[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: murlika, SEB, Tasha  
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » ДЖУД ЛОУ / JUDE LAW » ФИЛЬМЫ » АННА КАРЕНИНА (2012) (Anna Karenina)
АННА КАРЕНИНА (2012)
ShevareeДата: Вторник, 02.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 578


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
АННА КАРЕНИНА / ANNA KARENINA



Жанр: драма, мелодрама
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2012
Режиссер: Джо Райт
Продолжительность: 129 мин.

В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Оливия Уильямс, Мишель Докери, Эмили Уотсон, Холли Грэйнджер, Рут Уилсон

Действие разворачивается в конце XIX века в России. Анна Каренина — молодая замужняя дама из высшего петербургского света. Она приезжает в Москву к своему брату Стиве Облонскому чтобы помочь ему примириться с женой Долли. На вокзале Анна встречает офицера графа Вронского. Между ними вспыхивает чувство, но Анна возвращается к нелюбимому мужу и восьмилетнему сыну. Вронский всюду за ней следует, ища встречи, и высшее общество с нетерпением ожидает развития их романа. Скоро об этой связи становится известно всем, в том числе и Алексею Каренину, мужу Анны. Сложившаяся ситуация мучительна для всех участников и уже не сможет разрешиться благополучно.


 
БригантияДата: Понедельник, 26.08.2013, 06:23 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Видела этот фильм,по большей части смотрела из-за Джуда Лоу,как я и ожидала еще при просмотре каста к фильму мне было трудно понять Анну оставившую такого Каренина ради такого Вронского.Он педантичный сухарь,но харизму Джуда никуда не деть,а вот Вронский на мой взгляд вышел никакой.Сама постановка оригинальная,смотреть интересно,Кира хороша в роли Анны.

 
Форум » ОСНОВНОЙ СОСТАВ » ДЖУД ЛОУ / JUDE LAW » ФИЛЬМЫ » АННА КАРЕНИНА (2012) (Anna Karenina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: