[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Жена и 31 добродетель (ЗАКОНЧЕН) (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель (ЗАКОНЧЕН)
СкетчерДата: Среда, 12.11.2014, 21:34 | Сообщение # 1
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
18+





Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя (Скетчер)

Редактура: Лена (lenusin), Наташа (Нотик)

Дизайнер: Наталия Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romanсе/Drama

Статус: закончен

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба или… бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.







 
НотикДата: Пятница, 28.11.2014, 12:50 | Сообщение # 46
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 114


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
Скетчер, Катюшкин, спасибо за новую главу! inlove

Я уже скоро вместе с Беллой сгорю! hot Бедная дева, мучается от страсти так, что аж ключи между сись прячет... obhihikalas зато удачно! ahahahaha cool
Вот не пойму, что с Эдом? Ведь он ее хочет, но его что-то останавливает! hm Кто-то ему в холостые времена, может, слишком зубами за энное место схватился? hm Или унизил как-то? aga
Интригантка ты, Катёныш! Давай, приоткрой нам уже немного занавес его проблемы! bravo


 
СкетчерДата: Суббота, 29.11.2014, 13:55 | Сообщение # 47
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата lonalona ()
теперь делаю вид, что бодра и весела.


Привет, Наташа. Иногда самовнушение работает.

Цитата lonalona ()
Эдвард вовсе не юноша безусый, ключик вырвал... надо было глубже прятать, ниже, так сказать, там глядишь и весь его план пошел бы насмарку - не устоял, так сказать.


Наша Жена слишком добродетельна пока для таких черных замыслов...

Цитата lonalona ()
Значит все же женщина... Интересно.


Ну а как же без нее, родимой....

Цитата lonalona ()
сейчас узнаем. Не получилось


Так, ты ж понимаешь... интрига...

Цитата lonalona ()
а для нас, когда это завтра настанет?


Уже пишу... в ближайшее время.


 
СкетчерДата: Суббота, 29.11.2014, 13:58 | Сообщение # 48
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Нотик ()
Бедная дева, мучается от страсти так, что аж ключи между сись прячет...


ahahahaha бедным Беллам в жизни всегда приходится непросто. Закон жанра, так сказать...

Цитата Нотик ()
Ведь он ее хочет, но его что-то останавливает!


Да, на это есть причина...

Цитата Нотик ()
Кто-то ему в холостые времена, может, слишком зубами за энное место схватился? hm Или унизил как-то?


Все вам Фифти покоя не дает... aga

Цитата Нотик ()
Интригантка ты, Катёныш!


Ну так... на том и стоим...


 
maruchellaДата: Вторник, 02.12.2014, 08:50 | Сообщение # 49
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Привет, Катюнь!
Очень я сожалею, что тебя на сайте нет! (Не смогла найти смайлик подходящий)

По главе.
Ребята двигаются друг другу, примеряя на себя одежку друзей.
Знаешь, по тем временам, это даже неплохо.
Они как будто проходят сейчас конфетно-букетную стадию, стадию ухаживания, узнавая друг друга: привычки, вкусы, предпочтения, взаимодействия с другими людьми, делая робкие шаги навстречу, как будто пробуя на вкус....
Как же велика будет их страсть, когда они, наконец, закопав всех скелетов в шкафу, окажутся в постели, о чем мечтают - и тот, и другой....
Их отношения стали более короткими, игривыми что ли....
И безусловно, у них есть будущее, счастливое, приносящее удовлетворение - и в горе и в радости......
Спасибо, Катюшик, за историю!
И помощнице твоей поклон!
Смиренно жду проду....
 
СкетчерДата: Вторник, 02.12.2014, 23:22 | Сообщение # 50
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата maruchella ()
Очень я сожалею, что тебя на сайте нет! (


Не могу сказать того же... сейчас я в мире сама с собой.

Цитата maruchella ()
примеряя на себя одежку друзей.
Знаешь, по тем временам, это даже неплохо.


Это да... Они двигаются постепенно, но это для них важно, так они познают друг друга.

Цитата maruchella ()
Как же велика будет их страсть, когда они, наконец, закопав всех скелетов в шкафу, окажутся в постели, о чем мечтают - и тот, и другой....


Ну, до осуществления мечты еще пилить и пилить...

Цитата maruchella ()
И безусловно, у них есть будущее, счастливое, приносящее удовлетворение - и в горе и в радости......


Конечно, если хватит сил преодолеть препятствия. sorry


 
maruchellaДата: Пятница, 19.12.2014, 09:10 | Сообщение # 51
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Катюшик, привет!
Спасибо за главу и весточку!

Да, проблема - неудачный первый, а затем, и второй опыт!
А вот Тания, видать, опытной была, да и богатенького наследника подцепить хотела, уложив в постель, чтобы он потом "как честный человек..."
Но скажу, исходя из канона, да и из опыта жизненного, всё, что ни делается ....
Повезло парню, что ничего у него не вышло с этой шалавой!
Был бы всю жизнь несчастен!
И не встретил бы свою судьбу!
Плохо только, что рядом с ним не было друга теплого, который бы поддержал и посоветовал, а тут, напротив, ещё и Джемс нарисовался со своим шантажем!
Обложили парня!
И всё же, ....теперь он не один на белом свете - рядом жена, пусть пока только друг, но это едва ли не большая ценность сейчас в его жизни!
Если рассказал о таких моментах, значит доверяет!
Доверие всё и расставит по своим местам!
Спасибо ещё раз за замечательную историю, для меня - стоящую в особом ряду!

Конечно, хорошо, быть в ладу с собой!
Но мне всё же жаль, что тебя нет на сайте (грущу).....
 
TomikДата: Пятница, 19.12.2014, 22:34 | Сообщение # 52
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 3


Статус: Offline


Катюша) Привет Я пришла читать восьмую главу) Прости, что не появлялась тут долго( Запарка на работе предновогодняя. Иду читать)

Добавлено (19.12.2014, 22:34)
---------------------------------------------
Какой трепет у меня по отношению к Эдварду) Я просто предвкушаю, какие отношения у молодоженов впереди, и как это будет прекрасно-не сомневаюсь ни секундочки) И Белле придется поначалу быть более инициативной? У меня такое ощущение) Она же такая страстная и живая. Ох,как начнет попирать все эти добродетели в количестве 31))) ahahahaha И правда ему повезло, что встретил настоящую и любящую девушку))) Утопаю в нежности от их(его) сдержанности, но и страстности) Красиво...очень-очень чувственно!!!!
Я последнее время фанфы не читаю, и забыла как ты пишешь,восхитительно,порадовала старушку)))))Спасибо, солнце)

 
СкетчерДата: Суббота, 20.12.2014, 16:31 | Сообщение # 53
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата maruchella ()
А вот Тания, видать, опытной была, да и богатенького наследника подцепить хотела, уложив в постель, чтобы он потом "как честный человек..."


Мариша, привет. Скорее всего, но... и хорошо....

Цитата maruchella ()
теперь он не один на белом свете - рядом жена, пусть пока только друг, но это едва ли не большая ценность сейчас в его жизни!


Не говори... ему очень повезло.

Цитата maruchella ()
Спасибо ещё раз за замечательную историю, для меня - стоящую в особом ряду!


Тебе спасибо, что читаешь.

Цитата maruchella ()
Но мне всё же жаль


Увы... сайт стал настоящей помойкой и прибежищем оголтелых крисбинок. Мне с ними не по пути.

Цитата Tomik ()
Прости, что не появлялась тут долго


Тома... ну что ты прям... Как нашла время, так и пришла.

Цитата Tomik ()
Какой трепет у меня по отношению к Эдварду) Я просто предвкушаю, какие отношения у молодоженов впереди, и как это будет прекрасно


shy н-дааа.... нас ждет много интересного...

Цитата Tomik ()
И Белле придется поначалу быть более инициативной? У меня такое ощущение) Она же такая страстная и живая. Ох,как начнет попирать все эти добродетели в количестве 31)))


Правильные у тебя ощущения ahahahaha

Цитата Tomik ()
Утопаю в нежности от их(его) сдержанности, но и страстности) Красиво...очень-очень чувственно!!!!


inlove н-да... у них все только начинается.

Цитата Tomik ()
порадовала старушку)))))


Ты это прекращай... ща как достану плетку.

Цитата Tomik ()
Я последнее время фанфы не читаю


Я тоже! ahahahaha но пишу.


 
МеломанкАДата: Суббота, 20.12.2014, 20:54 | Сообщение # 54
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 7


Статус: Offline


Привет форуму и хозяюшке. byebye
Я всё заглядывала сюда, да стеснялась спросить о проде. Думала, что тайна так и останется не раскрытой shy Но! happy мы таки узнали в чём секрет. Признаться, я себе представляла несколько причин, но эта как то и в голову не пришла ahahahaha
Наглость Тании возмутила. За родителей она переживала, Эдю не опозорила. А за себя не страшно что ли было? Как она объяснила бы, каким методом это выяснила?
Эдик конечно выдал секрет во всех подробностях obhihikalas бедная Белла, хоть бы пожалел её чувства, и менее красочно что ли описывал, а ближе к делу.. Груз на ней конечно не простой. Зато какой интересный. Как слепые котята, будут обучаться вместе.
Интересно как вскором времени обломится Джеймс при виде счастливых молодых.
Спасибо за продолжение. И неиссякаемого вдохновения. hello


Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 20.12.2014, 20:57
 
СкетчерДата: Суббота, 20.12.2014, 22:20 | Сообщение # 55
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата МеломанкА ()
Привет форуму и хозяюшке.


Привет, Ириша.

Цитата МеломанкА ()
Я всё заглядывала сюда, да стеснялась спросить о проде


Ой, ну и спросила бы. Я ответила, что дело продвигается медленнее, чем обычно.

Цитата МеломанкА ()
Признаться, я себе представляла несколько причин, но эта как то и в голову не пришла


ahahahaha а вот... сюрприз...

Цитата МеломанкА ()
А за себя не страшно что ли было? Как она объяснила бы, каким методом это выяснила?


Не думаю, что она бы стала что-то объяснять. Думаю, девушка скрывает намного большее.

Цитата МеломанкА ()
бедная Белла, хоть бы пожалел её чувства, и менее красочно что ли описывал, а ближе к делу..


Ну нам-то интересно и в подробностях. Так что, пришлось пожертвовать комфортом Беллы ahahahaha

Цитата МеломанкА ()
Как слепые котята, будут обучаться вместе.


Аха... это любопытно, по всем фронтам.

Цитата МеломанкА ()
Интересно как вскором времени обломится Джеймс при виде счастливых молодых.


Да кто его знает, обломится или нет.

Цитата МеломанкА ()
И неиссякаемого вдохновения.


Спасибо большое! peace


 
scorohodДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:08 | Сообщение # 56
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 4


Статус: Offline


Катя, привет)
Я за новой главой!!!

Пока читала - извелась вся вместе с Эдвардом, про Беллу даже забыла, что она слушает, и таакое слушает.
Вот ведь никто не угадал, что с нашим мальчиком((

Надеюсь, это эмоционально-психологическое, а не соматика sad
Тания эта хоть и мнит себя опытной женщиной, но видимо далеко не все аспекты "этих" отношений ей известны.
А в Эдварде из-за папашиной муштровки что-то нарушилось? да еще неудачный первый опыт, и второй к нему же. И Джеймс поступил не как друг, а как сволочь последняя. Вот ведь череда невезений.

Что же им теперь делать? rolleyes Любить shy Эдичку надо лечить любовию. Еще какой муж получится! С 31 ....добродетелью) shy

Спасибо!!! Жду новую главу!!!


Сообщение отредактировал scorohod - Воскресенье, 21.12.2014, 02:15
 
СкетчерДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата scorohod ()
Катя, привет)
Я за новой главой!!!


Привет, Лена! Молодец, что пришла.

Цитата scorohod ()
Пока читала - извелась вся вместе с Эдвардом, про Беллу даже забыла, что она слушает, и таакое слушает.


ahahahaha а что нам Белла... тут бы свое отпереживать...

Цитата scorohod ()
Вот ведь никто не угадал, что с нашим мальчиком((


Да были догадки... ходили вокруг да около, но точно - нет.

Цитата scorohod ()
Надеюсь, это эмоционально-психологическое, а не соматика


так и есть.

Цитата scorohod ()
видимо далеко не все аспекты "этих" отношений ей известны.


конечно, нет. Иначе... иначе, не было бы нашей истории...

Цитата scorohod ()
А в Эдварде из-за папашиной муштровки что-то нарушилось?


Думаю, комплекс неудачника привит неслабый.

Цитата scorohod ()
череда невезений.


Это да... одно на другое.

Цитата scorohod ()
Эдичку надо лечить любовию. Еще какой муж получится!


ahahahaha Изабелла с энтузиазмом примется за лечение, как только Эдвард разрешит ей это.


 
scorohodДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:21 | Сообщение # 58
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 4


Статус: Offline


Скетчер, привет)
Цитата Скетчер ()
Привет, Лена! Молодец, что пришла.

прибежала) мне ваш уход прям бальзам на раны!

Цитата Скетчер ()
а что нам Белла... тут бы свое отпереживать...

это точно, Белле наши переживания и не снились ahahahaha

Цитата Скетчер ()
Изабелла с энтузиазмом примется за лечение, как только Эдвард разрешит ей это.

Катя!!! давай Изабеллу подгоняй!!! Эдварду нужна очень срочная любовная помощь!!! И нам тоже почитать-бальзамчик на нервы))
 
СкетчерДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:23 | Сообщение # 59
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата scorohod ()
прибежала) мне ваш уход прям бальзам на раны!


Мы тоже сбежали... бегом от миазмов. Хотелось сохранить душу, и себя как личность.

Цитата scorohod ()
Белле наши переживания и не снились


Не говори... ей бы столько надумать всякого... у нас в этом деле бОльший опыт ahahahaha

Цитата scorohod ()
давай Изабеллу подгоняй!!! Эдварду нужна очень срочная любовная помощь!!! И нам тоже почитать-бальзамчик на нервы))


Бегу, бегу... Вот с БЧК расквиталась, можно и за нашу парочку приниматься.


 
scorohodДата: Вторник, 13.01.2015, 03:37 | Сообщение # 60
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 4


Статус: Offline


Катя, Лена, спасибо за новую главу!!!

и за разъяснение научное Эдиной бЯды.

Эх,заколдовала красавца ведьма Тания, и только множество поцелуев Беллы смогут расколдовать спящего красавца-младшего))
Надеюсь, будут не только поцАлуями лечиться shy
Эдварду бы откуда-нибудь узнать о иных способах удовлетворения благодетельной жены rolleyes ну раз один орган спит, то другие могут пока его заменить, а спящий обзавидуется и проснется)))

С другой стороны, можно пока Белле и Эдварду побыть в шкуре подростков, потихоньку проходить разные базы, пока не дойдут до проникновения... Так что ничего страшного. И правильно Белла делает, что не ставит крест на красавце-муже! Даже не с точки зрения влюбленности, а простого расчета hm это я все о Тании вспоминаю. Хорошо, что она оказалась недальновидной, ведь Эдвард действительно выгодная партия, а то гнобила бы парня и обманывала, а тот бы все терпел.

Розалинда все какие-то козни строит, не хватает ей что ли лордов и графов, пристала к бедному Эммету. Интересно, ей руководит только дурной нрав и мстительность, или женская заинтересованность тоже не последнюю роль сыграла в ее приезде.
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Жена и 31 добродетель (ЗАКОНЧЕН) (над телом мужа властна его жена)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: