[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Скетчер, Нотик, ammelee, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Дж. Р. Уорд. БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА (они защищают свой вид от истребления)
Дж. Р. Уорд. БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА
СкетчерДата: Среда, 10.12.2014, 10:48 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+



Автор: Дж. Р. Уорд

Аннотация: Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев, не похожих ни на кого… шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.

Книги серии:

1 книга
«Темный любовник», 2010
Переводчики: Tais, LaLunaLili, Killit
Бета-ридеры: Imperialprincess, Джулиана, Klaisi
Перевод осуществлен на сайте: http://lady.webnice.ru

2 книга
«Вечный любовник», 2010
Перевод: dojdlivaya
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879042

3 книга
«Пробужденный любовник», 2010
Перевод: dojdlivaya, сушка-печенюшка, Selenti, РыжаяАня
Редактура: dojdlivaya, Seyadina
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879042

4 книга
«Разоблаченный любовник», 2010
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2879042
Перевод: РыжаяАня и Naoma
(при скромном участии ChillyPepper, dojdlivaya, сушка-печенюшка,
Kristinka, tusenka88, Natiri, Ekat)
Редактура: tor_watt, Seyadina

5 книга
«Освобожденный любовник», 2011
[jrward.ru - Rutracker - vkontakte.ru/club14757241]
Переводчики: РыжаяАня, Naoma
При участии WANDERER, Долгая Катя, Kassy658
Редактура: Seyadina, Alina, Tor_watt, Milochka, Энтентеева Нина

6 книга
«Священный любовник»
Перевод: РыжаяАня и Naoma
(при участии Katena)
Редактура: Tor_watt, Alina, Seyadina
[vkontakte.ru/jrward – jrward.ru – Rutracker]

Новелла
«Отец мой»
Перевод: dojdlivaya, РыжаяАня, сушка-печенюшка, kristja1985
[notabenoid.com – rutracker.org]

7 книга
«Отомщенный любовник», 2012
[vkontakte.ru/jrward – jrward.ru – Rutracker]
Перевод: Naoma, РыжаяАня, Bewitched
(при участии Лапочка-дочка и Avrile)
Редактура: Tor_watt, Seyadina

8 книга
«Возлюбленный мой», 2012
Перевод: Naoma
Редактура: Tor_watt, Seyadina, РыжаяАня
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

9 книга
«Отомщенный любовник», 2012
[vkontakte.ru/jrward – jrward.ru – Rutracker]
Перевод: Naoma, РыжаяАня, Bewitched
(при участии Лапочка-дочка и Avrile)
Редактура: Tor_watt, Seyadina

10 книга
«Возрожденный любовник»
Перевод: РыжаяАня, Bewitched, Naoma
Редактура: Tor_watt, Энтентеева Нина, Seyadina
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

11 книга
«Долгожданный любовник»
Перевод: РыжаяАня, Bewitched, Naoma, Odessitka
Редактура: Tor_watt, Seyadina, Андрованда,
Энтентеева Нина, Amelu
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

12 книга
«Король»
Перевод: РыжаяАня, Naoma, Eva_name, Dovegirl, Emer
Редактура: Tor_watt, Seyadina, Андрованда, Amelu
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

13 книга
«Тени»
Перевод: РыжаяАня, Naoma, Eva_name
Редактура: Tor_watt, Seyadina, Андрованда
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru




14 книга
«Зверь»
Перевод: Rosland (https://vk.com/vmrosland)

Новая серия «Наследие Братства Черного Кинжала»

1 книга
«Поцелуй крови»
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru

2 книга
«Клятва крови»
Перевод осуществлен на сайте jrward.ru




 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:39 | Сообщение # 76
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата Скетчер ()
Зря ты это сказала, Ленчик... У меня прям мыслишки забегали насчет кого к тебе подкатить

эээээээ)))))) всмысле?))))) именно из новичков?))))) по Ривенджу есть фанфик...правда не дописанный...и опять же довольно специфический.....боюсь, я не умею писать по нормальному hm
из новеньких думаю все-таки меня через чур торкнуло на Аксвеле, маньяки и трудные парни - моя любимая тема ahahahaha
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:58 | Сообщение # 77
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
ервая книга Наследия -"Поцелуй крови" переведена полностью))) там история про Крейга и Парадайз))))) вторая "Клятва крови" - про Акса и Элизу, по 50 главу, но я так поняла, что до конца марта тоже будет полный перевод))) я уже прочитала и ту и другую))) мне оооооочень понравились новые герои))))) на Акса прямо таки запала!!!! Братики жгут по полной, ученики резкие и сексуальные - все как надо))))))
Было бы времени побольше, я бы прям фанфик по ним написала)))) как по Риву в свое время))))))

Ты меня прямо соблазняешь почитать)))) Дождусь уже перевода второй))


 
СкетчерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:21 | Сообщение # 78
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
по Ривенджу есть фанфик...правда не дописанный.


Ленусь, может, стоит выложить? Мне было бы очень интересно... и не только мне peace

Цитата Blue_eyes_witch ()
.и опять же довольно специфический.....боюсь, я не умею писать по нормальному


Ты опять начинаешь. То как ты пишешь называется индивидуальным стилем... и это классно, что он у тебя есть cool

Цитата Blue_eyes_witch ()
через чур торкнуло на Аксвеле, маньяки и трудные парни - моя любимая тема


И слава Богу... хоть можно оторваться в своих мечтах ahahahaha

Цитата ღАлаяღ ()
Дождусь уже перевода второй))


Может, это и имеет смысл, тем более, что ты не начинала новую серию.

А вообще, похоже, у Уорд открылось новое дыхание? В старой серии складывалось такое ощущение, что она уже исписалась hm


 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:03 | Сообщение # 79
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата ღАлаяღ ()
Ты меня прямо соблазняешь почитать)))) Дождусь уже перевода второй))

ღАлаяღ, читай))))))) не пожалеешь)))) если тебе нравятся Братики и этот стиль, думаю, должно обязательно понравиться))))
больше скажу - эта серия "Наследие" теперь мне гораздо интереснее, чем истории братиков) не подумайте, что ученики затмили собой все, просто у Братиков уже устоявшиеся пары...дети...и то, что я называю "ванильные сопли", по типу " люблю, куплю, жить без тебя не могу!".... hm
У второго поколения же самый смак - страсти, разборки, драки, прям самое АРРРРРРРРР))))))) я много смеялась, когда читала))) есть моменты, на которыми хихикала))) вообщем я под большим хорошим впечатлением от этой серии))))) bravo
 
Blue_eyes_witchДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:10 | Сообщение # 80
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Скетчер,Катюнь, ты меня снова в краску вгоняешь ей-бо!))))

Цитата Скетчер ()
Ленусь, может, стоит выложить? Мне было бы очень интересно... и не только мне


так не дописано же!!! и в ближайшее время не допишется, пока я БББ не закончу))))
не знаю, есть ли смысл...плюс Рив мало когда входит в пятерку любимчиков народа)))) это для меня он самый-самый, а в основном же любят Зеда, Рейджа и Вишню))))))

Цитата Скетчер ()
Ты опять начинаешь. То как ты пишешь называется индивидуальным стилем... и это классно, что он у тебя есть

не-не, не начинаю))) я о другом хотела сказать, что у Уорд стиль написания свой, и я не могу писать как она, а ведь фанфики по Братикам должны быть по идее в том же русле написаны?... я конечно могу сказать, что меня цепляет в Риве именно то, что он симпат) чувства и эмоции для него самое вкусное и описывать это интересно, для меня, как помешанной на эмоциях)...но! это не стиль Уорд!....вот в чем суть вопроса!


Цитата Скетчер ()
А вообще, похоже, у Уорд открылось новое дыхание? В старой серии складывалось такое ощущение, что она уже исписалась


думаю так и есть))))) по крайней мере читается все легко, быстро и на эмоциях)))))) например те же Тени, у меня так легко не шли....
 
СкетчерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:19 | Сообщение # 81
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
.плюс Рив мало когда входит в пятерку любимчиков народа)))) это для меня он самый-самый, а в основном же любят Зеда, Рейджа и Вишню))))))


Ну, мы же не можем предположить, кто кому понравится. Мне было бы, например, интересно про него почитать. Что-то в этом засранце есть ahahahaha

Цитата Blue_eyes_witch ()
у Уорд стиль написания свой, и я не могу писать как она, а ведь фанфики по Братикам должны быть по идее в том же русле написаны?...


Вот уж дудки. Кто сказал, что стиль должен быть похож. Это же твой взгляд на этого героя, твой стиль. Я бы даже не заморачивалась по этому поводу.

Цитата Blue_eyes_witch ()
по крайней мере читается все легко, быстро и на эмоциях))))))


Это утешает, а то я как-то уже сдулась к 13 книге peace


 
Denika_realДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:30 | Сообщение # 82
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Я почитала все что вы тут написали девушки, и поняла, что пора приступать читать книги, начиная с Теней. А то я как-то все не доберусь до них:(
Цитата Blue_eyes_witch ()
больше скажу - эта серия "Наследие" теперь мне гораздо интереснее, чем истории братиков) не подумайте, что ученики затмили собой все, просто у Братиков уже устоявшиеся пары...дети...и то, что я называю "ванильные сопли", по типу " люблю, куплю, жить без тебя не могу!"....
У второго поколения же самый смак - страсти, разборки, драки, прям самое АРРРРРРРРР)))))))

Blue_eyes_witch, согласна с тобой, хоть я еще и не добралась до нового поколения, но почитав положительные отзывы пришла к выводу, что Уорд стала само-совершенствоваться.

Цитата Скетчер ()
Вот уж дудки. Кто сказал, что стиль должен быть похож. Это же твой взгляд на этого героя, твой стиль. Я бы даже не заморачивалась по этому поводу.

А здесь соглашусь с Катей, потому как каждый из нас индивидуален, и очень сложно скопировать повествование оригинала, особенно в фанфике.
Я попыталась, у меня нифига не получилась - пишу по-своему, но про парней из Братства. Так что Blue_eyes_witch, у тебя все впереди.

Цитата Blue_eyes_witch ()
не знаю, есть ли смысл...плюс Рив мало когда входит в пятерку любимчиков народа)))) это для меня он самый-самый, а в основном же любят Зеда, Рейджа и Вишню))))))

Мне интересно, я бы почитала. Очень интригует меня Рив. А что касается любимчиков... Здесь не соглашусь, мое сердце покорили Джон Мэтью, Куин и Блей. Те Братья уже состоявшиеся личности. Конечно, они чертовки горячи и притягательны, но эта троица, как самые молодые, более очаровывает меня. Так что, на любителя...


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 19.03.2017, 21:32
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:02 | Сообщение # 83
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Цитата Скетчер;14702 ()
Может, это и имеет смысл, тем более, что ты не начинала новую серию.

Я когда читала Рейджа, то думала, может потом и почитаю новую книгу. Но тогда еще не перевели её полностью. Да и мне тогда чуть надоело о сексе читать))) Взяла передышку, отвлеклась на другое чтиво))
А потом в группе в вк только и попадала на отрывки из книги, плюс там фотки добавляют же)) Парни опять горячие, как не зависнуть))))
Цитата Скетчер ()
А вообще, похоже, у Уорд открылось новое дыхание? В старой серии складывалось такое ощущение, что она уже исписалась

Похоже на то)) Мне интересно она на 30 книге остановится или нет? obhihikalas Или будет потом писать про Беллу, и её детей)))
Цитата Скетчер ()
Ленусь, может, стоит выложить? Мне было бы очень интересно... и не только мне

Поддерживаю)

Цитата Blue_eyes_witch ()
не подумайте, что ученики затмили собой все, просто у Братиков уже устоявшиеся пары...дети...и то, что я называю "ванильные сопли", по типу " люблю, куплю, жить без тебя не могу!"....

Согласна, когда читала про Рейджа, то тоже такие мысли были...что уже немного "ванильность" присутствует))
Цитата Blue_eyes_witch ()
У второго поколения же самый смак - страсти, разборки, драки, прям самое АРРРРРРРРР)))))))

Ох, ну это круто))
Цитата Blue_eyes_witch ()
плюс Рив мало когда входит в пятерку любимчиков народа))))

Не скажу, что и правда он мне нравится. Но ты знаешь, когда читала о нём, то в принципе было интересно, и волнительно за него.
А в твоем фф на него ведь можно будет и с другой стороны посмотреть) Вдруг и полюбится именно твой Рив)


 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:16 | Сообщение # 84
Робкий англоман
Группа:
Проверенный автор
Сообщений: 42


Статус: Offline

Exclusive Автор
Цитата Скетчер ()
Ну, мы же не можем предположить, кто кому понравится. Мне было бы, например, интересно про него почитать. Что-то в этом засранце есть

Цитата Denika ()
Мне интересно, я бы почитала. Очень интригует меня Рив. А что касается любимчиков... Здесь не соглашусь, мое сердце покорили Джон Мэтью, Куин и Блей. Те Братья уже состоявшиеся личности. Конечно, они чертовки горячи и притягательны, но эта троица, как самые молодые, более очаровывает меня. Так что, на любителя...

Цитата ღАлаяღ ()
Поддерживаю)

Цитата ღАлаяღ ()
Не скажу, что и правда он мне нравится. Но ты знаешь, когда читала о нём, то в принципе было интересно, и волнительно за него.
А в твоем фф на него ведь можно будет и с другой стороны посмотреть) Вдруг и полюбится именно твой Рив)


ОХХХХХХ, девыыыыыы))))))) говоря словами Иоанна Васильевича: "Меня терзают смутные сомнения!")))....
Этот фанфик когда-то нравился Ленуське и Аленчику, но когда его начало выкладывали на (еще тогда существующий) сайт БЧК - особым спросом он не пользовался! Помнится кто-то написал, что надоели лишние герои (неканоны), которые к БЧК отношения не имеют)))) Так что если и выкладывать,то чисто для вас троих))))) shy

Цитата Скетчер ()
Это утешает, а то я как-то уже сдулась к 13 книге

Цитата Denika ()
Я почитала все что вы тут написали девушки, и поняла, что пора приступать читать книги, начиная с Теней. А то я как-то все не доберусь до них:(

АНАЛОГИЧНО! читала с 1 по 7 просто залпом - ни сна, ни еды, никаких домашних дел))))) была вся по уши в вампирах)))) потом как-то сдулась....Короля читала с интересом, ибо там были не ясности с рождением Рофа 3) А вот Тени и даже Зверь (о позор на мою седую головуууу!!!!!!) уже читала скажем из уважения...чтобы знать в чем суть и быть в курсе событий, но особых эмоций уже не было....
серию про Наследие тоже стала читать, когда увидела в группе отрывочки, которые меня зацепили) при чем читала сначала вторую книгу, что было переведено, потом первую, и прям они мне ну очень понравились)))) cool

Цитата ღАлаяღ ()
Согласна, когда читала про Рейджа, то тоже такие мысли были...что уже немного "ванильность" присутствует))

а меня больше в этом плане убили Бутч и Марисса....ну вот прям готов под ноги ей лужицей растечься....как-то для меня Братики - это такие глыбы и не только в плане габаритов) что они уважают себя, свои устои, свои привычки, а тут....ну нееееее, не понимаю я такого. Связанные они,да. И шеллан для них целый мир, но как-то это уже начинает смахивать на индийское кино - осталось взяться за ручки и спеть песню у слона) sorry


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 20.03.2017, 18:17
 
СкетчерДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:45 | Сообщение # 85
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Blue_eyes_witch ()
"Меня терзают смутные сомнения!")))


Никаких сомнений! Ррраз и в дамках! happy

Цитата Blue_eyes_witch ()
но особых эмоций уже не было....


Вот этого я и боюсь, не хочу даже.

Цитата Blue_eyes_witch ()
начинает смахивать на индийское кино - осталось взяться за ручки и спеть песню у слона)


ahahahaha ahahahaha ahahahaha Лен, убила


 
КоломийкаДата: Среда, 26.04.2017, 18:52 | Сообщение # 86
Залетный англоман
Группа:
Переводчики
Сообщений: 9


Статус: Offline


Одна из моих самых любимых серий) Прочла все книги и сейчас в ожидании перевода "Избранного".
Да, не все истории братьев одинаково нравятся, некоторые читаю и перечитываю, а есть и такие, что один раз прочла, ознакомилась и все)
Вообще должна сказать, что Уорд молодец, уже больше десятка лет пишет эту серию, и она развивается, меняется, не повторяется.
Цитата Blue_eyes_witch ()
а меня больше в этом плане убили Бутч и Марисса....ну вот прям готов под ноги ей лужицей растечься....как-то для меня Братики - это такие глыбы и не только в плане габаритов) что они уважают себя, свои устои, свои привычки, а тут....ну нееееее, не понимаю я такого. Связанные они,да. И шеллан для них целый мир, но как-то это уже начинает смахивать на индийское кино - осталось взяться за ручки и спеть песню у слона)
А я понимаю Бутча. Пусть это не самая моя любимая пара, но его отношение к своей шеллан полностью понятно. Какой бы глыбой он не был, а все наше отношение идет из головы и он зациклен на трепетном и уважительном отношении к Мариссе. У него трудное детство, куча комплексов, трагедия с сестрой... и появляется Марисса - идеальная, совершенная, она как ожившая мечта)
Хорошо, что парой Бутча стала именно Марисса, которая век недополучала любви, а то другой было бы чересчур этого преклонения, но ей в самый раз, тетушка Уорд об этом позаботилась)
 
СкетчерДата: Среда, 26.04.2017, 21:13 | Сообщение # 87
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Коломийка ()
Одна из моих самых любимых серий)


Моя тоже, Жень. byebye

Цитата Коломийка ()
Да, не все истории братьев одинаково нравятся, некоторые читаю и перечитываю, а есть и такие, что один раз прочла, ознакомилась и все)


И у меня так же. Есть у нее и неудачные, на мой взгляд, книги из серии.

Цитата Коломийка ()
Уорд молодец, уже больше десятка лет пишет эту серию, и она развивается, меняется, не повторяется.


Да, где-то на 12-13 книге осталось ощущение, что, может, пора кончать с этим. Хотя, сейчас вроде у нее открылось втрое дыхание.

Цитата Коломийка ()
У него трудное детство, куча комплексов, трагедия с сестрой... и появляется Марисса - идеальная, совершенная, она как ожившая мечта)
Хорошо, что парой Бутча стала именно Марисса, которая век недополучала любви, а то другой было бы чересчур этого преклонения, но ей в самый раз, тетушка Уорд об этом позаботилась)


Да, возможно, ты права hm Такая точка зрения вполне имеет место быть.


 
КоломийкаДата: Четверг, 27.04.2017, 07:56 | Сообщение # 88
Залетный англоман
Группа:
Переводчики
Сообщений: 9


Статус: Offline


Цитата Скетчер ()
Есть у нее и неудачные, на мой взгляд, книги из серии.
Вот-вот) Как оказалось, это только субъективное мнение) Мне, например, вообще не понравилась история Фьюри/Кормии, не зацепила она меня, да и вообще читала через ни хочу, не люблю истории с наркотой и наркоманами. Но есть много девочек, которым понравилась книга, она чуть ли не их любимая) Все братья у Уорд разные, и у каждого есть свая фангруппа.

Цитата Скетчер ()
Да, где-то на 12-13 книге осталось ощущение, что, может, пора кончать с этим. Хотя, сейчас вроде у нее открылось втрое дыхание.
Надеюсь, этого не случится, хотя и не хочется, чтобы она опять мурыжила пару Ви/Джейн (все предпосылки на это указывают). Из последних книг мне больше всего не понравилась - "Зверь", хотя я ее так ждала( Но серия Наследие БЧК подхлестнула интерес.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 03.06.2017, 23:35 | Сообщение # 89
Амбициозный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 223


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Координатор темы За участие в Марафоне
Все-таки, Уорд стоило бы во время остановиться...С каждой книгой скатывается она то ли в Санта-Барбару, то ли хочет, какой-то индийский сериал переплюнуть hm

 
СкетчерДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:21 | Сообщение # 90
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата ღАлаяღ ()
Все-таки, Уорд стоило бы во время остановиться...


ahahahaha да вот видишь, не у всех такое однозначное мнение. Думаю, пока есть фанатеющие от ее историй, она будет продолжать писать. В конце-концов это ее хлеб.


 
Форум » ФАНФИКШН » МИР ФАНТАСТИКИ И МИСТИКИ » КНИГИ » Дж. Р. Уорд. БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА (они защищают свой вид от истребления)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: