[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: murlika, SEB, Скетчер  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО (ТРИЛОГИЯ) (фото, гифки, фотошоп и прочие вкусности по теме)
50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО (ТРИЛОГИЯ)
murlikaДата: Пятница, 03.02.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Пожизненный пэр
Группа:
Администраторы
Сообщений: 5208


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Позитив
 
СкетчерДата: Вторник, 21.02.2017, 10:47 | Сообщение # 91
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Lovely ()
Приглашаем в наш дебютный перевод по "Оттенкам"


Я смотрю, зарубежом народу не спится. Все придумывают новые истории, чтобы потрафить поклонникам ahahahaha


 
НотикДата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:37 | Сообщение # 92
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Вчера посмотрела наконец-то "На 50 оттенков темнее"! Не прошло и полгода obhihikalas

Даже не знаю, мне больше понравилось или не понравилось... склоняюсь ко второму варианту. hm
Джейми был очень хорош! dead2i Дакота в этот раз никакая. hm О притяжении или химии между ГГ даже речи идти не может. И именно это портит фильм. Особенно его первую половину. Потом либо я свыклась, либо действительно появилась какая-то доля химии. Вообще, игра актёров у меня местами вызывала недоумение - будто играли лишь бы быстрее отыграть! angry2

Хочется прибить гримёров и стилистов, которые делают из миловидной Дакоты какую-то тётку средних лет. К чему эта ужасная причёска с чёлкой и вызывающая помада? О боги, хочется им руки поотрывать за это! angrygirl
Больше всего мне понравилась ККБ! hot Особенно в конце... hot пару раз пришлось обмахиваться)))))))))))))))) hot

Ну и конечно всё скомканно снято. Либо мадам Джеймс решила сэкономить на сценаристах, либо никто талантливый не хотел братъся за фильм. sad
Короче, печаль какая-то... sad из такой классной фф-истории получилась какая-то породия... hm

PS: Lovely, Алёнчик, я теперь не могу спокойно смотреть на твою подпись! Один из сногсшибательных моментов фильма! iwant2


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ФЛУДИЛКА » 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО (ТРИЛОГИЯ) (фото, гифки, фотошоп и прочие вкусности по теме)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: