[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » The Tutor|Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор от ItzMegan73)
The Tutor|Репетитор
ammeleeДата: Пятница, 03.03.2017, 21:05 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+



 
Le_ParadisДата: Среда, 08.03.2017, 23:56 | Сообщение # 2
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
bravo Девочки, я за вами не успеваю! Сколько у нас всего нового inlove Но могу сказать, что репетитора я читала, и ни раз! Это невероятная история, как и все истории этого автора. Спасибо, что выкладываете ее здесь. Наверное, как-нибудь перечитаю, когда она слегка подзабудется) shy cool

 
LovelyДата: Четверг, 09.03.2017, 10:28 | Сообщение # 3
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Один их самых первых фиков, которые я читала. peace Помню, была поражена тем, как написана история)) Мне казалось так профессионально по сравнению с историями, которые я читала до этого)
Меган действительно, супер таланнтлива, и какое же счастье, что она совершенно адекватна в плане переводов, и давала согласие нашим девочкам на перевод своих фанфиков)
Леночка, спасибо, что выложила у нас Репетитора! inlove А переводчику спасибо за труд!)


 
СкетчерДата: Четверг, 09.03.2017, 13:09 | Сообщение # 4
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Лена, спасибо, что выложила эту историю. А я вот не читала, поэтому с удовольствием восполню этот пробел byebye

Цитата Lovely ()
какое же счастье, что она совершенно адекватна в плане переводов, и давала согласие нашим девочкам на перевод своих фанфиков)


Ты права, Ален. Какое счастье, что есть нормальные понимающие авторы, которые идут навстречу. И как же неприятно получать отворот-поворот. sad


 
LovelyДата: Четверг, 09.03.2017, 13:13 | Сообщение # 5
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Скетчер ()
И как же неприятно получать отворот-поворот.

самое главное, что я совсем-совсем не понимаю их логики sorry Я была бы счастлива, что мою историю переводят на другой язык! Это значит, что она интересная и люди готовы потратить свои силы, время, чтобы донести ее до читателей другой страны.


 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » The Tutor|Репетитор (The Tutor - самый знаменитый репетитор от ItzMegan73)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: