[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LaReineMargot  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » ДОРОГА ГРОМА (2014) (Все о фильме)
ДОРОГА ГРОМА (2014)
MagiletaДата: Суббота, 27.07.2013, 12:17 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорога грома (2014)



Актёры: Мэтт Даллас, Чарли Бьюли, Стивен Грэйм.

Синопсис: Пока нет! Знаем лишь то, что фильм рассказывает о солдатах Афганской и Иракской войн, и их семьях. «Дорога грома» должна получиться максимально настоящей и отражать отношение и, в первую очередь, уважение к ветеранам войны.





О СЦЕНАРИИ

Знаете ли вы, что большая часть фильма «Дорога Грома» будет основана на реальных историях солдат, ветеранов и их семей, ПТСР врачей, которые проживают на территории США, Канады и Великобритании?

 
MagiletaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:17 | Сообщение # 16
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Отчёт ребят о миссии
в Сан-Антонио и дальнейшие планы

Эй, вы все! Наш день начался с раннего утра и интервью для Talk 550 в Сан-Антонио, после которого последовали прыжки через скакалку, и отжимания перед большим укреплением Аламо + была ужасная жара, температура превышала +35°C. В Аламо мы были встречены местным телеканалом "Fox News". Камни под ногами Чарли (на которых он также отжимался) расплавили ботинки репортёра! Наш парень (Чарли) выносит боль, прыгая 1-2 часа в день, с целью понять, что испытывают солдаты, а также привлечь местные, и не только, средства массовой информации СМИ. Вот это зверь!



Там же мы встретились с ветераном Джошем Кинсером, который награжден знаками отличия за деятельность в США, а также за работу директором "Военного Фонда Поддержки Воинов". Джош будет тесно сотрудничать с нами, и распространять информацию о нашей компании.

День закончился в Остине удивительной встречей с людьми из The Boot Campaign, которые присоединяться к нам, чтобы рассказать о "Дороге Грома", и помочь получить нам больше сторонников и поддержки. Они делают действительно удивительную работу, и мы очень взволнованы этим новым партнерством!


Мы заночуем в Остине, и когда солнце поднимется, мы снова устроим сессию с местной прессой, где Чарли снова придётся попотеть. Затем мы сделаем импровизированную фотосессию с компанией The Boot Campaign. После этого, днём мы отправимся в Даллас для сбора средств организованную Дженнифер Марлэр, сестрой службы спасения. А, вечером, группа N 'Roses выступит с акустическим концертов в поддержку "Дороги Грома".

И напоследок, слова от Мэтта Далласа:



Перевод - LaReineMargot.
Источники - Kickstarter.com, Instagram.
 
MagiletaДата: Пятница, 09.08.2013, 14:43 | Сообщение # 17
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Iambootcampaign: "Мальчики Дороги Грома"

ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) не совсем веселая тема для обсуждения. Мы понимаем, что это не "весело" говорить о побочных эффектах войны, но на самом деле многие из доблестных защитников сталкивается с посттравматическим стрессовым расстройством, после возвращения домой. Мало того, что это затрагивает их, но также их семьи и друзей.


В последние 48 часов, у нас был удивительный сюрприз, мы познакомились с тремя голливудскими актерами, которые понимают, что проблема ПТСР должна быть обсуждаемая, и они снимают фильм об этом! Наши новые друзья в сапогах: Стивен Грейм, Мэтт Даллас и Чарли Бьюли - путешествуют по стране, распространяя информацию, и осведомляют американцев, чтобы привлечь их внимание к фильму "Дорога Грома". Мы теперь нежно именуем их: "Мальчики Дороги Грома".

В течение последних двух лет, три актера и кинематографиста погрузились в исследования скрытого мира жизни ветеранов. Они путешествовали через Соединенные Штаты, Великобританию и Канаду. Они разговаривали с солдатами действительной военной службы, ветеранами, их семьями, врачами Вирджинии, клиницистами и любым, который мог дать им немного больше способности проникновения в суть жизни ветерана.

Используя то, что они знамениты, они сделали все и даже больше! В разговоре с ними об их путешествии, чтобы создать этот фильм, мы быстро поняли, они воплощают три самых важных факторов для загрузки кампании ... Культивирование осведомленности, воспитание патриотизма, и оказание помощи.

Я постоянно поражаюсь способом, которым социальные СМИ объединили команду "Boot Campaign" и привлекли новых сторонников. Позвольте мне вернуться всего на несколько дней назад к тому, как мы встретили наших новых друзей...

Знаменитый сторонник компании из "Boot Campaign", Джесси Гарсия, прислала мне сообщение на Facebook, с просьбой, чтобы я посмотрела проект, который ребята подготовили на Kickstarter. Как только я посмотрела то видео, в котором Стив, Мэтт и Чарли рассказывают о проекте, их целях, их видениях... Я поняла, что просто обязана обратиться к ним! Я отправила ответное сообщение Джесси, чтобы она помогла мне связаться с "Мальчиками Дороги Грома" ("Thunder Road Boys")..., но если вы вдруг меня знаете, то непременно в курсе, что я очень не терпеливая. Не дожидаясь ответа, я отправилась прямиком в Twitter. Отправив несколько сообщений парням, почти сразу получила ответ. Это победа!

Это было уже ближе к вечеру, таким образом, я полагала, что буду ждать до следующего утра, чтобы пообщаться с ними. Но, даже 30 минут не прошло, и Мэтт оставил мне голосовое сообщение на почте, сказав, что они находятся на пути к Остину из Сан-Антонио, и хотели бы встретиться с нами. Мы захватили перекусить. Собрали вещи для компаний "Boot Campaign" и "Thunder Road". На следующий день они вошли в двери штаб-квартиры "Boot Campaign HQ", чтобы провести их первую официальную "Boot Shoot.”

"Мальчики Дороги Грома", пробыли здесь только несколько часов, но все мы чувствовали некую связь, чтобы поделиться этой историей. Когда они отправились в Даллас, мы договорились, что будем помогать им продвигать их миссию, чтобы, в конце концов, идея фильма воплотилась в жизнь. Нам бы очень хотелось, чтобы вы обязательно посмотрели компанию ребят на Kickstarter, а также расписание ребят на территории США и не только, поскольку им необходима поддержка, чтобы собрать финансирование на фильм.






Перевод - LaReineMargot.
Источник - iambootcampaign.com.
 
MagiletaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:57 | Сообщение # 18
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Трансляция из Далласа.

Сегодня Чарли Бьюли, Мэтт Даллас и Стивен Грэйм устроили в Далласе онлайн-трансляцию. На протяжении всего эфира, который длился более часа, стойко и выносливо Чарли Бьюли вновь прыгал через скакалку и отжимался, всё также одетый в военную форму. На этот раз актёр не просто показывал нам свою отличную физическую форму, он также отвечал на вопросы в чате. На наш вопрос о температуре в Далласе, Бьюли сказал, что воздух прогрелся до 31 градуса по Цельсию. Мда, ему снова пришлось попотеть. Надеемся, что столь усиленная подготовка к фильму не скажется на его здоровье.






Источники - TwitCam.LiveStream.Com, Instagram.
 
MagiletaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:23 | Сообщение # 19
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Отчёт ребят о миссии в
Далласе и дальнейшие планы

Мы покинули Даллас, после очень продуктивного пребывания в нём. Нам жаль, что у нас не было большего количества времени, чтобы провести его с великими людьми из различных организаций, с которыми мы встретились. И, конечно мы были рады воспользоваться услугами NyLo South Dallas (которые были великодушны, чтобы поддержать наше дело), но мы ещё вернемся сюда в начале сентября.


На крыше с Чарли:


Я могу сказать Вам: Вы никогда не встречали трех парней, которые работают так усиленно, или кто с такой заботой делает свое дело, как мы. Ваша поддержка дает нам силу. Я так горжусь тем, что мы достигли в такой короткий промежуток времени и надеемся, что это все приведёт нашу компанию к успеху.

Национальные средства массовой информации начали обращать внимание на наш маленький двигатель, который мог бы ... но об этом позже.

Сейчас наш путь лежит в Миссури, для действительно захватывающих событий в Спрингфилде и Сент-Луисе в течение следующих нескольких дней. Мэтт Даллас согласился предоставить себя в кабине для целования... да..., Вы всё правильно сейчас прочитали... для #100KissChallenge и #SeniorsSupportThunderRoad. Это - рекламное видео...


Много всего происходит за кулисами, мы стараемся рассказать вам о самых важных событиях, которые происходят за ними. У нас есть несколько очень интересных стратегий, чтобы рассказать всем о нашей компании, мы запустим их в понедельник... так что следите за обновлениями. Вы также можете связать нас с вашими друзьями, семьями и врагами, которые желают нам помочь. www.ThunderRoadFilm.com

Вы слышите это все время... но мы очень благодарны за вашу веру в нас, и это великое дело. Примите нашу глубочайшую благодарность... С уважением, Стивен, Мэтт и Чарли.

Чарли тренируется: Ролик ТУТ.


Код
<iframe src="//instagram.com/p/cxK5Cwk6-c/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>




Поиск информации - Angygirl. Перевод - LaReineMargot.
Источники - Kickstarter.com, Instagram.
 
MagiletaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:43 | Сообщение # 20
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Трансляция из Сент-Луис

Итак, Чарли Бьюли, Мэтт Даллас и Стивен Грейм наконец-то добрались до независимого города в США, который расположен в штате Миссури, Сент-Луиса. Уже по традиции, ребята устроили онлайн-трансляцию, на этот раз она проходила возле Арки (Gateway Arch) - это большие ворота из нержавеющей стали. Но только они не настоящие, а символические, потому что напоминают о той роли, которую Сент-Луис играл когда-то давно, во времена первооткрывателей.

ТРАНСЛЯЦИЯ ТУТ


Код
<object id="twitcamPlayer" width="500" height="413" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"><param name="movie" value="http://static.livestream.com/grid/LSPlayer.swf?hash=f6ha9"/><param name="allowScriptAccess" value="always"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="wmode" value="window"/> <embed name="twitcamPlayer" src="http://static.livestream.com/grid/LSPlayer.swf?hash=f6ha9" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always" type="application/x-shockwave-flash" bgcolor="#ffffff" width="500" height="413" wmode="window" ></embed></object>








Источник - TwitCam.LiveStream.Com.
 
MagiletaДата: Понедельник, 12.08.2013, 14:37 | Сообщение # 21
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Kissing Booth: Целовашки с Мэттом Далласом!

В Сент-Луисе прошла своего рода акция "Kissing Booth" в поддержку фильма "Дорога Грома". Любой желающий (заплатив 25 долларов) мог поцеловать Мэтта Далласа. Да, да, вы не ослышались - поцеловать. Основная цель "Kissing Booth" - это собрать финансирование на фильм "Дорога Грома", а также рассказать людям о проблемах с которыми сталкиваются солдаты, когда возвращаются домой после войны.

[url=http://www.kspr.com/news/kspr-video-ozarks-grandmas-line-up-to-smooch-hollywood-hunk-20130812,0,4893088.story]ВИДЕО СЮЖЕТ[/url]








 
MagiletaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:45 | Сообщение # 22
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Трансляция "Под Ливнем" из Спрингфилда.

Сегодня ребята вещали из городка Спрингфилд, который расположен в штате Массачусетс. Прямая трансляция велась возле бейсбольного поля "Hammons Field". Внезапно, во время онлайн-трансляции, в Спрингфилде разразился сильный ливень, из-за чего она несколько раз прерывалась, но это не остановило Бьюли. Он, как истинный солдат, которому нипочём погодные условия, продолжал прыгать и отжиматься!

К СОЖАЛЕНИЮ ИЗ-ЗА ПОСТОЯННОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ИНТЕРНЕТА,
РЕБЯТАМ НЕ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ ВИДЕО СЮЖЕТ.




Код
<iframe src="//instagram.com/p/c6y8cwkrMw/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>


 
MagiletaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:57 | Сообщение # 23
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Чарли, Мэтт и Стивен посетили "Fremont Senior Living".

Актёры Чарли Бьюли, Мэтт Даллас и Стивен Грейм посетили город Спрингфилд, чтобы собрать финансирование на фильм "Дорога Грома". Ребята также посетили "Fremont Senior Living", чтобы поблагодарить пожилых жителей за поддержку их проекта.








Источник - News-Leader.Com.
 
MagiletaДата: Среда, 14.08.2013, 15:47 | Сообщение # 24
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Несколько новых фотографий + Речь от Стивена.

Если вы внимательно следите за компанией ребят на Kickstarter.com, то конечно уже в курсе, что Чарли, Стивену и Мэтту уже удалось собрать 100.000$. Парни взволнованы этим событием, и очень рады, но все мы прекрасно понимаем, что этой суммы меньше, чем достаточно, чтобы добиться результата. Актёры делают всё, чтобы прийти на финишную линию не с пустыми руками. Сегодня Стивен Грейм написал на официальной странице в Facebook.com обращение ко всем нам.

Сообщение от Стивена Грейма:


Я хотел сказать спасибо за желание следовать за нашей историей "Дорога Грома" здесь на Facebook.com. Мэтт, Чарли и я с нетерпением ждем приключений, которые принесёт нам этот месяц, и мы надеемся, что Вы станете частью нашей истории!

Мы были взволнованы, когда проснулись этим утром, и увидели, что нам удалось собрать уже 100,000$. Это - вдохновляющая веха, и мы так благодарны за такую колоссальную поддержку.

Если у Вас не было возможности поддержать нашу компанию, мы просим Вас поддержать нас по возможности. Если Вы ещё не поделились со своими друзьями ссылкой на нашу компанию, мы надеемся, что Вы сделаете это, и расскажите людям о тех усилиях, которые мы прилагаем, чтобы собрать финансирование на фильм.

Ваша поддержка имеет решающее значение для того, чтобы мы достигли цели.

Сердечный привет,
Стивен.



@AstoriaFilmCo: Счастливые 100,000$ + @Kickstarter Покровители!!!
Спасибо за веру в "Дорогу Грома".



Чуть ранее... Он управляет большой кампанией люди! Это был долгий путь...
Направляемся в Миннесоту, чтобы встретиться с нашими сторонниками.


Новое фото: 100KissChallenge (Сент-Луис - 11.08.2013)





Источник - FaceBook.Com.
 
MagiletaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:37 | Сообщение # 25
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Sweat4Vets в Нэшвилле + Немного бреда с дороги.


Итак, пожалуй начну сегодня с новостей из Нэшвилла, где состоялся #Sweat4Vets с Чарли Бьюли. Как все уже знают, почти ежедневно, облачённый в военную форму, Чарли в прямом эфире прыгает через скакалку и отжимается. Сегодня происходило почти тоже самое, но, без военной формы и без дождя, как в прошлый раз. В клёвой футболке с надписью "Армия", Бьюли скакал под североамериканскую народную кантри-музыку. Живое выступление обеспечили ребята из команды Runaway Home.

К сожалению, Чарли вновь не сохранил эфир, поэтому мы не можем Вам показать трансляцию из Нэшвилла. Но, зато нашли маленький отрывок того, что происходило... смотрим:




Код
<iframe src="//instagram.com/p/dE89xTE64P/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>


Новости от Мэтта и Стивена. Чуть ранее...


Это - наше послание в бутылке! Сейчас, туманной ночью, мы возвращаемся назад в Миннеаполис, чтобы снова посетить утреннее шоу Тома Барнарда на KQRS Minnesota. Том сдержал свое слово, и вновь пригласил нас на своё шоу в надежде пробить брешь, и помочь нам собрать средства на фильм. (Напоминаем: Том пожертвовал проекту 10,000$, при условии, что его дочь засветится в фильме).

Ответ на наш призыв, присоединиться к нам и нанести удар по улицам всей страны, чтобы распространять информацию о нашем фильме не остался без внимания. Люди входят в свои сообщества, во всем мире, и помогают нам распространять сообщение, поднимая интерес к нашей компании на KS. Продолжите в том же духе! Мы ценим это!

Пожалуйста, продолжайте распространять информацию о нас.

Lotsa LOve
Стивен, Мэтт и Чарли.



Немного бреда с дороги:



И ещё немного бреда...

Если кому-то известна эта песня, напишите пожалуйста в комментарии название и исполнителя. Плиззз...
(Видео в закрытом доступе, чтобы его увидеть, нужно вставить код ролика в блог или на сайт).

Код
<object data="//d3mlfyygrfdi2i.cloudfront.net/321f/kickplayer.swf" name="ksr_player_v8831279" class="ksr_player" id="ksr_player_v8831279" type="application/x-shockwave-flash" height="281" width="500"><br><br><param value="always" name="allowscriptaccess"><param value="true" name="allowfullscreen"><param value="opaque" name="wmode"><param value="false" name="menu"><param value="displayheight=370&file=https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/projects/601039/posts/571373/video-279588-h264_high.mp4&image=https://d2pq0u4uni88oo.cloudfront.net/projects/601039/posts/571373/video-279588-h264_high.jpg?2013&backcolor=000000&screencolor=000000&controlbar=over&controlbar.idlehide=true&autostart=true&skin=//d3mlfyygrfdi2i.cloudfront.net/cc3a/kickskin.swf" name="flashvars"></object>


То, что мы почему-то пропустили.
За 4 дня, до сегодняшних событий:

Driving thru the night. We need your help!



Код
<iframe src="//instagram.com/p/c7-haXE68J/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>


Truck Stoppin



Код
<iframe src="//instagram.com/p/c8AiluE6_r/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>



Код
<iframe src="//instagram.com/p/c8CrOtk6yt/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>


Перевод - LaReineMargot. Источники - Kickstarter.com, Instagram.com.
 
LallieДата: Пятница, 16.08.2013, 23:02 | Сообщение # 26
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (LaReineMargot)
Если кому-то известна эта песня, напишите пожалуйста в комментарии название и исполнителя. Плиззз...
(Видео в закрытом доступе, чтобы его увидеть, нужно вставить код ролика в блог или на сайт).

Для тебя ничего не жалко inlove Лови
 
MagiletaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:05 | Сообщение # 27
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
Для тебя ничего не жалко inlove Лови

Иди я тебя расцелую, солнышко! inlove
Спасибо ОГРОМНОЕ! Пол дня сегодня пытаюсь понять, что за песня! shy
 
LallieДата: Пятница, 16.08.2013, 23:07 | Сообщение # 28
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (LaReineMargot)
Пол дня сегодня пытаюсь понять, что за песня!

ты думаешь я такой раритет слушаю, в поисковике набрала People alone Now , вот и выбило aga
На здоровье inlove
 
MagiletaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:10 | Сообщение # 29
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (Lallie)
ты думаешь я такой раритет слушаю, в поисковике набрала People alone Now , вот и выбило

Блин, я тоже набирала, но немного иначе. На слух с английским у меня ужасно. shy
Теперь я счастлива. Я раритет не часто слушаю, но что понравится с удовольствием! inlove
 
MagiletaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:07 | Сообщение # 30
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Дорожные приключения: Немного новых фото и видео
приключений Мэтта и Стивена

Пока Чарли Бьюли на конвенции сериала "Дневники Вампира" в Далласе (подробности ТУТ), Мэтт Даллас и Стивен Грейм продолжают путешествие по Америке. Мы рады показать Вам несколько новых фото и видео из поездки.

Мэтт и Стивен призывают всех стать сторонниками проекта прямо сейчас!

ВИДЕО ТУТ

Код
<iframe src="//instagram.com/p/dH00Jtk6zF/embed/" width="500" height="580" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>


Мэтт и Стивен посетили выставку USMHC в Уиллмаре, Миннесота, а также поговорили о их фильме, и проблемах ветеранов. (прим., USMHC - представляет собой набор военных вещей, которые предоставляются ветеранами).


Бойз-банда позу приняли! Воссоединение с Миннесотскими Ветеранами в Уилмере!


Мы нашли наш любимый киоск с поп-корном в Гранит-Фоллз, Миннесота!


Залог в 2000$ от Боевого Ветерана в Гранит-Фоллз! Спасибо за поддержку фильма "Дорога Грома"!



Источник - FaceBook.Com.
 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ЧАРЛИ БЬЮЛИ / CHARLIE BEWLEY » ДОРОГА ГРОМА (2014) (Все о фильме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: