[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Скетчер, Нотик, ammelee, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Карен М. Монинг. ГОРЕЦ (каждый из них обладает магией друидов)
Карен М. Монинг. ГОРЕЦ
СкетчерДата: Вторник, 20.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне


Автор: Карен М. Монинг

Аннотация: Согласно легендам, древнейшая раса Туата де Данаан (или Фейри) и благородная семья МакКелтаров, тайная сила и знания которых должны были исцелить землю и привести ее к процветанию, заключили Договор: соглашение, регулирующее дальнейшее совместное обитание рас. МакКелтары поклялись Туата де Данаан множеством клятв в самом главном и важном: они никогда не используют силу каменных кругов, которые давали людям, знающим тайные формулы, способность путешествовать сквозь пространство и время, для личных целей или ради политической выгоды. Туата де Данаан тоже произнесли множество клятв, главной из которых было обещание никогда больше не проливать кровь смертных. Обе расы долгое время подчинялись требованиям Договора и придерживались клятв, данных в тот день. Но что если обстоятельства сложились так, что его так или иначе пришлось нарушить той и другой стороне в угоду женской неповторимой красоты?

Книги закачаны с сайта http://lovefantasroman.ru

Книги серии

1 книга
За горным туманом

2 книга
Пленить сердце горца

3 книга
Прикосновение горца

4 книга
Поцелуй горца

5 книга
Страсть горца
Перевод: Татьяна Иванова

6 книга
Сердце горца

7 книга
Избранница горца

8 книга
В Царстве Сновидений
Перевод: Rishylichka
Коррекция: Angelus;
Редактирование: Dinny






 
ivsДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:14 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 13


Статус: Offline


Хорошая серия. Но если честно, на мой взгляд, она немного проигрывает "Лихорадке", но тоже интересно cool
 
БригантияДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:47 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Прочитала две книги из серии,если бы это случилось лет пять назад,я бы решила,что книги вполне даже ничего себе,но после прочтения "Лихорадки" я от Монинг ожидала большего,чем заурядный любовный роман, поэтому была разочарована.

 
larchesДата: Вторник, 27.10.2015, 10:46 | Сообщение # 4
Робкий англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 20


Статус: Offline


а мне очень очень понравилось :cool:
благодарю, Катюш, что поделилась veryhappy uraura


Сообщение отредактировал larches - Вторник, 27.10.2015, 10:46
 
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Карен М. Монинг. ГОРЕЦ (каждый из них обладает магией друидов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: