[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Скетчер, Нотик, ammelee, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » ФАНФИКШН » ФФ БЧК Дж. Уорд . "И не такое бывает" (Плохиш (канон) Кор и взбалмошная (неканон) Морган.)
ФФ БЧК Дж. Уорд . "И не такое бывает"
Маша_СмородинаДата: Суббота, 13.12.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline

Exclusive Автор
18+




Автор: Маша_Смородина

Пейринг: Кор / Морган /

Рейтинг: NC-17

Тип: гет

Размер: макси

Жанр: Фэнтази/Вампиры/Роман

Статус: Закончен

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Дж.Р. Уорд

Размещение: только с моего разрешения

Предупреждения: ОЖП, ООС, POV

Описание: Что случится, если русская девушка из Москвы, решив развеяться приедет в Колдвел? Она сразу найдет приключения. Но что если она влюбится в вампира и неожиданно узнает, что она из древней расы воинов-ликантропов. Что ждет их, разлука или любовь?





Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Воскресенье, 14.12.2014, 22:35
 
БригантияДата: Вторник, 23.12.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата Скетчер ()
А мне хочется продолжения про него и Лейлу. Привлекает намного больше, чем Джон и Хекс,

Цитата Sablezubaja_ ()
Хотя я Лейлу как-то не очень,

А я вот любвиобильная ahahahaha мне все герои нравятся и все пары,только к Лэшу я испытывала отвращение и про лессеров читала по диагонали,скучно про них написано,слишком однобокие получаются они у Уорд.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 24.12.2014, 12:09 | Сообщение # 17
Залетный англоман
Группа:
Авторы
Сообщений: 10


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата Бригантия ()
только к Лэшу я испытывала отвращение и про лессеров читала по диагонали,скучно про них написано,слишком однобокие получаются они у Уорд.


И именно поэтому одна из твоих ролей в ролке - Лэш? )))) Чтобы яркий и красивый, а не однобокий и одинаковый? )))) ahahahaha
 
БригантияДата: Четверг, 29.01.2015, 16:49 | Сообщение # 18
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Ээээх,я закончила чтение,даже жаль.Саблезубик,Маринкин,ты шикарно пишешь,буквально проглотила эту историю.Твоя бесшабашная девчонка Морган совершенно очаровательна,Кору явно было не устоять перед таким сексуальным вихрем, да и на него после твоего произведения я стала смотреть другими глазами,раньше я его недолюбливала (потому что низя обижать Тора!)
Мне в твоем рассказе понравилось абсолютно все,закрученный сюжет, новые персонажи,то что известные нам персы совершенно такие, какими их написала Уорд, замануха с будущим сюжетом про Зайфера и волчицу (имечко у нее еще то,не зря Морган его так долго учила))) Мне нравится,как ты прописываешь действия,все точно,детально и получается у тебя это вкусно,читаешь и картинка встает перед глазами,как будто смотришь фильм,не часто такое бывает.
Недостаток могу назвать только один,мало Тора!И ЖДУ ПРОДУ!!!

Цитата Sablezubaja_ ()
И именно поэтому одна из твоих ролей в ролке - Лэш? )))) Чтобы яркий и красивый, а не однобокий и одинаковый? ))))

В какой то мере да,плюс,что бы разбавить правильного Тора,а вообще,это Хэкс во всем виновата shy




Сообщение отредактировал Бригантия - Четверг, 29.01.2015, 16:51
 
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » ФАНФИКШН » ФФ БЧК Дж. Уорд . "И не такое бывает" (Плохиш (канон) Кор и взбалмошная (неканон) Морган.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: