказывает нам о героях нового времени – миллионерах-адреналиноманах, которые уже взяли от жизни все, но хотят ещё большего. Это банкир с Уолл-Стрит (Чарли Бьюли), гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи (на этом моменте бывший министр связи Леонид Рейман должен насторожиться :-)) ). За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать её настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана погибает. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова. Они паникуют и ругаются между собой, в то время, как по острову их преследуют солдаты военного командира. Инструктор Крейг пытается их обучить основам самообороны, но они ведут себя эгоистично, претенциозно и безответственно. Смогут ли избалованные и привыкшие к комфорту миллионеры выбраться живыми из ловушки, которую приготовил им остров?

Съемки картины начались в Крыму в мае и проходили весь июнь (2010 г.).






ТРЕЙЛЕРЫ:






 
MagiletaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:57 | Сообщение # 2
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью с актёрами фильма «Солдаты удачи»


В центре сюжета новой работы российского режиссёра приключения миллионеров, которым наскучили будни и дико не хватает драйва в повседневной жизни. Вложив свои собственные деньги, они отправляются на один из островов в Черном море, где власть захватил некий диктатор. Съёмки фильма «Солдаты удачи» преимущественно проходили на Крымском полуострове. В интервью журналистам актёры признались, что получили огромное удовольствие от съёмочного процесса.

ИНТЕРВЬЮ ТУТ
 
MagiletaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:17 | Сообщение # 3
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Видео со съёмок фильма «Солдаты удачи»


Внушительный десант высадился в Крыму, чтобы получить дозу адреналина. Режиссёр фильма Максим Коростышевский предложил свою версию героев нашего времени. Ими стала пятёрка скучающих миллионеров, которые за собственные деньги решили поиграть в войну. Однако экстремальная забава превратилась в настоящий аттракцион смерти... Подробнее в видеосюжете о съёмках фильма «Солдаты удачи».

ВИДЕО ТУТ, ТУТ и ТУТ
 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » СОЛДАТЫ УДАЧИ (2011) (Все о фильме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: