[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: murlika, SEB, Tasha, Скетчер  
Форум » ОБЩЕНИЕ » КРЕАТИВ » ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (Форум для художников, фотошоперов.)
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
MagiletaДата: Среда, 14.08.2013, 01:03 | Сообщение # 1
I am an incurable romantic
Группа:
Проверенные
Сообщений: 157


Статус: Offline

За первые 100 сообщений

В жизни каждого человека есть место прекрасному, каждый может сделать себя и окружающих чуточку лучше, тем самым изменяя мир в лучшую сторону. Желание творить, понимать и быть понятым, обогатиться новыми знаниями и навыками - очень важно для человека. И стремясь дать возможность всем желающим раскрыть свои лучшие стороны, мы объединяемся в рамках нашего творческого форума.


Перед тем, как поделиться своими шедеврами, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.




 
СкетчерДата: Вторник, 07.02.2017, 19:42 | Сообщение # 121
Принципиальный англоман
Группа:
Администраторы
Сообщений: 506


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Автор сайта Переводчик Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Виточка, и от меня тебе пламенный привет. Добро пожаловать к нам на сайт. Мы очень тебе рады. Классные клипы, музыка под стать видеоряду. Мне тоже очень понравились. Думаю, мы можем и на главной в новостях использовать твой талант. Я уже не говорю про фанфы. inlove

 
ВиточкаДата: Вторник, 07.02.2017, 20:13 | Сообщение # 122
Залетный англоман
Группа:
Художники
Сообщений: 4


Статус: Offline


Lovely, Скетчер, спасибо девочки за поддержку) Если что меня зовут Вика, рада познакомится rolleyes С удовольствием вам помогу, только пишите пожалуйста в лс с просьбами/заказами и всем прочим) Так что буду ждать вас)
 
LovelyДата: Вторник, 07.02.2017, 21:23 | Сообщение # 123
Profite de chaque instant
Группа:
Модераторы
Сообщений: 598


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Тренировочной кошечке Автор сайта Переводчик Exclusive Координатор темы За участие в Марафоне За участие в Марафоне
Виточка, очень приятно, меня Алена зовут!) Рада знакомству. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным inlove

 
ВиточкаДата: Среда, 08.02.2017, 00:01 | Сообщение # 124
Залетный англоман
Группа:
Художники
Сообщений: 4


Статус: Offline


Lovely, взаимно inlove
 
SubmissiveДата: Среда, 08.02.2017, 00:14 | Сообщение # 125
Англоман с оглядкой
Группа:
Помощники модераторов по ФФ
Сообщений: 135


Статус: Offline

За первые 100 сообщений Exclusive Автор Координатор темы
Виточка, добро пожаловать. Рада, что у нас такие творческие люди появляются. Меня зовут Габи) очень приятно познакомится)


Каждую секунду...
 
ВиточкаДата: Среда, 08.02.2017, 00:48 | Сообщение # 126
Залетный англоман
Группа:
Художники
Сообщений: 4


Статус: Offline


Submissive, Мне тоже очень приятно byebye
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » КРЕАТИВ » ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ (Форум для художников, фотошоперов.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: