[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ammelee, Нотик, Скетчер, Lovely  
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Дорогой мистер Мейсен (приколы, флирт и события в Cullen.Inc. - ЗАВЕРШЕН!)
Дорогой мистер Мейсен
ammeleeДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:13 | Сообщение # 1
Саркастичный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 377


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Переводчик Координатор темы
18+






Дорогой мистер Мейсен
Dear_Mr_Masen
jendonna
Скетчер
Нотик

Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
M (NC-17)
Белла/Эдвард
Humor/Romance
Оригинал – закончен (24 главы и 2 ауттейка), перевод - закончен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Эта история стала моим первым опытом в плане перевода. Я давно хотела что-нибудь перевести, и как только прочитала этот фанф, то поняла, что это он! Необыкновенно легкий и ироничный, полный любовного притяжения и взаимных пикировок, он просто покорил меня своей романтичностью и юмором. Мне удалась эта работа, благодаря поддержке друзей: великолепному супервизору, и по совместительству моей подруге, Лене (lenusin), а так же замечательной бете - Наташе(Нотику). Они были моими музами и вдохновительницами. Хочу предупредить, что только первые четыре главы наши герои будут обмениваться письмами, но потом история перейдет в привычное русло повествования от лица то одного, то другого героя. Приятного чтения!

 
lonalonaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:05 | Сообщение # 2
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 13


Статус: Offline


О, моя любимая история!
Как же мне нравится и этот Дорогой Мистер, абсолютнейшее очарование и его Девушка, поймавшая его.
Боже, я сейчас начну спойлерить)))
История же не до конца выложена?

Но эта сцена в прихожей - на моей личной полке "зе бест"!
Спасибо, что выкладываете :-)
 
christina_lakeДата: Четверг, 09.07.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Саммари очень вдохновило на прочтение, спасибо за то, что выложили эту интересную историю)
 
inessДата: Четверг, 17.03.2016, 20:23 | Сообщение # 4
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Замечательный фаны. Ещё не где не видела. Так и хочется читать. Спасибо
 
Calisto777Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:11 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 5


Статус: Offline


Саммари довольно интересненькое! Обязательно прочту :)
 
sonikaДата: Среда, 25.01.2017, 17:31 | Сообщение # 6
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 7


Статус: Offline


chto zh tak kommentov zdes malo. horoshaya zhe istoriya
 
Le_ParadisДата: Пятница, 17.02.2017, 13:45 | Сообщение # 7
Обосновавшийся англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 178


Статус: Offline

За первые 100 сообщений За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Девочки дорогие! Спасибо всем, кто работал над этой историей. Очень крутой и смешной фик, читала не отрываясь. Не зря у него столько восторженных отзывов на иностранном ресурсе!
Отдельное огроменное спасибо переводчику, читалось очень легко...)))))
inlove


 
СкетчерДата: Пятница, 17.02.2017, 15:35 | Сообщение # 8
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Цитата Le_Paradis ()
Не зря у него столько восторженных отзывов на иностранном ресурсе!


История полна их специфичного американского юмора и, боюсь, мы все-таки до конца его не поймем, несмотря на все мои усилия

Цитата Le_Paradis ()
Отдельное огроменное спасибо переводчику, читалось очень легко...)))))


Пожалуйста! Мне самой с трудом верится, что я когда-то осилила этот суперсложный перевод. Первый опыт, как никак ahahahaha


 
SirenaДата: Пятница, 03.03.2017, 13:59 | Сообщение # 9
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 2


Статус: Offline


Огромное спасибо !
 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:40 | Сообщение # 10
Англоман с оглядкой
Группа:
Проверенные
Сообщений: 57


Статус: Offline


Мне история понравилась, было эмоционально увлекательно. По-честному, поняла далеко не все их прибаутки, но то пробелы моего образования и менталитета российского hm Однако же убедилась, что и в горниле капитализма присутствует сватовство и кумовство, иначе на фига такой крутой компании такая мебель как Джаспер Хейл, его персона была полезно только тем, что он иногда наталкивал-подталкивал Эдварда к каким-том актуальным мыслям и действиям.
В конце концов, Эдвард понял, что всем необходимы счастье и взаимность, независимо от статуса и материальной обеспеченности, и не упустил свой шанс. Большое спасибо!
flowers2
 
СкетчерДата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:29 | Сообщение # 11
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
робокашка, привет byebye

Цитата робокашка ()
По-честному, поняла далеко не все их прибаутки, но то пробелы моего образования и менталитета российского


Конечно, их юмор специфичный, завязан на их культуре, мы вряд ли поймем до конца.

Цитата робокашка ()
Однако же убедилась, что и в горниле капитализма присутствует сватовство и кумовство, иначе на фига такой крутой компании такая мебель как Джаспер Хейл, его персона была полезно только тем, что он иногда наталкивал-подталкивал Эдварда к каким-том актуальным мыслям и действиям.


ahahahaha тут Джаспер довольно интересный субъект. Вносит кучу сумятицы в их скучные будни, но, похоже, неплохой парень. Где был бы Эдвард, если бы не он, действительно.

Цитата робокашка ()
В конце концов, Эдвард понял, что всем необходимы счастье и взаимность, независимо от статуса и материальной обеспеченности, и не упустил свой шанс.


Наверно, он все-таки понял, что рискует остаться один, если продолжит жить так, как привык. И однозначно выиграл, по всем фронтам.

Большое спасибо за комментарий! inlove


 
S@r@Дата: Суббота, 01.04.2017, 22:55 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1


Статус: Offline


Читала уже этот фанф,но с удовольствием перечитвываю снова.
 
12345678Дата: Суббота, 16.05.2020, 09:58 | Сообщение # 13
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 10


Статус: Offline


Один из моих любимых.перечитываю. спасибо
 
Форум » ФАНФИКШН » СЛЭШ И NC ПО "СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ" (18 +) » ПЕРЕВОДЫ » Дорогой мистер Мейсен (приколы, флирт и события в Cullen.Inc. - ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: