[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lenusin, Бригантия  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
Gandy's PR
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Переводы интервью и статей из личного блога Дэвида



Интервью из различных изданий



Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK



THE TELEGRAPH. By David Gandy.


Видео-интервью




 
lenusinДата: Пятница, 27.09.2013, 07:38 | Сообщение # 16
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Дэвид Ганди и Бьянка Балти раскроют секрет сексуального взгляда.




Мы не совсем уверены, когда началась эта мода, но нас до сих пор пугает тот факт, почему многие женщины считают, что губы, вытянутые «уточкой» делают их фотографии сексуальными. Почему? Нет, серьезно, кто-нибудь, пожалуйста, объясните нам, почему эта мода так распространена и конца ей не видно.

Нас так сильно растревожил этот тренд, что мы решили обратиться к экспертам: Дэвиду Ганди и Бьянке Балти. Эти ошеломляюще красивые модели известны по совместной работе с брэндом «Dolce & Gabbana's Light Blue».
Вы наверняка знаете их: это те двое, одетые только в ослепляюще белые купальники, запрыгивают в лодку посреди Средиземного моря, все такие загорелые и невероятно голубоглазые. Извините, дайте нам минуточку, чтобы прийти в себя.

Нам выпал шанс сесть рядом с обоими в Милане перед шоу "Dolce & Gabbana", чтобы поговорить о том, на что это действительно похоже, когда снимаешься в таких сексуальных кадрах, как им удалось показать такую необыкновенную химию перед камерой и раскрыть тайну сексуального взгляда на фотографии. Намек: и это далеко не "утиные" губы. Читаем дальше их совместное интервью.

От актеров часто слышишь, что для них работа над сексуальными сценами очень часто бывает неловкой. А для вас, ребят, как проходили съемки близости? Было ли неловко? Или для вас это очередной рабочий съемочный день?
Дэвид Ганди: "Это может быть неловко, конечно, в самом начале карьеры — и я не знал Бьянку прежде — и получается, тебя бросают на съемки и сразу же ты должен сыграть сцены близости. Обычно такие видео очень, очень хорошо редактируют, чтобы это выглядело еще более интимно, чем было снято изначально. Лодку качало и бросало из стороны в сторону, а Вы [Бьянка] пытаетесь встать, я пытаюсь встать. Половину всего времени мы истерично прохохотали! И потом приходит это огромное судно, огромное буксировочное судно —"
Бьянка Балти: "Я даже упала на нем!"
DG: "Да, я тоже! Как только Вы хоть раз увидите, что происходит на съемках на самом деле, то просто перестаете париться из-за всего этого."

А для вас не составляет сложности находясь посреди тридцати человек делать все это, когда вокруг просто сумасшествие?

DG: "Вы просто должны отключиться от всего."

BB: "Я собираюсь рассказать Вам кое что забавное. Он не курит, а я - заядлая курильщица, так что, ну знаете, у меня была жевательная резинка. Поскольку в последней рекламе "Light Blue" они целовались, и с Марио Вы никогда не знаете ничего загодя. Так что я слегка переживала по поводу свежести своего дыхания, я походил на небольшое время о своем дыхании — я не знаю, было ли это очень заметно!"
DG: "Я не заметил! Ну, и мы все-равно не целовались! Так что жевачка была ни к чему."

Вы, ребята, работали вместе уже много раз, так что ваш совместный репертуар вполне установлен - отработанная близость.а в самый первый раз, как вы справились с подобной задачей? Вы встречались заранее?
DG: "Нет, кажется, не встречались. Я думаю, что это качество настоящего профессионала - просто взять и сделать сцену. Это означает, что ты - хорошая модель, хороший актер."
BB: "Ну, я должна сказать, что [это было легко], потому что это был Дэвид. Если бы это были другие люди, то я могла бы отреагировать так - эээххххх."
DG: "Тебе следует работать с кем-нибудь получше этих самых "других людей". Но у нас сразу установилась хорошая связь, и мы прекрасно со всем справились. Это было весело, и, знаете, если Вы немного младше, и более неопытны, то, вероятно, будете больше смущаться. Но мы уже знаем, что делать и чего ожидать."
BB:"Кроме того, он очень профессионален, и он - джентльмен. Это все очень облегчает."
DG: "Она доминировала на этот раз, так или иначе — я просто лежал там, типа "Так, что бы ты хотела, чтобы я сделал?"



Сегодня мы очень часто видим девушек, которые думают, что выглядят сексуально, когда складывают губы "уточкой" на фотографиях. Что вы считаете сексуальным и как передаете это на съемках?
BB: "Взгляд! Я - очень улыбчивая в действительности, но я пыталась не улыбаться — чтобы сделать серьезное лицо, сексуальный взгляд."

Это - закрытые глаза, или открытые глаза? Вы по особенному поворачиваете голову? Я уверен, что вам это дается вполне естетственно.
BB: "Я - профессионал, но прямо сейчас я действительно смущена!"

Не смущайтесь!
BB: "Мои друзья постоянно спрашивают, почему я так смотрю? Это заставляет меня смеяться, думать об этом. Я думаю для нас, легко показать такой взгляд на съемках перед многими, многими людьми. По крайней мере, Вы знаете, что работаете, таким образом, Вы не чувствуете себя глупыми, демонстрируя это. Но, это заставляет меня чувствовать себя действительно глупо!"
DG: "У женщин есть такие фишки, и я стал замечать сейчас, когда, когда они походят, "Можно с Вами сфотографировать?" Они кладут руку на бедро, и всякое такое. Кто учит их этому? Мужчины просто стоят, засунув руки в карманы.

У Вас легкая работа! Что касается Вас, Дэвид, — как считаете, если кто-то пытается выглядеть сексуально на фотографии, что они должны делать?
DG: "Я думаю, что сексуальность для разных людей значит разное — Вы можете просто увидеть кого-то улыбающегося на фото и сказать "О, эта улыбка так сексуальна!" Я ненавижу свою улыбку —мне кажется, что я похож на абсолютного растяпу, когда улыбаюсь, на самом деле. Я думаю, что люди интерпретируют сексуальность как власть, которой обладает твой пол. Я думаю, что сексуальность во взгляде — у Бьянки фантастические глаза. Мы очень удачливы в этом, мы оба получили от природы эти голубые глаза, на которых люди так помешаны. Для модели это довольно странно - Вы должны передать что-то одним взглядом — и это - искусство само по себе. У актеров будет сцена, и они могут выбирать, что сделать и как, но модели должны передать то, что хотят фотографы. Это - своего рода искусство."


Источник 1
Перевод: lenusin.


 
lenusinДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:27 | Сообщение # 17
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
THE TELEGRAPH.
By David Gandy
7:35AM BST 26 Sep 2013

Дэвид Ганди: почему я люблю собак.


Модель Дэвид Ганди – официальный представитель приюта «Battersea Dogs and Cats Home», объясняет, почему его слабость – лучшие друзья человека.


Кого вы любите больше: собак или кошек?
Будучи официальным представителем приюта «Battersea Dogs and Cats Home», я не должен отдавать кому-то большее предпочтение. И на самом деле я люблю всех животных, во всем разнообразии их видов. Но, тем не менее, мою любовь и восхищение к собакам никогда и ничто не изменит. Они для меня самый любимый вид созданий, и это говорит вам человек, который был в нескольких сантиметрах от горилл, держал на руках детеныша орангутанга, плавал с гигантскими морскими черепахами и в прошлом году был в непозволительной близости от львиного прайда.

Не поймите меня неправильно – мне очень нравятся и кошки. Они крайне самостоятельны, не зависят от нас, сами за собой ухаживают, сами едят и сами гуляют. И я их люблю, но для меня собаки все равно на первом месте, буквально, всего лишь на ус.

Для меня кошка немного напоминают девушку, на которую ты запал, хотя вовсе не стоило. Ты так искренно любишь ее, но в какой-то момент просто уходишь, потому что твои чувства не находят отражения в ней. Она возвращается, когда хочет, и уходит, когда хочет. Она может ужинать с тобой, но ты знаешь, что она вполне может встретиться сегодня еще с несколькими людьми этим же вечером. И когда ты покупаешь ей подарок, она приносит тебе «дохлую мышь». Хорошо, это, наверное, не самое лучшее сравнение, но, думаю, вы поняли, что я имел в виду.



В прошлом году в «Battersea» я видел худший случай (один из самых худших в практике приюта) пренебрежительного и жестокого обращения с животными, что я когда-либо видел. Молодая сука стаффордширского терьера, напоминавшая скелет, свернулась клубочком в своей конуре. С ней сидел один из замечательных волонтеров питомника «Battersea» . Собаку били, морили голодом, а потом засунули в чемодан и бросили в местном парке.

Ее нашла по запаху другая собака, хозяева которой услышали скуление, доносившееся из чемодана. Стаффордширские бультерьеры сильнее других пород жаждут привязанности и контакта с человеком, а с этой малышкой так ужасно обращались люди, которым она доверяла, которые, возможно, винили ее в надоедливости. Однако, мы с моей матерью были поражены, когда навестив эту собаку, стоя перед ее конурой, мы увидели, как она начала вилять хвостом. Будучи слишком слабой, чтобы ходить или принимать пищу, она изо всех сил старалась встать и поприветствовать нас. Если какая собака и имела право не доверять людям или быть агрессивной по отношению к ним - так это она. Но вместо этого, ее переполняло желание оказаться в компании человека и ощутить его любовь.

Это дружелюбие по отношению к людям, это желание угодить, особенная связь - именно это, по моему мнению, делает собак действительно лучшими друзьями человека. Собаки, возможно, единственные животные, которые, как и люди, наклоняют голову влево, когда пытаются понять нас или посочувствовать нам. Исследования показали, когда вы заводите собаку в качестве домашнего животного, то увеличивается продолжительность жизни человека, понижается кровяное давление и снижается риск сердечного приступа.

Когда вы гладите собаку, в вашем организме выделяется гормон окситоцин, поступающий сразу в кровоток. Он ответственен за чувство любви и доверия, и собаки тоже ощущают всплеск окситоцина, формируя тем самым глубокую эмоциональную связь. В следующий раз, когда вы посмотрите в глаза своей собаке и почувствуете себя глупо из-за того, что испытываете такую чистую любовь, просто помните - это естественная химическая реакция; инстинкт, который существует уже сотни лет.

Веками мы используем способности собак во всех сферах нашей жизни. Мы используем их интеллект и преданность, делая их поводырями для слепых, их обоняние, чтобы искать бомбы, их выносливость, чтобы извлекать людей из ледяного плена лавин. Мы используем их зрение и скорость для охоты, их силу, чтобы защитить себя. Некоторые говорят, что у собак есть еще и шестое чувство. Большинство людей списывают это на их способность читать малейшее движение человеческого тела. Однако, когда я был маленьким, я всегда заранее знал, когда бабушка и дедушка внезапно приедут в гости, потому что наш спаниель усаживался на крыльцо за десять минут до их приезда. Раньше я об этом не задумывался, но сейчас эти воспоминания меня поражают.


Перевод: lenusin
Источник 1.


 
lenusinДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Журнал – «10 MAGAZINE». 25 мая, 2011.
Дэвид Ганди: топ 10.


Наше абсолютное сокрушение. Мужчина, заставляющий учащенно биться наши сердца, мистер Ганди с его собственным топ 10. Мы видим, что Вы нас совсем не замечаете, Дэвид. Но у нас есть, что сказать.


СЛУШАЕМ! Вы любите музыку, так же как и мы – назовите 10 самых любимых песен в своем Ай-поде на данный момент.
1.Fly me to the moon – Tony Bennett,

2. Easy – Lionel Ritchie,

3. Gimme Shelter – Rolling Stones,

4. Don’t let me be Understood – Nina Simone,

5. Accidental babies - Damien Rice,

6. Sweet Thang – Shuggie Otis,

7. That’s All – Frank Sinatra,

8. A Fallen through - Ray Lamontagne,

9. PYT – Michael Jackson,

10. Toto – Hold the Line.


Мы любим ТВ/КИНО/ТЕАТРЫ! А какие самые невероятные 10 вещей, которые вы когда-либо видели?
1.Сериал «Безумцы».
2. Сериал «Клан Сопрано».
3. Фильм «Боевой конь», 2011.
4. Фильм «Бильярдист», 1961.
5. Фильм «Английский пациент», 1996.
6. Фильм «Неприкасаемые», 1987.
7. Фильм «Мухамед Али. Когда мы были королями», 1996.
8. Фильм «Проклятый путь», 2002.
9. Фильм «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид», 1969.
10. Фильм «Хороший год», 2006.

И что бы мы без них делали? Ваши любимые 10 слов? Еда, секс деньги (это наши!)
1.Уммммммммм
2. Эээээээээээээ
3. Еда
4. Вожделение
5.Страсть
6.Девушка
7.Тревожность
8. Разочарование
9. Раздражение
10. Вдохновение

Ням-ням. Десятка того, что Вы любите есть – блюда, десерты, вкусняшки, сладости.
1.Солодовые печенья к чаю.
2. Маракуйя
3. Корнишоны
4. Спагетти с вонголе.
5. Аляскинский краб
6. Жаренные блюда моей няни
7. Фруктовый пирог моей мамы
8. Темный натуральный шоколад
9. Тартар из Тунца (из азиатского ресторана «Eight over Eight» в Лондоне).
10. Черная треска.

ЛЮБОВЬ – Десятка того, что Вы любите. Помните, что мы работаем в модной индустрии, мы любим все…
1 Родители.
2. Хлоя Прайдмэн.
3. Африка на закате.
4. Мои лучшие друзья.
5. Ягуар XKSS
6. Одноместный военный истребитель - WW2 Spitfire.
7. Мой костюм-тройка от «Дольче-Габанна» - «Принц Уэльский».
8. Воспоминания о моих бабушке и дедушке.
9. Кофе.
10. Любой щенок.

НЕНАВИСТЬ – десятка вещей, которые Вы ненавидите. Мы работаем в индустрии моды, мы ненавидим все…
1.Безхребетных людей.
2. Гордон Таун / Тони Блэр.
3. Американская марка одежды «Abercrombie and Fitch».
4. Моя ревность и характерность.
5. Чужие наушники с ушной серой на них.
6. Маленькие руки ( это пугает меня).
7. Эгоизм.
8. Жестокость к животным.
9. Ненавижу, когда, обмакивая слишком долго печенье в чай, оно падает в кружку.
10. Сырость.

ФУХ! Десятка запахов, поражающих Ваше обоняние. Ничего грубого сейчас…. Но, если очень хотите, то можете…

1.Light Blue (неужели я только что это написал?)
2. Свежескошенная трава
3. Африка
4. Дети
5. Свежемолотый кофе
6. Запах девушки, оставленный ею на моей подушке после ухода
7. Запах салона Классического Ягуара.
8. Деревянный сарай моего деда.
9. Свежие простыни.
10. Аромат в изгибе шеи Хлои Прайдмэн.

НЕВОЗМОЖНО ОТОВАТЬСЯ! Десятка книг, без которых Вы не смогли бы жить! Ну или журналов (конечно).
1.«Уинстон Черчилль. Интеллектуальный портрет.»
2. «Скорость, Стиль и Крастота» Ральфа Лорана.
3. «Выживание» Лоуренса Гонзалеса.
4. «Пол Ньюман: Жизнь».
5. Оксфордский словарь.
6. «Анни Лейбовиц – За работой».
7. «История Ягуара».
8. «1000 вещей, которые стоит увидеть, прежде чем умереть».
9. «Марли и я».
10. «Пение птиц» - Себастьяна Фолкса.

НАСТОЯЩЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ. Ваши десять героев: Супермен, Мать Тереза, Бог?

1.Уинстон Черчилль
2. Пол Ньюман
3. Том Форд
4. Терри Уэйт
5. Генри Форд
6. Маргарет Тетчер
7. София Неопиту
8. Любовь моих бабушки и дедушки после 60 лет совместной жизни.
9. Мои враги
10. Эдди Изард после пробега 43 марафонов за 50 дней!!!

ЗДЕСЬ, ТАМ, ПОВСЮДУ: Ваша десятка любимых мест? Эта автобусная остановка, этот вид, этот пляж…

1.«Dunton Hot Springs» - отель в Колорадо.
2. Чашка горячего чая, наблюдая за животными на Африканском водопое.
3. Наблюдать за гориллами в Уганде.
4. Старый дом бабушки и деревянный сарай деда.
5. Сидя на краю бассейна, слушать, как капли дождя бьют по поверхности воды.
6. Летним вечером выгуливать свою собаку.
7. Воскресное утро в постели.
8. Управлять автомобилем поздней ночью.
9. Вообще-то… бесконечное управление авто… до полной остановки…
10. Ночной сумрак кануна Рождества.

Перевод: lenusin.
Источник 1.


 
lenusinДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:23 | Сообщение # 19
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Дэвид Ганди о хорошем уходе за собой… и в чем причина зависти другим мужчинам.
19 сентября, 2013г.




Если не брать в расчет Дэвида Бэкхэма, я не могу припомнить больше ни одного Британца, который выглядел бы настолько ухоженным, как Дэвид Ганди. Удивительно, но все же, он уделяет собственному уходу не так уж много внимания, именно это я обнаружила, сыграв с ним в небольшую игру – ассоциации немного ранее этим днем. И меня успокоил тот факт, который я подтвердила для себя, что он почти идеальный образец мужественности, который только можно найти, если вообще не сто процентный образец. На самом деле, есть только одна общедоступная мужская особенность множества мужчин, к которой он относится очень ревностно…

GroomingGuru: Хорошо, Дэвид. Давай сыграем в небольшую игру на тему мужского ухода за собой. Я буду называть слова, а ты будешь говорить, какие мысли первыми возникают в ответ на это.
David Gandy: Хорошо, давай начнем.

GG: Аромат.
DG: Конечно «Dolce & Gabbana Light Blue». На самом деле, я не сидел бы сейчас здесь, если бы не было той культовой рекламы с белыми плавками! Это то, с чего все началось для меня, и это именно то, что привело меня сюда сегодня.



GG: Волосы.
DG: Да! Есть немного! Вообще-то, мои волосы живут своей собственной жизнью. Они такие упрямые и вьющиеся, что могут быть настоящим кошмаром. К счастью, у меня есть парень, зовут его Ларри Кинг, который занимается моими волосами. В Америке все постоянно смеются, когда я говорю, что моими волосами занимается Ларри Кинг. И мне приходится объяснять им, что нет, не ТОТ Ларри Кинг!

GG: Бритье.
DG: Я не бреюсь. Ну, не бреюсь с гелем и лезвиями. Давно так не брился. Я лишь поддерживаю в порядке отрастающую щетину, используя триммер.

GG: Мужская депиляция.
DG: Эй! Это мой термин! Один из моих любимых. Приходится иногда прибегать к этой процедуре. Безусловно! (заметка: У Дэвида всегда идеально ухоженный торс)



GG: Уход за кожей.
DG: Натуральное розовое масло. Я уже упоминал это совсем недавно в интервью, и все словно сошли с ума по этому поводу. Косметолог как-то предложила мне его, и оказалось, что это фантастическое средство для увлажнения кожи, особенно, при частых продолжительных перелетах.

GG: Ногти.
DG: Никогда не полирую их! Я только «за» хороший уход за собой, и это важно – поддерживать свои ногти – как на руках, так и на ногах, - ухоженными, но отполированные до блеска ногти у мужчины… Неееееет.

GG: Борода
DG: Зависть. Знаете, я всегда мечтал, что смогу отрастить бороду, но не дано. У меня есть друг, у которого потрясающая борода, но я, сколько ни пытался отрастить, она вырастает клочками, неравномерно – как заброшенный газон! Хотел бы я, чтобы изобрели Чудодейственное средство для густой и равномерной бороды!

GG: Красивый.
DG: Пол Ньюман.

GG: Обязан иметь.
DG: Аромат. Думаю, что очень важно найти, что-то, что тебе будет очень нравиться и будет «сидеть» на тебе идеально. И что-то, что будет нравиться женщинам, конечно!


Перевод: lenusin
Источник 1.


 
lenusinДата: Вторник, 01.10.2013, 07:28 | Сообщение # 20
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
David Gandy's 15-Minute Home Workout.
Приложение для андроида и ай-фона от Дэвида Ганди - 15 минутная тренировка.




 
lenusinДата: Пятница, 04.10.2013, 08:20 | Сообщение # 21
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK
Публикация от 22.06.2010 - A Dolce moment (Сладкий момент).



На прошлой неделе Доменико Дольче и Стефано Габбано пригласили меня на вечеринку в честь празднования 20-летия их шоу мужской моды в Милане. Они организовали замечательное мероприятие, частью которого я был горд быть. Плюс, Анни Леннокс пела мне серенады... мне и еще 74 моделям. Доменико Дольче и Марьяно Виванко - эти те люди, которые оказали самое большое влияние на развитие моей карьеры, и было замечательно - присутствовать там и праздновать вместе со всеми.


Перевод: lenusin (Helen Anikina)
Источник 1.


 
lenusinДата: Суббота, 19.10.2013, 16:53 | Сообщение # 22
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Великий Ганди (интервью для румынского GQ)

Кто какой Дэвид Ганди и почему он стал идолом?


За перевод статьи большое спасибо Татьяне Старцевой и дружественной группе David Gandy | Dolce&Gabbana Model | Дэвид Ганди

Дэвид Ганди - один из тех нормальных детей, родившихся в среднестатистической семье, ставший мировой звездой после его появления на британском телевидении. До тех пор не было ничего примечательного. Однако с тех пор, как он достиг большего, он признан не только звездой, но и новым образцом современного джентльмена: работает в качестве модели с самыми известными дизайнерами, пишет отзывы на автомобили для британского GQ и участвует в благотворительной деятельности. Но кто такой Ганди в реальной жизни?




Дэвид, на сегодняшний день ты известен не только как Супермодель с большой буквы, но и как блоггер и эксперт по стилю. Однако, какая роль, по твоему мнению, характеризует тебя в наибольшей степени?

Не надо характеризовать человека одной роль, и не нужно судить человека по его профессии. Будучи моделью, я имею возможность развивать несколько направлений: Vogue (где Дэвид ведет свой блог) позволяет мне сократить разрыв между обычными мужчинами и женщинами на улицах, помочь им понять самую элиту модной индустрии. Я надеюсь, мой блог помогает людям понять, что мода может оказаться более доступной и стать вполне по средствам читателей.

Для GQ я пишу об одном из самых главных моих увлечений - машинах, но опять-таки, это нелегкая задача - ты должен взять машину и представить ее в статье так, чтобы угодить всем, не только экспертам. Так что я предпочитаю думать, что эта колонка не очень техническая и в ней так же присутствует немного юмора. Однако, если делать акцент на чем-то одном, я бы предпочел, чтобы это была моя благотворительная деятельность. Я твердо верю, что если человек добился известности, то он должен помогать тем, кому повезло меньше. К примеру, два года назад я принимал в лондонском марафоне Oxfam, а в прошлом году был назначен представителем питомника "Баттерси - дом для кошек и собак". В этом году я представляю организацию "Разрядка смехом" и организовал серию мероприятий, связанных с индустрией моды и нацеленных на сбор средств специально для этой организации.

В чем разница между Дэвидом-моделью и Дэвидом в повседневной жизни?

Дэвид Ганди - это прежде всего бренд, то, что я решил создавать с самого начала. Это Ганди, которого люди воспринимают как супермодель, эксперта в стиле или того средиземноморского парня из рекламы Light Blue от Дольче и Габбана... Это человек, который играет роль, как и любой другой актер. Но все это не меняет настоящего меня, Ганди в повседневной жизни. К примеру, первый свободный день после недели моды я провел в "Баттерси - дом для кошек и собак". Я расслабляюсь, катаясь на машине за городом или на гоночной трассе. В этом году я получил лицензию профессионального гонщика. Я всем сердцем хочу, чтобы при встрече со мной люди видели простого человека, живущего реальной жизнью, с которым они могут хорошо провести время.

Ты считаешь себя примером для подражания для мужчин? И есть ли у тебя самого пример для подражания?

Да, Пол Ньюман, и не только потому, что он потрясающий актер, но еще и потому, что он использовал свою популярность, чтобы помогать другим посредством благотворительности. Он создал свою собственную гоночную команду бок о бок с женой и дочерьми. Выдающийся человек.




Когда ты только начинал свою карьеру, модельный бизнес был полон женоподобных мальчиков, размерами напоминавших пришельцев. А теперь мы видим настоящих мужчин-моделей. Как ты думаешь, сыграл ли ты существенную роль в этом изменении?

Light Blue - само по себе легенда. Но все остальные кампании, в которых я участвовал, внесли свой вклад в изменение индустрии мужской моды. Индустрия имеет естественную тенденцию следовать за наиболее успешными. Такие бренды как Light Blue, Армин, Кельвин Кляйн и Ральф Лорен начали использовать в своих рекламных роликах более крупных моделей с мышечной массой, как среди мужчин, так и среди женщин. Я бы не стал приписывать все заслуги себе. Скорее, это было изысканное сочетание работы Дольче и Габбана и Марио Тестино.

Тебя называют супермоделью, лучшим, звездой, знаменитостью... но так было не всегда.

В этой индустрии мы не начинаем сразу как супермодели. Это требует тяжелой работы, решительности и жертв. Знаю, многие считают, что все это свалилось на меня с неба, но это вовсе не так. В этой профессии тебя постоянно судят и осуждают, и у меня тоже были тяжелые времена.

Когда речь заходит о мире моды, существуют множество клише. Большинство из них ошибочны. Я вынужден постоянно прикладывать усилия, чтобы побороть это негативное восприятие. Но несмотря на все эти неприятные моменты, я ничего не изменил бы за последние 11 лет. Это привело меня туда, где я сейчас нахожусь. Это был удивительный опыт, дорога открытий, которая до сих не завершена.

Похоже, ты представляешь собой образец сдержанности. Позволяешь ли ты себя какие-нибудь поблажки?

Конечно же! Например, пить, пока все не свалятся под стол без чувств, или не спать целыми днями из-за поездки, а когда я наконец отправляюсь туда, спать только 4 или 5 часов. Я люблю поесть, водить машину на высоких скоростях, кататься на лыжах, ходить в походы.... похоже, у меня адреналиновая зависимость. Но на самом деле, моя жизнь всегда сдержанная и умеренная.




Кажется, ты весьма доволен своим телом, и действительно, все хотят знать, какой у тебя режим питания и расписание тренировок. Ты все еще хочешь что-нибудь изменить?

Я никогда не говорил, что доволен своим телом. Я очень критично отношусь ко всему, что делаю, особенно к моему телу, ведь всегда можно стать еще лучше. А для тех, кому любопытно, в прошлом году мы выпустили приложение для iTunes и Андроид под названием "Фитнес с Дэвидом Ганди", где я объясняю, как занимаюсь. Но также я должен упомянуть, что потребовались годы упражнений.

Дай определение совершенству.

Это невозможно. Сама идея совершенства понимается по-разному каждым человеком и в отношении каждого субъекта.

Все мы живем в мире, которым правят пресса и таблоиды. Как тебе удается защищать свою личную жизнь?

Я ни с кем не говорю о своей личной жизни. Если спросите меня, я просто не отвечу. Я не сижу на твиттере, и даже каждую неделю перемещаясь из одной части света в другую, я не чувствую необходимости сообщать, где я. Я нахожу очень странным, когда знаменитости постоянно обновляют свои профили в соцсетях, сообщая, где они, что делают, что едят, а потом жалуются на вторжение в личную жизнь.

Какая самая невероятная вещь происходила с тобой с тех пор, как ты получил эту работу?

Самая замечательная вещь за 11 лет работы в модной индустрии - это быть там, где я есть сейчас - выступать в Оксфордском университете или писать для Vogue.

Было ли такое, что ты чем-то пожертвовал, а потом решил, что оно того не стоило?

Всегда приходится чем-то жертвовать. Но я думаю, оно того стоило.

Ты когда-нибудь думал о том, чтобы уйти из модельного бизнеса и сконцентрироваться на журналистике?

Я обязательно должен выбирать между ними? Я могу уделять больше внимания одним проектам по сравнению с другими, но мне нравится разнообразие в жизни. Каждый день не похож на предыдущий.

Где ты видишь себя через два года, 5, 10 и 20 лет?


Сложно сказать. Мир и моя жизнь постоянно изменяются, никогда не знаешь, что случиться. Если бы кто-то задал мне такой вопрос два года назад, мне бы и в голову не пришло сказать, что я хочу принять участие в церемонии закрытия Олимпийских игр и представлять там британскую индустрию моды.




Чем бы ты мог заниматься, кроме модельного бизнеса?

И снова, сложно сказать. Может, журналист автомобильной тематики.

Работа в качестве модели повлияла на твой собственный стиль?


Когда работаешь моделью, невольно начинаешь интересоваться модой. Работаешь с лучшими из лучших, не так ли? И через фотосессии и съемки получаешь доступ к последним модным тенденциям.

Что из себя представляет мужская колонка GQ? Можешь прокомментировать с точки зрения эксперта по стилю?

Думаю, эта колонка интеллигентна, имеет свой стиль и интересуется всеми аспектами твоей жизни и тем, как их можно улучшить. Интересуется прошлым, но также и тем, что может предложить мир.

Мода - это одержимость?

Не для меня. Скорее, машины и наручные часы.

Чьим стилем ты восхищаешься?

Пол Ньюман, Стив МакКуин и Кэри Грант. Мужчины хотят выглядеть как они. Забавно, но они не хотели быть иконами стиля.

Чему ты у них научился?

Надо создавать тренды, а не следовать им.

Ты коллекционируешь только наручные часы?


Я начал с наручных часов моего дедушки, винтажных Omega. Затем я приобрел на eBay Omega Speedmaster, и не остановился на этом. Сегодня у меня несколько моделей - Omega, Breitlings и Tag Monaco. Помимо этого, я так же коллекционирую антиквариат, мебель и машины.




Источник 1
Источник 2


 
lenusinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:00 | Сообщение # 23
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK

Публикация от 25.06.2010 - Элтон и я.




Очень почтен честью быть приглашенным на бал Элтона Джона - «White Tie and Tiara», организованный «Chopard» и поддержать его благотворительный фонд «АнтиСПИД». Осталось решить всего лишь два вопроса – что надеть на мой первый в жизни бал «Белых галстуков» и, собственно, с кем туда пойти. К счастью, у меня есть весьма выгодные контакты для решения первого вопроса. Так что СПАСИБО «Dolce & Gabbana» за костюм, «Spencer Hart» за жилет и «Chopard» за прекрасные часы. Что касается компании на вечер – это я оставлю в секрете. Джентльмены не отличаются болтливостью.


Перевод - lenusin (Helen Anikina)
Источник 1.


 
lenusinДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:16 | Сообщение # 24
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK

Публикация от 30.06.2010 - Мировое турне.




Это мой основной вид на этой неделе - семь перелетов и четыре мировые столицы за четыре дня. Стартовала новая рекламная кампания "Light Blue" в некоторых странах, а в течение следующих двух месяцев она начнется повсеместно. Так что, ожидает плотный график.


Перевод - lenusin (Helen Anikina)
Источник 1.


 
lenusinДата: Пятница, 25.10.2013, 00:12 | Сообщение # 25
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
THE TELEGRAPH.
By David Gandy
7:00AM BST 22 Oct 2013

Дэвид Ганди: главные составляющие джентльмена.




"Главные составляющие "Джентльмена"? Это отнюдь не дорогой, сшитый на заказ костюм, а что-то более глубокое, идущее изнутри", - пишет Дэвид Ганди.

На похоронах моего деда, кто-то описал его как "пример настоящего джентльмена". Я мог бы этим определением описать и своего отца.

Достаточно часто, особенно в печати, мужчину описывают как джентльмена именно потому, как он выглядит - его костюм и его подачу себя самого. В индустрии моды я уже 13 лет, и мне выпадала возможность встречать самых разных влиятельных мужчин, не только из сферы модной индустрии, но так же из мира бизнеса, кино, музыки и других. Мне пришлось выучит урок о том, что далеко не каждый влиятельный, состоятельный и идеально одетый мужчина может быть назван джентльменом. Иногда они даже слишком далеки от этого определения.

Я понял, что определение джентльмен не касается того, чем ты занимаешься или что ты носишь, это, скорее, то, как ты себя ведешь и что из себя представляешь.

Кажется, что мировое сообщество явно приветствует некий инфантилизм и ребячество в качестве нормы поведения, а настоящие британские джентльмены становятся большой редкостью. Социальный статус и успех, кажется, выстроены сейчас на том, в каком количестве ты приобрел материальных благ и во что ты одеваешься, а не на том, с каким достоинством ты идешь по жизни и чего смог достичь.

Все это заставило меня задуматься над вопросом - а есть ли место настоящему джентльмену в мире сегодняшнего дня? И если да, то какими качествами должен обладать мужчина, чтобы быть настоящим английским джентльменом?

Стиль и внешний вид.

Есть мнение, что если ты одеваешь дорогой, сшитый на заказа костюм-тройку и делаешь пробор в волосах, то ты вполне можешь быть классифицирован как "джентльмен".

Но не в этом суть. Как говорят: "Ты можешь купить моду, но не можешь купить стиль". То же самое относительно "составляющей" - это то, что ты воспроизводишь чисто интуитивно и то, чему тебе приходится научиться, но вовсе не то, что ты можешь купить.

Джентльмен не следует за модой. Он отличается индивидуальностью, находится в стороне, с уверенностью не следует слепо за общепринятыми стереотипами и его совершенно не волнует мнение других людей на этот счет.

Люди следуют друг за другом слишком часто в сегодняшнем мире. Они нуждаются в одобрении себеподобных, ведут себя как стадные животные. Один пошел, все остальные двинулись за ним. Это стадное чувство.

Джентльмен никогда не бывает "стильным", он пропитан стилем и сам источает его без особых усилий. Джентльмен одевается соответственно случаю и будет выглядеть так же элегантно в джинсах и футболке, как и в костюме.

Мой отец и дед оба вышли из того времени и тех условий, когда было непозволительной роскошью тратить много денег на одежду, но это не останавливало их гордиться своим внешним видом. Их туфли всегда были безукоризненно отполированы, галстуки всегда с совершенным виндзорским узлом. Они не были значимы, были недооценены, но все же отличались от толпы, даже присутствуя в ней. Вы просто чувствовали и понимали, что есть в них что-то особенное.

Основная мысль в том, что джентльмен задает тренды, но, определенно, не следует им.

Работа.

Джентльмен не ограничивается установленными пределами. Он не понимает слов "это нельзя сделать". Он не сдается. Нарываясь на очередную проблему, он находи ее решение, работая усерднее, работая умнее.

Он стремится и расширяет границы всего, чем бы он ни занимался. Он прекрасно осведомлен обо всех условиях и ограничениях, но постоянно стремится к улучшению.

Он контролирует, но не боится учиться новому и принимать советы. Он почтителен к другим, когда берет на себя полную ответственность за все, и остается спокойным. Он вдохновляет людей на работу и ведет из за собой своим собственным примером.

Путешествия.

Образовательный плюс путешествий и исследование мира просто нельзя недооценивать.

Джентльмен всегда приземленный и любознательный, и первым получает опыт в различных культурах, в различных обстоятельствах.

Он видел красоту этого мира, но так же знаком с его опасностью и жестокостью, и эти знания использует для того, чтобы стать лучше и помочь стать лучше другим.

Скорее всего вы застанете его на пешей экскурсии по Великой Тропе Инков в Перу или путешествующим в поиске дикой природы, находящейся на грани вымирания, плывущим на каноэ на Аляске или катающимся на лыжах по нетронутому снегу в Скалистых горах, а не за бездельным расслаблением на пляже или у бассейна. Он авантюрист, разведчик и исследователь мира, который стремится не только стать лучше самому, но и реально оценить свое окружение.

Статусная символика.

Редко встретишь джентльмена, открыто демонстрирующего свой успех и богатство. Он скорее избегает показывать свое хорошее материальное положение, предпочитая вместо этого, чтобы его оценивали по его репутации.

Джентльмен считает ценным все, что касается истории и интересных подробностей, всегда находит красоту в том, чем владеет уже много лет или в том, что имеет сентиментальную ценность для него.

Самоотверженность и сдержанность.

Джентльмен чаще всего никогда не осознает, насколько вдохновляет и обогащает жизнь других людей, просто оставаясь самим собой.

Он внимателен к другим и обладает хорошими манерами. Есть люди, которые никогда ничего для других не делают, есть, кто только говорит о том, чтобы сделать что-то для других, и есть такие, которые просто ДЕЛАЮТ. Джентльмены ДЕЛАЮТ.

Это естественный инстинкт, и он не просит ничего в ответ.

Семья и друзья.

Самые близкие друзья джентльмена опишут его, как самого щедрого человека в мире. Но это не говорит о том, что друзей будет очень много. Он достаточно мудр для того, чтобы определить, кому он может доверять.

Его друзья близки ему, как семья, и он будет защищать их до конца. Он тот человек, к которому они придут за помощью, за советом или за поддержкой в любом деле. Он - последняя инстанция защиты для своей семьи, он презирает угрозы и запугивание, и помоги Господь тому, кто осмелится напасть на его близких.

Неудачи.

Джентльмен никогда не боится потерпеть неудачу.

Он прекрасно осознает тот факт, что большая часть достигнута благодаря неудачам, а не успеху. Самые сладкие победы - это самые сложные бои, в работе, в личных отношениях и в дружбе.

Джентльмен никогда не будет избегать рискованных действий, никогда не будет довольствоваться вторым местом, никогда не будет бояться попыток достигнуть чего-то, потому что он боится неудачи.

Как сказал Уинстон Черчилль: "Успех состоит из спотыканий от неудачи до неудачи без потери энтузиазма."

Принципы.

Странно цитировать женщину, рассуждая о мужчинах, но тогда у Маргарет Тэтчер, вероятно, были круче яйца, чем большинства мужчин. Она когда-то сказала: "Когда я покину Downing Street, я собираюсь начать компанию, которая будет называться "Сдаю в аренду стальной хребет".

Джентльмен обладает стальным хребтом - у него есть принципы и своя мораль, от которых он никогда не отойдет, чего бы ему это ни стоило.

Он не боится говорить людям "нет". Он не боится расстроить людей и дать им совет, который они не всегда хотят слышать. Он понимает, что ты просто не можешь нравиться всем. Пол Ньюман однажды сказал: "Покажите мне человека без врагов, и я покажу Вам человека без характера".

Галантность.

У некоторых из самых влиятельных мужчин в истории всегда была рядом женщина, которую они уважали и о которой заботились; женщина, которая была их силой и поддержкой.

Джентльмен знает, что выбранный партнер любит его и в ответ на это доверяет ей свою жизнь и свое сердце.

Он остается галантным и вежливым в любой ситуации. Он придерживает дверь для людей; он уступает место; он снимает свое пальто для дамы холодным вечером; он по прежнему верит в эти старомодные ритуалы, даже несмотря на то, что мир изменился.

Есть ли во мне стремление стать джентльменом? Думаю, да. Я восхищаюсь своим отцом, своим дедом и другими джентльменами, с которыми мне посчастливилось познакомиться в жизни, и я стараюсь быть похожим на них.

Получается ли у меня это? Не всегда, но я постоянно стремлюсь к совершенствованию. Я почтен, когда люди описывают меня, как джентльмена. Многие люди сегодня считают, что это пыльная древность и крайне старомодно, но я с этим не согласен.


Перевод: lenusin (Helen Anikina)
Источник 1.


 
lenusinДата: Понедельник, 11.11.2013, 07:54 | Сообщение # 26
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK
Публикация от 02.10.2013 - Севил Роу вдохновила на дом.


Что ж, теплые летние вечера закончились, ночи становятся все длиннее, и даже листья начинают опадать. Такое ощущение, словно сама Матушка-Природа щелкнула переключателем пару ночей назад. Начиналось с того, что я ложился спать с открытым настежь окном, потому что ночи были такими удивительно теплыми, каких я не припомню в Британии уже много-много лет, а закончилось тем, что я, проснувшись, первым делом подумал о том, что надо бы срочно закрыть окно и включить обогрев! Несмотря ни на что, я очень люблю смену сезонов, это мне очень нравится в Британском климате. Хотя, я очень скучаю по замечательному солнцу, которое мы все так любим.

Так много надо охватить за прошедшие Август и Сентябрь!
Во-первых, мне кажется, уже все подряд интересуются тем, как продвигается восстановление дома. Ну, наконец, после длительной задержки из-за согласования планов с переносом стен, проект начался в полную силу лишь в конце июля. Подвал сейчас полностью вырыт, каналы для проводки были закончены, та часть стороны, чтобы расширить кухню, построена, и остальная часть реконструкции этих трех этажей продвигается хорошо. Темп проекта начиная с фактического его начала застал меня врасплох. Ричард и Ник из строительной организации "NU" (они, кажется, медленно, но верно покроют весь Фулхэм с тем количеством проектов, которые они ведут), отвечают за проект и стали мне близкими друзьями. Когда люди видят размах проекта, они смотрят на меня полными шока глазами, однако смех и шутки, которыми мы обмениваемся ежедневно виртуально, делают проект безболезненным и чрезвычайно приятным. Теперь впереди увлекательная часть выбора всех интерьеров! "Holland and Sherry" на Сэвил-Роу поставляют все ткани, c благородным английским орнаментом "Prince of Wales Check" (Клетка Принца Уэльского), образованным переплетением широких контрастных клетчатых узоров разных оттенков и размеров, с классическим шотландским узором "собачий зуб" или "куриная лапка (ломанная клетка), с разнообразные полосками и британскую шерсть - возможно это Сэвил-Роу вдохновила на дом?



Конечно, лето не было бы совершенным без нового автомобиля. Jaguar-F здесь, и он до сих пор не разочаровал, хотя я не уверен, что мои соседи не будут в восторге от механического рычания классического двигателя. Я вообще-то не совсем уверен, как Ягуару сошла с рук такая громкость двигателя. У него есть специальная кнопка, немного приглушающая выхлоп, но я намерен его водить!

Тип F - еще один вдохновляющий дизайн от Яна Каллума , и это просто ошеломляюще. Я всегда говорю, что Вы можете быть уверены, что Ваш автомобиль хорошо выглядит, когда выходите из него, идете по улице и оглядываетесь назад несколько раз. Так и с Jaguar-F, я почти столкнулся с несколькими фонарными столбами, поскольку до сих пор не могу пререстать восхищаться его дизайном. Конечно, заполучив новый Jaguar-F в свой гараж, мне пришлось вернуть XKR-S Ягуару, и я скучаю по тому автомобилю каждый день. Я когда-то описал XKR-S как свой идеал автомобиля, автомобиль, с которым я мог жить всю свою оставшуюся жизнь, и я не собираюсь врать. Между типом F и XKR-S, я все еще выбрал бы последний - как говорят, "Не оценишь, что имел, пока не потеряешь," или возможно я просто скучаю по восьмицилиндровому двигателю в 540 л.с.? Я имею в виду, как выжить человеку, у которого всего 380 л.с.?!

Я также работал с Ягуаром над недавним короткометражным фильмом под названием "Эскапизм", выпущенным компанией "Goodwood Revival". Фильм демонстрирует несколько самых замечательных исторических автомобилей на планете. Я думаю, что люди забыли замечательное наследие Ягуара и тот факт, что они фактически изобрели британский двухместный спортивный автомобиль. Какой из авто был моим любимым в этом фильме? Ну, это должен быть XKSS, автомобиль, которым управлял Стив Маккуин, и стоит больше £14 миллионов. Нервничал ли я, сидя за рулем этого автомобиля? Ну, возможно на первом круге, а потом я сбежал на нем далеко от съемочной команды на некоторое время, оправдываясь: "Извините, парни, но, кажется, моя рация пререстала работать!"

Конечно, у меня есть другой кабриолет в стадии реконструкции. Красавец 1960 года - 190SL восстанавливается полностью, и как со всем, что начинаешь восстанавливать, не вполне знаешь, во что все выльется, пока Вы не начнешь его разбирать полностью. Кузов оказывался не в столь хорошем состоянии, как мы думали, и, хотя мы, возможно, могли бы ограничиться минимальными работами, я хочу, чтобы этот автомобиль был в наилучшем состоянии, которое только возможно, чтобы как можно больше поколений владельцев могли наслаждаться им после "моих рук". Хотя, я думаю, что мои маленькие племянники уже положили глаз на него. Кузов, поэтому, был полностью и блестяще восстановлен "Hilton and Moss", и, фактически, многие проблемы, которые имели место быть в заводском оригинале, были исправлены, и теперь он готов к покраске.

Чтобы сохранять автомобиль максимально оригинальным, мы выбрали цвет "серый антрацит", который был популярен в 1960 году, а так же в контраст с красной кожей салона и капотом цвета бургундского вина. Я хочу придать автомобилю немного персонализации, таким образом, я подумываю заказать, если это возможно, набор чемоданов DJG из пяти предметов, выполненный из такой же кожи, как интерьер салона?



Умудренный тем, что разбираюсь в моде, я должен признаться, что выбирать вещи стало немного легче за последние несколько месяцев, хотя я надеюсь еще пополнить свой осенний и зимний гардероб и скомбинировать вещи между собой. Все дело во мне, или действительно в этом сезоне делать это настолько более увлекательно по сравнению с весной и летом, когда мне казалось, что варианты, предназначенные специально для мужчин, очень ограничены? Одной из сфер в Великобритании, которая испытывает недостаток вариантов для мужчин, является обувь.

"Lanvin" - моя любимая марка обуви на данный момент, но они дорого стоят, и я должен признаться, что покупал обе пары на распродажах в Нью-Йорке. Одна из моих любимых пар обуви, за последние несколько лет, была пара ботинок кубинского стиля от "Paul Smith". Много людей спросили меня о них, и я действительно никогда не мог сказать им, где взять пару, как у меня или пошитую из другой кожи или другого цвета. Дэвид Престон теперь решил эту проблему для меня. Дэвид запустил свой бренд в 2010 с идеи ( я цитирую): "Взять классические стили, сделайте их с отменным вкусом из превосходной кожи, сделать кожаными все составляющие элементы - от подошвы до компонентов пятки, соединить все это на фабриках, используя традиционные и национальные методы ручной работы. " Еще один замечательный британский бренд, производящий индивидуальный продукт. Его пара ботинок Челси, пошитых из черной замши - стоит того, чтобы просто умереть за нее.



Напоследок, но, конечно, не в последнюю очередь, я хотел бы обратить внимание и поблагодарить (она фото) Мелиссу Фейджу Виро, которая предложила цену за лот на благотворительном аукционе "Blue Steel Appeal for Comic Relief" и выиграла день со мной на недавней фотосессии "Lucky Brand" в Лос-Анджелесе. Мы все были рады видеть ее в нашей компании на фотосессии, и она вписалась в коллектив достаточно неплохо. Спасибо Мелисса за то, что поддержали мой вклад - "Blue Steel appeal". Рады Вам всегда и в любое время!


Перевод: lenusin (Helen Anikina)
источник 1.


 
lenusinДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:50 | Сообщение # 27
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
David Gandy: the world's most in-demand male model.
Дэвид Ганди: самый востребованный мужчина-модель в мире.
Sunday Telegraph - 08.04.2013



Перевод предоставлен дружественной группой David Gandy.

Самая востребованная мужская модель в мире Дэвид Ганди постоянно находится в движении. Шерил Гэррэтт удалось подловить его между полетами.

Дэвид Ганди: Я привык экономить, но при росте 1,88 м. это было нелегко. Но такова моя жизнь, и она всегда была такой.

Первое, что вы замечаете в Дэвиде Ганди - это его потрясающая внешность. Когда мы встретились в лондонском клубе Айви, я не поверила своим глазам: он будто сошел с обложки глянцевого журнала, высокий, загорелый и соблазнительно небритый. Во-вторых, я заметила, что он по-настоящему скромный человек, и это очень мило. Не ожидаешь скромности от человека, который стал популярным, резвясь в крошечных белоснежных плавках в рекламе культового мужского аромата Light Blue от Дольче и Габбана.

32-хлетний Дэвид родился в Биллерикее, графство Эссекс, и на сегодняшний день считается самой высокооплачиваемой мужской моделью в мире. Он единственный из всех британских супермоделей удостоился чести присутствовать на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.
- Было здорово представлять свою страну, - говорит он. - Англия не лучше всех по всем параметрам, но в плане моды мы ушли далеко вперед. У нас столько культовых модных брендов, и девушки вроде Кейт, Наоми и Лили занимают ведущее положение в мире моды. Мы должны открыто заявлять об этом.

Когда мы встретились, Ганди только что вернулся из своей третьей за месяц поездки в Лос-Анджелес. Через два дня ему нужно быть в Барселоне, на съемках кампании Massimo Dutti, затем на одну ночь он вернется в свою квартиру в Фулхэме - районе, который он выбрал из-за его близости с аэропортом Хитроу - чтобы на следующий день отправиться в Майами. Там он проведет пять дней на съемках, урвав минутку, чтобы навестить родителей, живущих во Флориде, прежде чем отправиться в Шотландию, где пройдет мероприятие от Johnnie Walker, одного из брендов, с которыми сотрудничает Дэвид (как лицо их виски премиум класса Blue Label). Затем обратно в Барселону, а оттуда в Париж. И это, по словам Дэвида, вполне обычный график.

- Это требует большого напряжения. Ты совершаешь от 85 до 90 перелетов за год. И только последние два или три года я летаю бизнес-классом. До этого я экономил, а с ростом в 1,88 м. это было непросто. Но такова моя жизнь, и она всегда была такой. В какой-то мере я одиночка. Если путешествуешь, как я, одиннадцать лет, поневоле полюбишь одиночество.

Ганди родился в Эссексе, в семье рабочих, которым удалось создать успешный бизнес, основанный сначала на перевозках, затем на недвижимости. Они тоже заядлые путешественники и использовали отпуска и каникулы на образование Дэвида и его сестры Клэр, которая теперь живет в Испании.
- Мы летали на гидросамолетах, чтобы посмотреть на бурых медведей на Аляске, мы побывали в джунглях Амазонки и на Галапагосских островах. Мой отец решил, что он второй Дэвид Аттенборо. *

*Сэр Дэвид Фредерик Аттенборо, — один из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов. Многие его считают пионером документальных фильмов о природе.

На этой неделе Ганди собирался кататься на лыжах в Уистлере, но пришлось поменять планы из-за скопившейся работы.
- Я отменил уже много отпусков, - говорит Дэвид. Когда он все же выбирается отдохнуть, то не следует за толпой. - Когда все говорят об Ибице, я говорю о пешем туризме и наблюдением за гориллами в Уганде.
Африка - его любимое место для путешествий. В прошлом ноябре его родители на месяц отправились в Южную Африку и Дэвид присоединился к ним на неделю на сафари в Ботсване. На рыбалке их лодка столкнулась с гиппопотамом, а когда посреди ночи спустило колесо у их Лендж-Ровера, львы, которых они искали весь день, сами нашли их.
- Внезапно там оказалось трое громадных самцов. Это было очень впечатляюще, - с энтузиазмом рассказывает Дэвид, добавляя, что любит это чувство "возвращения к истокам", которое испытываешь, ночуя под открытым небом. - Только тогда я по-настоящему расслабляюсь. Никаких мобильных телефонов, никакого Wi-fi. Я ложусь в девять вечера и просыпаюсь в пять утра. Африка очень близка моему сердцу.

У Дэвида есть несколько знакомых в модной индустрии, но его самые близкие друзья родом из Биллерикея и они не менее успешны.
- Половина из них работает в сфере финансов. Это такие друзья, с которыми ты встречаешься и уже через пять минут вовсю прикалываешься друг над другом. Мы вместе выросли, у некоторых уже есть дети, и это замечательно.

Его собственные отношения - с Молли Кинг из группы Saturdays, и позднее - с моделью Сарой Энн Маклин - взволновали таблоиды, но Дэвид не хочет обсуждать это в интервью. Он много времени потратил на создание онлайн-профиля, и каждая его фотосессия появляется в средствах массовой информации. И все же, он не понимает людей, которые публично обсуждают свою личную жизнь. Он говорит, что иногда проще встречаться с кем-то из своей индустрии.
- Когда ты снимаешься с красивой девушкой в интимных сценах, вокруг вас команда людей, и это самая неромантическая вещь на свете. Но этого не понять, пока не испытаешь на собственном опыте. Всегда присутствует ревность, которая неизбежна, если встречаешься с кем-то из индустрии моды.

Дэвид довольно спокойно говорит о другой своей любви - автомобилях. Он ведет колонку автомобильной тематики в журнале GQ, и путешествуя по Британии, он обычно всегда имеет хорошую машину, о которой можно написать отзыв. Он сотрудничал с "Ягуаром", снявшись в короткометражном фильме, представляющим новый F-Type, а на данный момент в его гараже стоит XKSS. Кроме того, Дэвид реставрирует Мерседес Бенц 190SL 1960 года выпуска.
- У него такая длинная история, - говорит он с любовью.

Дэвид только что купил трехэтажный викторианский особняк в Фулхэме, который он собирается полностью переделать, используя разрешение на перепланировку, чтобы выкопать подвал, даже под садом.
- Мы собираемся использовать каждый квадратный метр площади, - довольно сообщает Дэвид. - Сгораю от нетерпения приняться за работу.
А до тех пор Ганди живет в квартире поблизости, свободные комнаты которой уже полны винтажных находок для нового дома. На следующий день после нашей встречи он собирался встать в шесть утра и отправиться в антикварный магазин Санбери в Кэмптоне.
- Мой режим все равно сбился из-за перелета из Лос-Анджелеса, так что я без проблем проснусь после чашечки кофе.
Ганди любит видоизменять или переделывать свои покупки.
- Мой кухонный держатель для полотенец на самом деле когда-то был частью набора для боулинга, а старый столярный стол является главным предметом в интерьере кухни.

В конце концов, это превратилось в новый источник дохода. Дэвид часто возвращается из поездок, нагруженный светильниками или рамками для картин. Он считает, что в местных магазинах не хватает стильных, прекрасно выполненных репродукций предметов интерьера, таких, которые можно купить в антикварных магазинах Соединенных Штатов.
- Кое-кто обращался ко мне с просьбой насчет этого, но сейчас не самый подходящий момент.
Также ходят слухи, что он собирается начать актерскую карьеру, но сам Дэвид говорит, что заинтересован в этом, только если подвернется подходящая роль.
- Мне предлагали сняться во второй части "300 спартанцев" и в "Спартаке". Люди видят тебя в белых плавках и думают, что ты всегда будешь таким. Но я лучше побреюсь налысо и сброшу вес, чтобы люди удивлялись, я ли это вообще, а не говорили "Ой, смотрите, он опять в одном нижнем белье!"
На сегодняшний день Дэвид довольствуется спонсированием фильмов - он вложил средства в британский триллер "Цифровая радиостанция" с Джоном Кьюсаком, потому что ему понравился сценарий и он любит работы Кьюсака. Дэвид создал собственную продюсерскую компанию, на которой выпускает короткометражные фильмы и программное обеспечение, вроде его приложения для фитнеса, а также "Гид по стилю от Дэвида Ганди", который успешно продается даже спустя два года после выпуска.

Сегодня он одет в белый кардиган от Ральфа Лорена, серую рубашку от Massimo Dutti, которую подобрал для себя во время фотосессии, и вязаный галстук от Reiss в сочетании со светло-голубыми джинсами, приобретенными в нью-йоркском винтажном магазине. Джинсы уже порвались, но Дэвид настолько их любит, что починил их.
- Вот вам и икона стиля! - усмехается он, показывая заштопанное место на коленке. Он уверен, что мужчина не должен тратить много денег на создание хорошего образа.
- Мне нравится Ральф Лорен, но я никогда не плачу за него полную цену, покупая его одежду исключительно на распродажах. Одежду от Marks & Spencer я ношу в рамках рекламного соглашения.

Недавно, в Оксфордском союзе Ганди говорил с редактором Esquire Алексом Бильмсом и высказал мнение, что мужские издания подобно женским журналам должны больше внимания уделять моде, публиковать фотографии знаменитостей и советовать, как воссоздать их образы, при этом потратив разумную сумму денег.
- Алекс думает, что это не будет пользоваться спросом, а я считаю иначе. Однако теперь у меня есть мужская колонка в журнале M&S, и я собираюсь уделить внимание этому вопросу.

Как и большинство моделей, построивших успешную карьеру, Ганди обладает хорошим бизнес-мышлением. Он получил степень по маркетингу в университете Глостершира, и заявляет, что его путь от неизвестной модели в каталогах одежды до собственного бренда был точно продуман.
- В настоящее время все модные бренды сотрудничают со знаменитостями. На съемках я часто сталкиваюсь не с другими моделями, а с Бредом Питтом или Клайвом Оуэном. Но я видел, как это происходило.
Модельный бизнес, несомненно, одна из тех отраслей, где женщины, как правило, зарабатывают больше мужчин.
- Когда дело доходило до съемок, мужчины-модели были в самом низу неофициальной иерархии, - говорит Ганди. - Если не хватало номеров в отеле, мужских моделей первыми переселяли в отель похуже. Даже помощники стилиста оставались в хороших номерах. Если другие мужчины-модели готовы мириться с этим, это их проблемы, но я для себя хотел большего.

- Разумеется, мужчины здесь никогда не будут зарабатывать наравне с женщинами. Я читал, что в прошлом году Жизель заработала более 30 миллионов долларов. У топ-моделей свои рекламные агенты, личные секретари, специалисты по брендам, лучшие агенты. Это бизнес, вот почему мужчин-моделей никогда не воспринимают всерьез. Они выглядят так, как будто счастливы просто находиться в мире моды и позволяют обращаться с собой как угодно.

Сложно при разговоре о моделях не вспомнить фильм "Образцовый самец" (2001), блестящую пародию на мир моды с Беном Стиллером и Оуэном Уилсоном в роли двух до абсурда глупых моделей. Персонаж Стиллера, Дерек Зуландер, известен своей коронной манерой надувать губы, которую он называет Blue Steel, и к концу фильма он находит свой новый образ - невероятно прекрасный "Магнум". Вместо того, чтобы увиливать от неизбежных шуточек Зуландера, Ганди мудро предпочел использовать их. Недавно он присоединился к сбору средств, проводимому благотворительной организацией "Разрядка смехом", организовав аукцион с участием Наоми Кемпбелл и Виктории Бэкхэм, с которыми он встретился на Олимпийских играх и которых покорил несколькими отборными эссекскими шуточками. Его аукцион носит название "Привлекательность Blue Steel". Как, не Магнума?
- Магнума я оставлю для кого-нибудь другого, - смеется Дэвид.

Он так же является неоплачиваемым представителем питомника "Баттерси: Дом для собак". Сам Дэвид не может завести собаку, так как много времени проводит в разъездах, но он часто навещает спасенных животных.
- Последние лондонские показы были просто сумасшедшим временем - 60 показов и презентаций, представление в прессе "Привлекательности Blue Steel", вечеринки и ужины каждый вечер. На следующее утро моей первой мыслью было отправиться в Баттерси и провести пару часов со щенятами.

Это так похоже на Дерека Зуландера, что я начинаю хихикать, и Дэвид великодушно присоединяется ко мне. Ганди говорит, что хочет по возможности использовать свое высокое положение, чтобы делать добрые дела, и, между прочим, очевидно, кто же смеется последним.
- Я путешествую по всему миру, работаю с самыми красивыми женщинами и самыми лучшими творческими людьми, наслаждаюсь жизнью и зарабатываю много денег, - говорит Дэвид. - А теперь скажите мне, надо ли быть глупым, чтобы заниматься такими вещами, или глуп тот, кто этим не занимается?

Переводчик: Татьяна Старцева.

Источник 1.
Источник 2.


 
lenusinДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:07 | Сообщение # 28
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Perfect David Gandy on his imperfections and perfectionism.
Telegraph.co.uk - 27.04.2012.
Совершенный Дэвид Ганди о своих несовершенствах и стремлении к совершенству.


Перевод предоставлен дружественной группой David Gandy.

Мужская супермодель Дэвид Ганди поделился своими проблемами с журналом Men's Health и открыл настоящую причину разрыва отношений с Молли Кинг.

Как лучше всего описать супермодель Дэвида Ганди? Ну, само собой, он красавец. А также прекрасно сложенный, задумчивый, сексуальный и таинственный - все эти черты сделали его кумиром поколения и музой Дольче и Габбана (помните те белые плавки, которые взвинтили его популярность?).

Однако Дэвид считает иначе. Как и многие другие модели, смотря в зеркало, он недоволен тем, что видит:

- Я очень самокритичен: ненавижу свои волосы, губы, нос. И я не могу отрастить полноценную бороду, - поделился с журналом Men's Health уроженец Эссекса. - Люди считают, что я высокого мнения о себе, на самом деле это не так.
Он не может отрастить нормальную бороду?! Сердце кровью обливается.

Однако, несмотря на то, что Дэвид старается примириться со своими выдуманными несовершенствами (нет, правда, взгляните на смелую книгу Дольче и Габбана, посвященную Дэвиду, и попытайтесь найти хоть ОДИН недостаток), это не мешает ему требовать совершенства от окружающих. И да, если вам любопытно, это относится и к его бывшей девушке, чертовски хорошенькой Молли Кинг из группы Saturdays.

- Мой перфекционизм все усложняет. Знаю, моя бывшая девушка (Молли Кинг) боролась с этим. Все должно быть идеально - все в доме, каждая машина, что я покупаю. С этим невероятно трудно жить, если ты этого не понимаешь.

Теперь мы себе представляем: бедная Молли в передничке и резиновых перчатках на четвереньках пылесосит пол Мерседеса Дэвида, а он стоит у нее над душой и указывает на пылинки, которые она пропустила. Но ей не приходится делать этого для принца Гарри.

Однако все еще хуже. Список недостатков Ганди растет и растет. Он признается, что он стеснительный, просто ужасен в светских беседах с женщинами, не настолько образован, как ему хотелось бы ("Я бы не работал моделью, если бы мог стать ветеринаром"), трудоголик ("Если приходится выбирать между работой и личной жизнью, я выберу работу"), аутсайдер ("Я никогда никуда не вписываюсь, всегда чувствую себя в стороне"), не имеет друзей в мире моды ("Не могу сказать, что у меня много друзей в модной индустрии. Я работаю моделью десять лет, так что это о многом говорит") и чудаковат ("Да. Я могу уживаться с собой, со своими "совершенствами", и не чувствую необходимости объяснять эти странности кому-либо еще").

Дэвид, дорогой, мы беспокоимся. Если тебе надо пару модных друзей, чтобы развеселить тебя или попрактиковаться в светских беседах, мы всегда рядом. Мы даже забудем тот факт, что ты не можешь отрастить полноценную бороду - на этот раз.[/j]

Переводчик: Татьяна Старцева.

Источник 1.
Источник 2.


 
lenusinДата: Пятница, 15.11.2013, 07:21 | Сообщение # 29
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK
Публикация от 12.11.2013 - Рождество на подходе.


Перевод предоставлен дружественной группой David Gandy.



Похоже, это Рождество! Ну, еще не совсем, но в магазинах уже есть украшения и подарки, на Оксфорд-стрит и Реджент-стрит зажгли огни, и я жду-не дождусь, когда на улицах Лондона начнут продаваться рождественские елочки.

Конечно же, в это время года начинается рождественское сражение за самый лучший рекламный ролик, и безо всяких сомнений, в этом году победителем становится Magic and Sparkle от Маркс и Спенсер. Ну ладно, ладно... возможно, в этом году я слегка необъективен, ведь я принимал участие в этом ролике вместе с Рози Хантингтон-Уайтли и Хеленой Бонем Картер. Однако, я действительно считаю эту рекламу особенной по многим причинам. Во-первых, она наполнена тем, что я называю рождественской любовью. Это волшебное и чудесное время года, и Маркс и Спенсер выносят на первый план именно эту фантазию. Мы попадаем в сказочный мир и на пару минут мы становится частью сказки.

Стать частью той мистерии было просто изумительно, сказочные миры были полностью воссозданы в пяти огромных лондонских студиях, и каждый день мы с Рози были в новой студии. Не было никаких зеленых экранов, совсем немного компьютерной графики, а мы должны были играть персонажей, которых видели только в кино или на телеэкране. Это было действительно здорово.

Это отличалось от моих обычных съемок и фотосессий. Когда Маркс и Спенсер предложили мне сыграть разных персонажей, полагаю, они думали, что меня это испугает, но я ухватился за эту возможность. Конечно, с костюмами были небольшие проблемы, ведь мы должны были воссоздать образы, используя одежду Маркс и Спенсер, и воплотить в жизнь всеми любимых персонажей. По правде говоря, в образе Безумного Шляпника я чувствовал себя абсолютно комфортно, в этом цилиндре, шейном платке и вельветовом пиджаке; возможно, потому что я легко могу одеться в таком стиле и в реальной жизни. Не уверен, хорошо это или плохо!

Четыре съемочных дня были просто прекрасными. Команда, все представители Маркс и Спенсер, Рози, мой старинный друг и стилист-парикмахер Ларри Кинг - все мы замечательно провели время на съемочной площадке, и хотя дни были долгими, атмосфера была потрясающей - даже в 11 вечера, когда мы снимали сцену с чучелом, и я вылазил откуда-то из-под елок, и вдруг они начали падать друг за другом как домино (это должно быть в видео со съемок, с удовольствием посмотрю на это).

Если вы еще не видели этот ролик, вот он. А если видели, посмотрите еще раз, ради меня!

Кстати, о небольшом сюрреалистическом опыте, у меня был замечательный опыт путешествия на Филиппины пару недель назад. Это не было отпуском (у меня в этом году вообще нет отпуска), а в рамках сотрудничества с моим первым азиатским брендом мужской моды SM.

К нам поступало много предложений от азиатских брендов за последний год, и азиатский рынок в последнее время становится все более важным во всех отраслях. По некоторым причинам Филиппины заинтересовали меня, и после того, как я поискал информацию о бренде и Филиппинах, и когда мне представили все идеи и расширения SM, я понял, что это будет прекрасным началом сотрудничества, которое, будем надеяться, выльется в продолжительные отношения в будущем. Южная Азия, возможно, считается не самым важным регионом для продвижения модных брендов, однако там многообещающая развивающаяся экономика.

Сара Джессика Паркер открывала женскую моду SM и стала лицом бренда несколькими месяцами ранее, так что их намерения были очевидны. Один из журналистов спросил у меня, если Сара Джессика Паркер известна как Кэрри из "Секса в большом городе", то я, должно быть, мистер Биг. Сначала я посмеялся, а потом задумался. Мистер Биг носит костюмы-тройки, водит Ягуары, пьет виски и также старомоден, - выходит, я действительно разбираюсь в "Сексе в большом городе!"

Сюрреалистичная часть поездки, продлившейся всего два дня, заключается в том, как с нами обращались. Никогда за 13 лет работы к нам не относились с таким уважением и внимательностью; и это началось прямо с того момента, когда я сошел с самолета. Мне не хотелось выходить из самолета, я летел из Эмиратов в первом классе, и это было великолепно. Меня забрали прямо с самолета, провели через охрану, мне даже не пришлось забирать свой багаж - его позднее доставили в отель. С полицейским эскортом меня отвезли в отель, где разместили в президентском люксе. Там меня дожидался мой слуга по имени Данте. Мне пришлось себя ущипнуть, и я невольно подумал о населенном мышами отеле с одной ванной комнатой на весь этаж, где я остановился, впервые приехав в Нью-Йорк, чтобы начать модельную карьеру.



Удивительная вежливая натура филиппинцев сделала эту поездку такой особенной. Вход на новый, развивающийся модельный рынок иногда может быть рискованным, однако SM были открыты ко всем нашим предложениям - начиная с приезжих фотографов и экспертов по освещению и цифровой обработке, и заканчивая рекомендациями по стилю, когда дело дошло до съемок. В последний вечер я был представлен как лицо мужской моды SM на их ежегодном модном шоу, оформленном в виде потрясающей взлетной полосы, на которую я выходил под аккомпанемент живого оркестра. Как я уже сказал, сюреалистичный и изумительный опыт.



Я был очень огорчен, увидев новости о тайфуне, недавно обрушившемся на Филиппины и унесшем жизни десятков тысяч человек. Разрушение достигло таких масштабов, что я и представить себе не могу, и мысленно я вместе с теми людьми, там. Если вы хотели бы помочь, то не могу придумать лучшего способа, чем благотворительные взносы - Shelterbox.org/donate.php


Переводчик: Татьяна Старцева.

Источник 1.
Источник 2.


 
lenusinДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:54 | Сообщение # 30
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
David Gandy talks with 'Suit & Tie Men' (UK).
Интервью Дэвида Ганди для "Suit & Tie Men" (Великобритания)- 08.11.2013.




Только что с самолета, после долгой недели встреч и фотосессий в Лос-Анджелесе, Британская супер-модель Дэвид Ганди прибыл на ежегодный благотворительный бал "Battersea dogs and cats home" как официальный представитель этого приюта.

Мы поймали Дэвида на красной ковровой дорожке этого мероприятия, чтобы поговорить с ним о его любви к собакам, о его новой рекламе "Marks and Spencer" и о его амбициях по поводу создания своего ателье по пошиву мужских костюмов.

- Привет, Дэвид! Рады приветствовать Вас здесь! Не могли бы Вы рассказать, откуда берет свои корни Ваша любовь к собакам?

- Моя семья сотрудничает с этим приютом, мы иногда берем собак к себе домой на 4-6 недель, чтобы у них была возможность отдохнуть, и помогаем найти новых хозяев. Я вырос среди собак. В пятнадцать лет я на волонтерской основе помогал в приюте для животных и собирался стать ветеринаром, но мои умственные способности сказали "нет" этой мечте, и я подался в модную индустрию.

- К разговору о модной индустрии. У Вас выходит новая рождественская реклама "M&S". Вам самому нравится этот бренд?

- Да, мне нравится этот брэнд. Людей обычно удивляет, что я ношу много вещей из коллекций "M&S". Мне нравятся их рубашки и костюмы. У меня есть потрясающее кашемировое пальто от "M&S", но многие не верят, что это пальто из их коллекции, но это так. Думаю, что у людей есть относительная предвзятость по поводу этого бренда, который действительно стоит выбрать!

- Как считаете, важно поддерживать именно Британскую модную индустрию?

- Да, определенно! Я - британец и я горд своим происхождением, так что я поддерживаю такие бренды, как "M&S". Когда люди отдают предпочтение таким магазинам, как "Zara" или "H&M", едва ли они поддерживают Британию.

- А Вы бы хотели когда-нибудь иметь собственный бренд "Бренд Ганди"?

- Это намного сложнее, чем люди привыкли считать. Многие просто используют свое имя, чтобы "поднять" какой-то бренд, другие занимаются дизайном вещей, но я никогда не буду этим заниматься. Так что это будет абсолютно новый проект. Я бы хотел быть полностью задействован в этом, быть у истоков, быть в центре, но только так я бы хотел заниматься этим.

-Вы всегда следили за модой?

- Нет, это пришло с карьерой модели.

- Вы можете нам рассказать о Ваших новых проектах?

- Я только что начал сотрудничество с Азиатской компанией, так что я заинтересован именно этим проектом.

- Здорово! Мы тоже заинтересованы! Что ж, спасибо за то, что уделили нам время! Приятного вечера!


Перевод: lenusin
Источник 1.


 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: