[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lenusin, Бригантия  
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
Gandy's PR
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Переводы интервью и статей из личного блога Дэвида



Интервью из различных изданий



Персональный блог Дэвида Ганди на VOGUE.UK



THE TELEGRAPH. By David Gandy.


Видео-интервью




 
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 19:18 | Сообщение # 2
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
17 Августа, 2013. Интервью Дэвида Ганди для Люси Кейв (журнал "Heat World Magazine") на фестивале "Virgin Media's V Festival"
August 17, 2013. David Gandy is interviewed by Lucie Cave (Heat World Magazine) during the Virgin Media's V Festival.




 
paneshka09Дата: Среда, 28.08.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Робкий англоман
Группа:
Заблокированные
Сообщений: 41


Статус: Offline


Ах, я разомлела!!!!! какой же лапик!!!! И такой веселый и игривый!!!! Когда выпьет, ну надо же!!!! ahahahaha ох, и как мне понравилось, что он НЕ обсуждает личную жизнь... inlove
Ленуська, спасибо за шикарный перевод! flowers2
Элечка, kisskiss за сабы!!!!!
КЛАССНО!!!!! happy


 
lenusinДата: Среда, 28.08.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Эксклюзивное интервью Дэвида Ганди и Бьянки Балти.Перевод.Субтитры.



 
БригантияДата: Четверг, 29.08.2013, 01:18 | Сообщение # 5
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
О,как же это шикарно,не только смотреть,слушать,любоваться,но еще и понимать inlove Девчонки,огромное вам спасибо за перевод и сабы flowers2
Дэвид ,когда дает интервью всегда такой забавный и милый,совсем не похож на себя в фотосессиях.


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 01:30 | Сообщение # 6
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive

Интервью с Дэвидом Ганди, опубликованное в июньском номере
британского Men’s Health 2012 года.




MH: – Сегодня Вы - модель международного уровня. Однако в душе Вы все еще тот же парень из Эссекса?
ДГ: – Я здесь родился и вырос, так что конечно да. Но я отказываюсь смотреть реалити-шоу «The only way is Essex». Оно создает этому месту просто отвратительную репутацию. Мои родители всю жизнь прожили на границе Эссекса и Саффолка, в стране Констебла. Это тот Эссекс, который я знаю, но другие люди о нем и понятия не имеют.

MH: - У Вас есть по-настоящему близкие друзья?
ДГ: – Есть немного. К сожалению, я не могу похвастаться обилием друзей из мира моды. Я занимаюсь модельным бизнесом уже десять лет, и за это время обзавелся всего лишь парой-тройкой крепких знакомств. В основном все мои друзья живут в том же районе, где я вырос. Мы до сих пор хорошо общаемся.

MH: - Что они думают о Вашей карьере?
ДГ: – При мне они постоянно язвят, но хочется думать, что на самом деле они крайне гордятся мной и тем, чего я сумел достичь.

MH: - Расцениваете ли Вы себя как обычного человека?
ДГ: – Нет. Я никогда не вписывался в существующие рамки. Я всегда чувствовал, что нахожусь немного в стороне, как будто не могу примкнуть ни к одной категории.

MH: – Вы довольны тем, чего сумели добиться, или Вам хотелось бы чего-то большего?
ДГ: – Есть много вещей, которых я бы хотел достичь. Я разбираюсь во многих вопросах, но мне не хватает академических знаний. Я бы не занимался этой работой, если бы мог быть врачом, например. Что касается моего внешнего вида, я очень самокритичный человек: я просто ненавижу свои волосы, губы, нос. Я не могу отрастить длинную бороду. Люди полагают, что я должен очень много думать о собственной внешности, и они правы.

MH: - Кого же Вы видите в зеркале?
ДГ: – Я не вижу в нем того человека, что видят другие. Я вижу бренд «Дэвид Ганди», а также то, как каждая новая фотография только стремится его усилить. Кэри Грант как-то сказал, что даже он хотел бы быть Кэри Грантом. В некотором смысле я думаю также. Когда незнакомые люди встречаются со мной, они ожидают чего-то особенного, и иногда мне с этим немного трудно справляться.

MH: – Каким Вы были в подростковом возрасте
ДГ: – Лет до 15-ти или 16-ти я был очень упитанным. Мое тело росло в ширину, вместо того, чтобы вытягиваться вверх. Это не самая лучшая особенность организма, особенно тогда, когда Вам хочется встречаться с девочками и заниматься сексом.

MH: - Но Вы и сейчас не особенно ухлестываете за девушками, хотя…
ДГ: – Я до сих пор все еще очень застенчив. Я не могу свободно общаться с женщинами. У меня есть несколько друзей, которые просто потрясающе выглядят и обладают настоящей харизмой, поэтому до сих пор, когда мы выходим куда-нибудь вместе, я остаюсь в стороне. Дело не в том, как я выгляжу, а в том, что я лишен дара красноречия. Они на самом деле могут говорить с женщинами в постели.

MH:
- Вы одинокий человек?
ДГ: – Профессия стоит для меня на первом месте. Я нахожусь в ней уже 10 лет, и она до сих пор мне не наскучила. Я всегда был таким. Только работая, я могу быть в своей тарелке. Я был таким с 12-ти лет.

MH: - С Вами легко находиться рядом?
ДГ: – К сожалению, близким людям бывает трудно смириться с моим перфекционизмом. Я знаю, что моя бывшая девушка [Молли Кинг], пыталась справиться с этим. Все должно быть идеально – мой дом и каждая машина, которую я приобретаю. Со мной невероятно трудно жить, если вы на самом деле не разделяете точно таких же взглядов.

MH: - Влияет ли как-то Ваша работа на Ваши отношения с людьми?
ДГ: – Это определенная жертва, которую я принес прошедшему десятилетию. Если выбирать между работой и отношениями, то боюсь, мне придется отказаться от отношений. У меня есть потребность быть в определенном месте, иметь определенные вещи. После того, как вы достигнете своей вершины, у вас не будет иного пути, кроме как пути назад. Это пугает меня…

MH: - Вы счастливы в своем одиночестве?
ДГ: – Да. Я могу жить своей собственной жизнью, в которой царит дух «совершенства», не объясняя без нужды кому бы то ни было все свои странности. Сегодня я одинок и совершенно не тревожусь по этому поводу.

MH: - В какое время Вы обычно встаете, если вам не надо идти на работу?
ДГ: – Я разбираю почту где-то в 7.30 – 8 часов утра. Однако иногда я беру свой лэптоп и забираюсь с ним в кровать вместе с чашечкой кофе. Мне просто необходимо выпить кофе прямо с утра. Самое позднее, когда я могу встать, это в 10 часов.

MH: - Линда Евангелиста прославилась на весь мир благодаря известной фразе о том, что она «не встает с кровати меньше, чем за десять тысяч долларов в день». А каковы ваши расценки?
ДГ: – Я один из самых хорошо зарабатывающих моделей-мужчин, однако девушки все еще получают гораздо больше. Все только и говорят: «Жизель за последний год заработала 13 миллионов долларов», или что-нибудь еще в этом духе. Ни одному парню, задействованному в модной индустрии, такие цифры и не снились. Разница в оплате труда просто колоссальная. Я стараюсь изменить эту ситуацию.

MH: – Почему же девушки-модели зарабатывают намного больше?
ДГ: – Я смотрю на супермоделей, и все они имеют вокруг себя довольно сплоченную команду, куда входят: специалист по рекламе, специальная команда, составляющая бук, финансовый помощник. Многие раскритикуют меня за следующее высказывание, но, по моему мнению, на каждой фотосессии распределение мест происходит следующим образом: девушка-модель, фотограф, стилист, визажист и лишь затем модель-мужчина. Кто-то скажет: «О, вам просто не нравится, что на вершине находятся женщины». Я глубоко уважаю их за это. Просто я считаю, что мужчины тоже должны чего-то стоить.

MH: – Сегодня вы обладатель прекрасного тела. Явилось ли ваше стремление к совершенству результатом неидеальной фигуры в детстве?
ДГ: – В 17 лет я неожиданно быстро подрос до 188 см и стал очень худым. Мне это жутко не нравилось и хотелось как-то исправить. Я прочел в журнале Men’s Health о пищевых добавках и стал их употреблять. Сейчас все молодые ребята в агентстве спрашивают меня: «Как ты нарастил такую массу?». Мне не кажется, что это нормально, когда парень на рекламном плакате выглядит похожим на девушку. Как людям такое может нравиться?

MH: - Как часто Вы тренируетесь?
ДГ: – Я не могу тренироваться по утрам. Обычно я выбираю время либо после полудня, либо после работы, часов в 9.30 вечера. В любом случае это происходит тогда, когда я чувствую прилив сил и могу выдержать определенный вес и сделать несколько подходов.

MH: - Опишите свою типичную неделю с тренировками.
ДГ: – Я провожу три тяжелых сессии: одну на грудь, одну на руки и одну на спину. Затем, в течение следующих двух дней я выполняю упражнения с высоким числом повторений и упражнения с гантелями, но никогда не провожу кардио-тренировок. Мои ноги и так достаточно большие, поэтому я не делаю на них никаких особенных упражнений. Я буду работать в понедельник и вторник, в среду – отдыхать, в четверг и пятницу – снова тренироваться. Наличие тренировок в один из выходных дней будет зависеть от того, сколько я выпью в пятницу вечером.

MH: - Как много Вы пьете?
ДГ: – Я люблю выпить. Моя работа предполагает общение с людьми, поэтому, вероятно, я пью больше, чем многие предполагают. Я совершенно равнодушен к пиву, но каждый день выпиваю один бокал вина – мне нравится красное. Если выбирать еще какой-то напиток, то это будет двойная водка с большим количеством льда и свежим лимоном. Чем яснее у вас голова, тем лучше вы будете чувствовать себя на следующий день, особенно если у вас есть планы поработать.

MH: - Вы отдыхаете от своей диеты?
ДГ: – Я не сильно ее придерживаюсь. Мама говорила, что когда я сытый, жизнь во мне бьет ключом, и это все еще так. Когда я ем, я становлюсь более счастливым, правда, я стараюсь избегать обработанных, а также белых или пакетированных продуктов. Единственное исключение составляют упаковки с цельно-зерновой пшеницей. Где бы вы ни были, вы всегда можете перекусить небольшим количеством сырых овощей, курицей или хуммусом. Это займет у вас две минуты. Я не ем сырые овощи по утрам.

MH: – Как долго Вы можете жить в подобном ритме? Вы хотите остаться в модельном бизнесе еще на какое-то неопределенное время?
ДГ: – Некоторые ребята достигали успеха в 45-летнем возрасте, однако я все же думаю, что модельный бизнес для молодых. Вы сами поймете, когда вашему времени придет конец. Однако я не хотел бы думать ни об одной другой карьере.

MH: - Является ли это причиной, по которой Вы так усердно занимаетесь фитнесом?
ДГ: – Британцы являются одной из самых тучных наций в Европе. Такое ощущение, что мы просто не в силах прочитать этикетку на оборотной стороне продуктов. С тех пор, как я занялся модельным бизнесом, я узнал очень много полезных вещей и решил бросить неправильный образ жизни… Я знаю, как привести себя в хорошую форму, и вижу, что это работает.

MH: – Многие мужчины скажут, что Вы получили от этой жизни все. Так ли это на самом деле?
ДГ: – Мне 32 года, и больше всего на свете я хочу найти подходящую девушку и завести детей. Я хочу сказать однажды: «Я сделал достаточно». Надеюсь, что когда-нибудь найдется такая девушка, посмотрев на которую я решу, что она намного дороже моих рабочих приоритетов. Вот чего я так жду.

MH: - Какой тип женщины подходит под Ваш идеал?
ДГ: – Я не узнаю об этом до тех пор, пока ее не встречу. Женщины не виснут на мне гроздьями, если, конечно, у них нет никаких корыстных побуждений.


 
lenusinДата: Четверг, 29.08.2013, 10:53 | Сообщение # 7
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Интервью Дэвида Ганди для журнала GQ. 15 сентября, 2011.


Самая востребованная модель о своем стиле, любимой музыке и о том, почему ненавидит свою улыбку.


О чем ты мечтал в детстве? Кого бы ты назвал своим героем?


Какой профессией я бы хотел заниматься или...?

В общем.

Как и все, в детстве я занимался спортом и много играл. Но став тинейджером, все время проводил с животными и всячески помогал им. Все мои выходные и свободные дни я был увлечен только этим. Ну и еще я боялся монстров. Видимо, поэтому моим героем был Пол Ньюман – не потому что он был великим актером, а потому что он занимался благотворительностью. Он потратил около пятидесяти миллионов долларов на помощь детям.

Ты очень редко улыбаешься на фото, почему?

На самом деле, я не такой серьезный, как всем кажется. Мне не нравится моя улыбка и в этом проблема. Я ненавижу свою улыбку!

Почему?


Я не знаю. Но она (указывает на своего менеджера) очень любит мою улыбку. А в обыденной жизни меня заставляют улыбаться мои друзья и семья.

Если бы твоя жизнь была фильмом, какой бы ты выбрал к нему саундтрек?

Я крайне старомоден в своих музыкальных предпочтениях и люблю что-то вроде Дина Мартина, Франка Синатры, Тони Беннета или Майкла Джексона, к примеру.

Может, есть любимая песня?

Пожалуй, Fly me to the moon Тони Беннета.



Что занимает первые строчки твоего shit list'а?

Я не совсем понимаю, что это значит. То, что я ненавижу больше всего? Черт, мне определенно нравится этот вопрос! Я очень не люблю путешествовать столько, сколько мне приходится это делать по работе. Ненавижу когда очень громко шмыгают носом, сморкаются при всех, чавкают во время еды, ну и когда громко чихают. Мне хочется убить этих людей! Вот это и есть мой shit list.

Как бы ты описал свой стиль?

Я все-таки публичный человек, поэтому предпочитаю хорошо сидящие костюмы. В обычной жизни это могут быть потертые джинсы с пиджаками. Главное, все должно быть хорошего кроя и посадки. У меня есть как приталенные, так и более свободного силуэта одежда, выбор зависит от ситуации и от того, чем я буду заниматься.

Самое главное быть индивидуальным, это важно, поскольку одна и та же одежда продается по всему миру, будь то Лондон, Нью-Йорк или Москва. За счет глобализации ты можешь купить одни и те же вещи в разных городах, но при этом можно добавлять какие-то винтажные элементы. Это и есть мой секрет.

В одном из твоих интервью для британского Vogue ты говорил о том, что в будущем хотел бы заняться дизайном одежды. Какой ты видишь одежду, которая выходила бы под твоим именем?

Заставить мужчину зайти в магазин гораздо сложнее, нежели женщину. Поэтому мужская мода очень сложная. Если бы я все-таки занялся одеждой, то создал бы бренд, который предлагает не только вещи, а образ жизни.

В чем заключается роль твоего участия в проекте Martini Kisser Kasting?


Я член жюри. Отбираю мужчин, которые будут ассоциироваться с образом жизни Martini.

Какой Martini предпочитаешь сам?


Мартини Рояле, Бьянко и Просекко с лимоном и со льдом, уже парочку пропустил. Думаю, вечером продолжим! (смеется)

Какие планы на будущее?


Я жду выхода фитнес-приложения для iPhone, сделанного на основе книги, которая уже издана в Нью-Йорке, Токио и Лондоне (выход приложения о фитнес-тренировках и питании от Дэвида Ганди запланирован к концу этого года, — прим. автора). Плюс несколько проектов, которые запланированы для GQ и Vogue. Однако проект Martini –это то, на чем я сейчас сконцентрирован больше всего.

Ты много путешествуешь по миру, где действительно ощущаешь себя дома?


В Лондоне! Последние 10 лет моим домом был и остается Лондон.

Ты счастлив?

Сегодня я смело могу завить о том, что я действительно счастливый человек.


 
БригантияДата: Четверг, 29.08.2013, 22:21 | Сообщение # 8
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Цитата (lenusin)
Интервью с Дэвидом Ганди, опубликованное в июньском номере
британского Men’s Health 2012 года.

Лена,спасибо за перевод,интересная статья,интересные вопросы,которые раскрывают Дэвида как человека,а не икону стиля.
Цитата (lenusin)
В основном все мои друзья живут в том же районе, где я вырос. Мы до сих пор хорошо общаемся.
Не многим удается сохранить дружбу на столь долгие года.
Цитата (lenusin)
Есть много вещей, которых я бы хотел достичь. Я разбираюсь во многих вопросах, но мне не хватает академических знаний. Я бы не занимался этой работой, если бы мог быть врачом, например.

Увы,многие из нас зарабатывают на жизнь не тем к чему лежит душа,и браво Дэвиду,что но ни смотря ни на что, ему удалось добиться значительных результатов в области его деятельности.
Цитата (lenusin)
то касается моего внешнего вида, я очень самокритичный человек: я просто ненавижу свои волосы, губы, нос. Я не могу отрастить длинную бороду.

Дэвид очень самокритичный и скромный.Правильно Дэвид,критикуй себя.а мы будем любоваться inlove Вот с бородой Дэвида совершенно не представляю shokus пожалуй,лучше не надо hm
Цитата (lenusin)
Когда незнакомые люди встречаются со мной, они ожидают чего-то особенного, и иногда мне с этим немного трудно справляться.
Да уж,оправдывать надуманные представления о себе,надо думать неимоверно трудно.
Цитата (lenusin)
Лет до 15-ти или 16-ти я был очень упитанным. Мое тело росло в ширину, вместо того, чтобы вытягиваться вверх. Это не самая лучшая особенность организма, особенно тогда, когда Вам хочется встречаться с девочками и заниматься сексом.
Не могу никак представить Дэвида упитанным rolleyes
Цитата (lenusin)
– Я до сих пор все еще очень застенчив. Я не могу свободно общаться с женщинами. У меня есть несколько друзей, которые просто потрясающе выглядят и обладают настоящей харизмой, поэтому до сих пор, когда мы выходим куда-нибудь вместе, я остаюсь в стороне. Дело не в том, как я выгляжу, а в том, что я лишен дара красноречия.

И это при том,что когда смотришь интервью с Дэвидом,его интересно слущать,он способен удержать внимание зала и у него прекрасное чувство юмора,так что Дэвид как всегда недооценивает себя.Скромняга inlove
Цитата (lenusin)
К сожалению, близким людям бывает трудно смириться с моим перфекционизмом. Я знаю, что моя бывшая девушка [Молли Кинг], пыталась справиться с этим. Все должно быть идеально – мой дом и каждая машина, которую я приобретаю. Со мной невероятно трудно жить, если вы на самом деле не разделяете точно таких же взглядов
Ой,Дэвид,брось ты это,когда все вокруг идеально,это так скучно,имхо
ik
Цитата (lenusin)
Я люблю выпить. Моя работа предполагает общение с людьми, поэтому, вероятно, я пью больше, чем многие предполагают.
Откровенно obhihikalas
Цитата (lenusin)
Если выбирать еще какой-то напиток, то это будет двойная водка с большим количеством льда и свежим лимоном. Чем яснее у вас голова, тем лучше вы будете чувствовать себя на следующий день, особенно если у вас есть планы поработать.

Выпил,запил и закусил и все одним махом obhihikalas
Цитата (lenusin)
Я не сильно ее придерживаюсь. Мама говорила, что когда я сытый, жизнь во мне бьет ключом, и это все еще так.
cool
Цитата (lenusin)
Мне 32 года, и больше всего на свете я хочу найти подходящую девушку и завести детей. Я хочу сказать однажды: «Я сделал достаточно». Надеюсь, что когда-нибудь найдется такая девушка, посмотрев на которую я решу, что она намного дороже моих рабочих приоритетов. Вот чего я так жду.
Желаю Дэвиду,что бы его мечта исполнилась как можно скорее.


 
lenusinДата: Вторник, 03.09.2013, 09:50 | Сообщение # 9
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Интервью с Дэвидом Ганди


Ваша фамилия у меня ассоциируется с Индией и известным философом Ганди. Вас люди часто спрашивают, не его ли вы родственник?

Да, бывает иногда. Только не англичане — у меня типично британская фамилия, в переводе она означает «земля». Зато когда мои родители поехали отдыхать в Индию, им там везде в отелях предоставляли лучшие номера и шикарно обслуживали, потому что так же, как и вы, индусы очень уважают того самого Ганди.

Перейдем к теме, которая нас волнует больше. Вот у вас очень брутальная, по-настоящему мужественная внешность. А что думаете о моде на манекенщиков, которые выглядят как девушки: на­пример, Андрей Пежич красит губы и ногти, примеряет платья.

Модная индустрия всегда пытается раздвинуть границы дозволенного. Во всем, что касается кроя одежды, размерного ряда, внешнего вида, она стремится провоцировать и удивлять. Не будем забывать, что тенденции уходят и приходят: вот сейчас опять актуальны 70-е, в какой-то момент вернулась мода на мужественных парней, которая уже была в 80-х. Так что модели вроде Андрея и об­разы, которые они транслируют, -это все не имеет отношения к мужественности или женственности. Это то, что должно удивить публику. И то, что дает людям выбор.

Если завтра ваш агент скажет: нужно похудеть раза в два — это модно, — вы согласитесь?


Нет, он меня никогда об этом не попросит, потому что я этого не сделаю. Я, кстати, крупный мужчина, и одежда некоторых марок мне просто мала. Но меня это устраивает — я и не должен влезать в вещи всех брендов, не обязан нравиться всем на свете.

Что вам нравится в себе больше всего?

Ой, я дико самокритичен. Я свой самый заклятый враг! Но если уж выбирать, то, пожалуй, голубые глаза — это наша фамильная ценность: я в них узнаю своего дедушку, дядю, племянников.

Давайте представим ситуацию: идете вы по улице, а тут бац — гигантский билборд, на котором вы в одних трусах. Как вы реагируете?

Никак — это моя работа. Я — модель и я — человек — две разные личности. Обратите внимание: на всех рекламных имиджах я не улыбаюсь, выгляжу серьезным. А в жизни очень даже веселый.

Отвечайте не задумываясь: актриса или модель?


Мне может понравиться девушка абсолютно любой профессии!

И даже не важно, есть ли у вас общие друзья и интересы?


Нет. Конечно, удобно, когда у вас похожий ритм жизни — все эти бесконечные перелеты и съемки большинство девушек могут просто не понять. Но я влюбляюсь в кого-то независимо от рода деятельности и типажа. Одна из моих девушек была брюнеткой ростом 180 см. А сразу после нее я встречался с блондинкой, в которой было только 165 сантиметров роста. Так что у меня нет требований.

С таким красавцем и девушка должна быть сногсшибательной!


Красота может зацепить в первый момент знакомства, но потом на передний план выходит другое. Для меня важно, чтобы мне было с человеком комфортно посидеть за чашкой чая, посмеяться. Мне вообще нравятся земные девушки. Я снимаюсь с самыми красивыми моделями планеты, и большинство из них просто невыносимы: они грубы, зациклены на себе и считают себя лучше других. Поэтому в конце съемок я радуюсь, что мы расстаемся (смеется).

Так что же должна сделать девушка, чтобы вам понравиться?


Просто подойти ко мне и заговорить. В это, наверное, сложно поверить, но я от природы очень застенчивый, и сам часто боюсь делать первый шаг. Но самое главное, что меня подкупает на раз -это чувство юмора и умение девушки меня рассмешить!

Ну и напоследок поделитесь своими планами — чего от вас ждать лет через десять?


Понятия не имею. Если бы мне десять лет назад сказали, что я стану лицом Dolce&Gabbana, судьей на глобальном кастинге моделей для рекламы Martini — я бы не поверил. Но это со мной случилось. Так что, кто знает, что будет дальше. Впрочем, к тому времени мне уже хотелось бы обзавестись семьей. Я очень люблю детей. И собак! Поэтому не удивляйтесь, если увидите меня на детской площадке со сворой отпрысков и щенков!


 
LallieДата: Четверг, 05.09.2013, 19:14 | Сообщение # 10
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью Дэвида Ганди на церемонии GQ Men of the Year Awards 2013 (Русские субтитры)


ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО


ПЕРЕВОД ВИДЕО:




Перевод: lenusin, субтитры: Lallie, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения и активная ссылка на блог обязательны. Please credit if you use
 
lenusinДата: Суббота, 14.09.2013, 02:52 | Сообщение # 11
Любвеобильный англоман
Группа:
Модераторы
Сообщений: 109


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Переводчик Exclusive
Sunday times

Я не уверен в своей внешности также, как и все остальные.

Тридцати трех летний Дэвид Ганди, британская супер-модель, всемирно известный как лицо марки «Dolce & Gabbana» рассказывает о наличных, о сливках и коктейлях, а также о том, почему он так любит старые традиции.



Если мне не нужно вставать на ранний рейс куда-нибудь, то я остаюсь в постели до 8-9 – обычно вплоть до пиканья будильника на телефоне. Потом поднимаюсь, хватаю ноутбук, делаю себе кофе и возвращаюсь в постель. У меня одна из таких кофе-машин, которые могут варить разные виды кофе, это очень удобно – иметь мини-Starbucks у себя на кухне.
Мой завтрак - чаще всего протеиновый коктейль со свекольным соком, миндальным молоком, орехами, яблоками и протеиновой добавкой. Я стараюсь есть здоровую пищу. Я также ухаживаю за своей кожей, но не использую косметику от морщин, вместо них - сыворотку и розовое масло. Когда речь заходит о том, как ты выглядишь, все люди испытывают неуверенность в себе время от времени. И я - не исключение. Мой гардероб «старой школы», и большая его часть – классические мужские костюмы – Thom Sweeney, Henry Poole, M&S… у меня есть обожаемый мною костюм-тройка с рисунком «ёлочкой».
Я часто путешествую, но я провел почти все это лето в Лондоне, потому что купил дом в Викторианском стиле в районе Фулхэм, его пришлось полностью восстанавливать. У меня квартира неподалеку, так что мне нравится наблюдать за ходом ремонтных работ, забегая по дороге в кафе Tinto, рядом с домом.
Этот дом – моя давняя мечта, и это будет выдержано в стиле моего вдохновения от Savile Row (улица в центре Лондона известная местными мастерскими по пошиву классических мужских костюмов), будет много дерева в отделке и старинной мебели. Я покупал мебель на ярмарках, типа Антиквариата Sunbury в Кемптон парке. Я даже вытаскивал пару раритетов со свалки. У меня есть кресло с закрытой спинкой XIX века, правда я отдавал его на переобивку «Holland & Sherry».
Если мне надо останавиться где-нибудь на ланч, я предпочту Азиатскую кухню. Есть местечко под названием «Eight Over Eight» на King’s Road, у которых просто отменные суши. Тем не менее, на следующий день у меня будет рыба с картошкой и молодым горошком в качестве основного блюда. Вы вполне можете себе это представить.
В течении года я работаю с несколькими брендами, и со многими у меня долгосрочные контракты, включая Dolce & Gabbana, Johnnie Walker, Jaguar и Massimo Dutti. Я так же веду регулярные колонки для Vogue, GQ и Man About Town, и работаю над некоторыми видео-проектами.
В модельном бизнесе я уже 13 лет, но я никогда не стремился к этому. Я просто туда попал. Как модели, тем не менее, тебе приходится задумываться о своей занятости самостоятельно, следить за своими финансами. К счастью, я воспитан не быть глупым в обращении с деньгами, и я не склонен к пустому расточительству финансов. Мой отец всегда давал мне ценные советы.
Я вырос в Биллирикее, в Эссексе, где все детство мечтал стать ветеринаром, но я никогда не был склонен к зубрежке и углублению в науку – я тяготел ко всесторонним знаниям и спорту. Я никогда не фанател от учебы, или от Университета. Тем не менее, родители никогда не давили на меня, они доверяли мне и мои решениям.
Я до сих пор обожаю животных. Я вырос с собаками – на самом деле, мои родители, которые сейчас живут в живописном пригороде Суффолка, до сих пор воспитывают их, так что, когда я приезжаю к ним, то моя помешанность на собаках обостряется. Я являюсь представителем старейшего в Лондоне приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home.
У меня есть родная сестра, которая со своей семьей живет в Испании. Так что я уже дядя, но надеюсь, в один прекрасный день женюсь и обзаведусь своими детьми. Единственное, что для меня крайне важно в человеке – это хорошее чувство юмора. Я сам достаточно спокойный и стеснительный человек.
Мне нравится тренироваться пять раз в неделю, но если я весь день занят, я тренируюсь вечером, часов в девять. А потом, когда прихожу домой – ем. Если этим вечером друзья свободны, я люблю готовить что-нибудь сам. Совсем недавно научился мариновать черную треску. И у меня получаются отменные пироги с рыбой.
Если мне предстоит серьезная встреча вечером, от я выберу костюм по случаю, потом подходящий галстук, шелковый платок в нагрудный карман, затем туфли и ремень в тон, и часы. У меня коллекция винтажных часов.
Мне иногда кажется, что я родился не в тот век – у меня даже автомобиль – отреставрированный Mersedes 190 SL 1960 года.
Если бы я был героем фильма, я бы был персонажем сериала «Безумцы». Если бы мог переместиться во времени назад, то кто бы отказался пропустить пару коктейлей с «Крысиной стаей»? (Крысиная стая - команда деятелей американского шоу-бизнеса 1950-х и 1960-х.) Мой был бы за «Старый стиль» - мой тост, чтобы выпить.
Обычно я не ложусь спать раньше 2 часов ночи. Но к счастью, чтобы выспаться, мне не нужно много времени, так что у меня есть время на то, чем мне нравится заниматься, так что жаловаться мне просто не на что. Моя жизнь весьма удивительная для меня сейчас.

Дэвид Ганди является представителем марки виски Johnnie Walker Blue Label.

Интервью: Риа Хиггинс
Фото: Лаура Паннак




Перевод: Аникина Елена
Источник 1.


 
БригантияДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:11 | Сообщение # 12
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
David Gandy - World Fashion Interview (2007)

Из этого интервью вы узнаете, как Дэвид Ганди стал моделью, какие трудности и радости встречаются на его карьерном пути.



 
LallieДата: Среда, 18.09.2013, 20:47 | Сообщение # 13
Саркастичный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 442


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
Интервью Дэвида Ганди для Spicy с Mondo Trasho 2011 года - Русские субтитры



Tea Hacic-Vlahovic  - известная  звезда  шоу Mondo Trasho for Swide  устроила Дэвиду Ганди  горяченький допрос с пристрастием.  Известный тем, что всегда пресекает   любые вопросы о личной жизни, Ганди, не выдержав натиска  этой  пронырливой журналистки, ответил на все  заданные ею вопросы. Любимая позиция в сексе для Дэвида, его отношение к феминизму и море интересных вопросов смотрим в видео-интервью с русскими субтитрами


ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО



ПЕРЕВОД:


Перевод:  lenusin, субтитры: Lallie, специально для britishboys.ucoz.ru / britishboyfriends.blogspot.com. При полном или частичном копировании информации получение разрешения, указание авторства и активная ссылка на блог  /  сайт  обязательны. Please credit if you use

youtube


 
БригантияДата: Вторник, 24.09.2013, 23:20 | Сообщение # 14
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений
David Gandy@Radio Deejay (6 сентября 2007)







 
БригантияДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 15
Залетный англоман
Группа:
Проверенные
Сообщений: 1064


Статус: Offline

За первые 100 сообщений

Запись из блога.Анонимные любители антиквариата. 28.02.12
Анонимные любители антиквариата.




Дорогие читатели, у меня «проблема» и я думаю, что лучше мне во всём признаться, прежде чем это выйдет из под контроля. Итак, я начну…
Меня зовут Дэвид Ганди и я большой любитель антиквариата и интерьера.
Что бы было понятно, насколько всё плохо, я скажу, что это увлечение сильнее моей страсти к машинам. Если вы регулярно читаете мой блог и обзоры в GQ, то вы поймете какая это проблема.

Ну а если говорить серьёзно, то я просто обожаю дизайн и я не одинок - у многих фотографов, дизайнеров и стилистов, с которыми я работаю, есть огромный интерес к этому. С их вниманием к деталям, композиции и цвету/структуре им легко переходить к интерьеру. Ральф Лорен, например, говорит, что переносит некоторые идеи (форма и материал) со своей прекрасной коллекции машин в дизайн одежды.

Когда я говорю антиквариат, я имею в виду винтаж. Не буду притворяться, что много знаю и интересуюсь арт - деко или периодом Людовика XVI. Мне больше нравится брать винтажные предметы и менять их первоначальное значение в нечто более полезное в современном мире. Я часто помогаю друзьям и семье в обстановке дома, и когда я спрашиваю, чего именно им хотелось бы, они говорят «Мы хотим что было так, как у тебя». Очень лестно! Моя страсть заключается в просиживании на сайтах продажи винтажной мебели и антиквариата, и, конечно же, посещении ярмарок в свободное время. А если я в пути, то я прослеживаю всё по интернету.

На этой недели я решил сделать нечто совершенно другое и разместить фото нескольких предметов, которые мне очень нравятся и которые я сам переделал.

(Фото вначале статьи)

1.Промышленная тележка из термообработанной древесины и метала. Теперь используется в качестве стойки для обуви и книжной полки.
2.Промышленная лампа с зажимом переделана из винтажной.
3.Мое кожаное кресло не переделывалось, а вот подушки заново обиты.
4.Лестницу я нашёл в мусорном контейнере и попросил владелицу отдать её мне. Она посмотрела на меня как на сумасшедшего. Я её почистил, отшлифовал и покрасил в тёмно-коричневый цвет. Отполировал металлические крюки и теперь использую её в качестве вешалки для зонтов, сумок и плащей.
5.У меня есть много старых кожаных чемоданов. Я нашёл их в Саффолке.



1.Барная стойка, возможно, мое самое любимое произведение. Это настоящая консоль французского плотника. К ящикам до сих пор прикреплены шурупы, гвозди т.п., что бы плотник мог легко запомнить, где всё находится. Столешница была в плохом состоянии, поэтому я покрыл её металлической пластиной.
2.Стулья можно сделать из новых на заказ, используя старую коричневую кожу.
3.Маленький шкафчик для напитков это старый ящик рабочего для инструментов, который я нашёл в Ноттиг Хилле за 10 фунтов.
4.Лампа в углу это старая медицинская лампа, которую я , опять-таки, купил за 10 фунтов, но на этот раз на ярмарке в Санбери.



1.Эти часы конца 1800 года были сделаны на французском заводе Brille. Я установил провода и прикрепил лампочки за стеклом.
2. Старые лыжи и палки я нашёл на антикварной ярмарке. Они были в ужасном состоянии, но я также отшлифовал их и металлические крепления.



1. Этот старый ящик имеет какое- то отношение к зерновой промышленности. Я так и не узнал, что именно это такое (хотелось бы знать, если у кого-то есть идеи). В настоящее время у неё важная роль быть полкой для моих автомобильных журналов.



1.Старую чайную коробку я нашёл на мусорке (я не буду говорить что мне пришлось вытащить из этой коробки и вообще постараюсь забыть про это), но теперь её можно использовать в качестве столика.
2. Что бы сделать верх для этого столика я использовал старую раму для картин. Я использовал эту технику несколько раз, а в раме моя любимая фотография из Уганды, когда я ходил наблюдать за гориллами.
3. Старый игрушечный американский джип я на самом деле нашёл на чердаке моих родителей (кажется они все ещё не знаю,что его там уже нет, поэтому будем надеяться, что ни не будут читать мой блог на этой неделе). Я использую его как подставку для пульта дистанционного управления.
4. Большая лампа на заднем плане когда то служила штативом для фотографа. Я провёл проводку и установил светильник, что бы использовать его в качестве лампы.
5.Промышленная металлическая откидная лампа.
6. Рамы для картин, купленные на eBay. И снова мне пришлось потрудиться, что бы очистить их. А фото это настоящие снимки гонок из Ноттинг Хилла.



1. Я нашёл эту старую тележку на Лилли Роуд в Фулхеме. Она совсем ничего не стоила и над ней ещё нужно поработать, ну а пока она используется как скамеечка для ног.

Перевод сделан ghostgirl.
Источник перевода
Оригинал статьи


 
Форум » СКАМЕЙКА ЗАПАСНЫХ » ДЭВИД ГАНДИ / DAVID GANDY » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Gandy's PR (интервью,видео-интервью,персональный блог Дэви на VOGUE.UK.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: