[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Великолепный засранец (А когда меня найдешь, не забудь слово "умолять"- ЗАВЕРШЕН!!)
Великолепный засранец
ammeleeДата: Среда, 20.08.2014, 23:55 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+




Спасибо огромное за эту мачостую обложку Дашулич!!!



Автор: Скетчер (Катя)

Бета: Нотик (Наташа)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я в очередной раз использовала их по своему усмотрению.

Предупреждение: содержит ненормативную лексику.

Рейтинг: NC-18

Пейринг: Эдвард/Белла, остальные по ходу сюжета

Жанр: Humor, Romance

Саммари: Завещание? Есть. Миллионы? Будут. Сжатые сроки? Установлены. Кандидатура? Ээээ... с этим сложно… кругом одни засранцы... Вот если бы попался какой-нибудь великолепный экземпляр... То тогда... Но согласится ли он? И что, если отношения начнутся с подставных имен и сумасбродного секса?

Статус: закончен


СОДЕРЖАНИЕ




Видео для нашей истории сделала Лариса vintage11259



Кабинет Беллы
 
inessДата: Пятница, 18.03.2016, 01:10 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Советую всем почитать! Очень понравилось. Весело, позитивно и читается на одном дыхании
 
Denika_realДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:46 | Сообщение # 3
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Помню, какая развернутая дискуссия завязалась вокруг этой истории, когда Катюша только создавала ее ahahahaha Сколько стеба и забавных моментов было. История настолько позитивная и горячая, что словами не передать - ее нужно читать. inlove
 
СкетчерДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:45 | Сообщение # 4
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Настя, спасибо. Помню свои ощущения, когда писала. Был неимоверный энтузиазм, куча идей в голове... на несколько историй бы хватило ahahahaha прикольное время было... ностальжи peace

 
Denika_realДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:13 | Сообщение # 5
Англоман с оглядкой
Группа:
Авторы
Сообщений: 61


Статус: Offline

Автор сайта
Катюш, тебе спасибо за этот шедевр!
Перечитывая его вновь и вновь, я каждый раз получаю заряд положительных эмоций. Особенно от споров Элис и Эммета, а вечные заговорщицы Рене и Эсми ahahahaha это вообще выше всех похвал. Думаю, если бы не сумасшедшие близкие Эда и Белла, они бы так и танцевали друг возле друга.
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАШИХ АВТОРОВ » Великолепный засранец (А когда меня найдешь, не забудь слово "умолять"- ЗАВЕРШЕН!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: