[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скетчер, Нотик, ammelee, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » ФАНФИКШН » "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ ВИ" (Вишес и Анастасия, Анастасия и Вишес.)
"АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ ВИ"
Маша_СмородинаДата: Четверг, 29.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline

Exclusive Автор



Автор: Маша_Смородина

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.Р. Уорд

Размещение: только с моего разрешения


 
БригантияДата: Пятница, 30.01.2015, 20:42 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Все,я ушла с головой в чтение,столько загадок!Мама с секретиками,неординарная девушка, которая смогла огорошить самого Ви и история закручивается все круче и круче.
А девушка точно Дариусовна? Не Бэрронсовна? Похожа некоторыми способностями obhihikalas


 
БригантияДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:43 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Ээээх,закончила я читать,жалко расставаться с героями.Ну,никак я не ожидала,что так все закончится sad Неожиданно однако.
Марин,я теперь твой пч, буду читать все написанное тобой, потому что, ну,очень мне нравится,как ты пишешь,твои герои "живые" и истории закрученные, интересные.С твоего Бутча я все время ржу,юморист,оптимист, класснючий он.


 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 05.02.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline

Exclusive Автор
Аленка, спасибо) приятно-то как! Я постараюсь не разочаровать. У меня планов громадье ))) И на Рейджа еще замахнуться и недавно пришло в голову, как "Лихорадку" и "БЧК" сплести можно )))
 
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » ФАНФИКШН » "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ ИЛИ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ ВИ" (Вишес и Анастасия, Анастасия и Вишес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: